Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 179482

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. 30 Января 2009 Птн 12:42:10
    Похоже, на этом форуме на самом деле никого не интересуют клубы, кроме, правда, 3.5.7. Даже нет информации о вечеринке с диджеем Грувом! Возьмите меня в модераторы!
  3. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Января 2009 Птн 13:23:36
    у ХЛ свой сайт есть и форум свой, такчто все фанаты данного заведения там обитают. .
  4. 30 Января 2009 Птн 13:35:41
    Igor Spinner писал :у ХЛ свой сайт есть и форум свой, такчто все фанаты данного заведения там обитают. .

    Я и говорю... я его наизусть знаю ))). Фанат - не фанат, а дело не в заведении, а в тех, кто пришел на вечеринку.
  5. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Января 2009 Птн 14:37:55
    Belle Michelle писала :
    Igor Spinner писал ... :у ХЛ свой сайт есть и форум свой, такчто все фанаты данного заведения там обитают. .

    Я и говорю... я его наизусть знаю ))). Фанат - не фанат, а дело не в заведении, а в тех, кто пришел на вечеринку.
    забавная ты однако. . Гы-гы-гы блондинка, признавайся!!? Гы-гы-гы
  6. 30 Января 2009 Птн 15:04:32
    Igor Spinner писал : забавная ты однако. . Гы-гы-гы блондинка, признавайся!!? Гы-гы-гы
    между прочим во втором топике, причем о разных клубах, вижу объективную точку зрения, поэтому твой как бы наезд неуместен...
  7. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Января 2009 Птн 15:24:23
    ну я так понимаю раздел club xl не просто так закрыли .. с целью привлечения посетителей на сайт/форум клуба .. и выкладывать здесь анонсы всех вечеринок нет необходимости.. ИМХО

    а если Belle Michelle так охото выкладывать анонсы и двигать ветку "Club XL" то пожалста, кто мешает то? Иль просто в модеры охото?
  8. 30 Января 2009 Птн 18:26:33
    Igor Spinner писал :ну я так понимаю раздел club xl не просто так закрыли .. с целью привлечения посетителей на сайт/форум клуба .. и выкладывать здесь анонсы всех вечеринок нет необходимости.. ИМХО
    C этим я спорить не буду, так же как и не буду спорить о том, что реклама - двигатель прогресса, а если ты рекламируешь сови услуги, то о их существовании никто и не узнает. Думаю с последним ты также спорить не будешь? Смайлик :-)
    Igor Spinner писал :кто мешает то? Иль просто в модеры охото?
    Никто не мешает, но я думаю, что в общих чертах это - не её пререогатива, а понятно чья. Словом, здесь не тыкнули никого носом в каку, а конструктивно указали на недочет. Про модеров спросить надо лично...
  9. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2009 Вск 4:15:37
    сайт отключили .

    Абонент временно заблокирован

    Тел. для справок: в Москве: (495) 225-9988, в Санкт-Петербурге: (812) 336-6059

    Хостинг, регистрация доменов, аренда серверов от MultiHOST


    закрыли иксэль походу а вместе с ним и сайт /\ bambarbiya kirgudu
  10. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 15:53:19
    ну с кем не бывает!!! )))
    просто забыли проплатить и всё!! )))
  11. 02 Февраля 2009 Пон 3:28:57
    я перестал выкладывать на этом форуме анонсы наших вечеринок, из за того, что все они сводились к тому что: о! класс! вечерина! dj кайфовый! но не придем, ибо в хле это! поэтому смысл? все анонсы есть на сайте клуба!
  12. 02 Февраля 2009 Пон 17:14:18
    эх...любимый XLюшка...я там с прошлого года не была Грустно :-( смотрю изменения там...
  13. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 1:00:54
    seogod писал(а) :сайт отключили .

    Абонент временно заблокирован

    Тел. для справок: в Москве: (495) 225-9988, в Санкт-Петербурге: (812) 336-6059

    Хостинг, регистрация доменов, аренда серверов от MultiHOST


    закрыли иксэль походу а вместе с ним и сайт /\ bambarbiya kirgudu


    MultiHOST просто уроды, постоянно жаловались на нагрузки, в итоге не потянули просто ресурс, сказали что обслуживать не будем, грёбаная тех. поддержка ответила через часов 7. Короче переезд вынужденный на другого хостера.
  14. 04 Февраля 2009 Срд 17:18:04
    DJ DIESEL писал :я перестал выкладывать на этом форуме анонсы наших вечеринок, из за того, что все они сводились к тому что: о! класс! вечерина! dj кайфовый! но не придем, ибо в хле это! поэтому смысл? все анонсы есть на сайте клуба!
    тебе важна реакция или реклама? на мой взгляд, второе дороже, ибо всё одно рождает спонтанное желание посетить заведение. Даже если человек написал на форуме, что не прийдет, но он знает. А размещая инфу только на сайте, получится, что варитесь в собственном соку...
  15. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2009 Чтв 2:59:15
    [quote="dj\_Master"]
    DJ DIESEL писал:Даже если человек написал на форуме, что не прийдет, но он знает. А размещая инфу только на сайте, получится, что варитесь в собственном соку...
    ага согласен. про грува тут написали бы яб пошёл. (еслиб пустили после прошлого выстега)
  16. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2009 Чтв 3:03:37
    Fat писал :MultiHOST просто уроды, постоянно жаловались на нагрузки, в итоге не потянули просто ресурс, сказали что обслуживать не будем, грёбаная тех. поддержка ответила через часов 7. Короче переезд вынужденный на другого хостера.

    как понимаю экономия в лишей паре тройки тысяч в год это не для вас. поэтому мастерхост вам в помошь. при подобных ситуациях всё решается в рабочее время в течении часа - полтора максимум.
    если важна круглосуточная оперативная поддержка то гудзонхост по моему мнению лидер в этом. но у них в общем больше траблов бывает в работе, думаю это из за намного больших машабов хостинга чем у мастерхоста.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 65, 66, 67  Вперёд