Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РЦ "Атлантида" 

Создана: 20 Января 2005 Чтв 4:34:26.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 940, просмотров: 196124

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 20 Января 2005 Чтв 4:34:26
    "Атлантида"


    Сайт: [внешняя ссылка]
    группа любителей Атлантиды в Контакте: [внешняя ссылка]
    Контактный телефон клуба: 530-330, 53-10-10

    Вход:
    будни 150/100 руб.
    выходные 300 руб. для всех (также имеется возможность бесплатного входа при покупке депозитной карты стоимостью 500 рублей)
  2. 27 Января 2009 Втр 12:15:39
    Реальность писал :последние пару страниц, это видимо только тебе и надо))

    Ну, да. Я тут недавно. Продавать мне нечего, а тот раздел самый популярный. О чем еще общаться-то? Все темы сонные. Фильмы еще немного обсуждают, но даже сравнивать нечего с тематическими форумами о кино.
    Реальность писал : большинство ходаков туда с трудом знают что такое омский форум.......

    Я хожу! Very Happy Поэтому и интересно Лыба
  3. 27 Января 2009 Втр 12:27:55
    не про "Атлантиду", но все равно (их епархия)... В "Зебрах" появилось чудо поварской мысли - "свинина-маки" (свинина, корнишон, рис и все это обернуто куском сала) - ВЕЩЬ! Рекомендую, а то от этих лососей, копченый угрей и прочих кальмаров уже тошнит... Смайлик :-)
  4. 27 Января 2009 Втр 23:45:40
    7 февраля, суббота
    в рамках проекта
    "Night life"

    Alexey Romeo /СПб/

    Стоимость входа
    Мужчины 500 руб.
    Женщины 500 руб.
  5. Nedzumi


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2009 Срд 12:07:04
    dj\_Master писал :
    Nedzumi писала ... :Вам ли не знать, так? И боже вас упаси подумать, что я обижаюсь :)))) на чушь чего ж обижаться-то?
    Про обижаюсь взаимно. А родился я и вырос в городе. Видимо, поэтому не возникает подобных ассоциаций...

    Странно, я тоже всю жизнь на Масленникова прожила. Фантомные образы? Но вы, наверняка, прежде чем поехать на меня на паровом катке не подумали, что дело не в Атлантиде, а в аббревиатуре РЦ, которая появилась задолго до Атлантиды. Это комплексы? :))))
  6. 28 Января 2009 Срд 12:11:04
    Nedzumi писала : Это комплексы? :))))


    Девушка, да Вы провокатор...

    РЦ - аббревиатура ,как аббревиатура, в каждой можно увидеть ерунду... Не наваливайте,пожалуйста, на уважаемый клуб...
  7. Nedzumi


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2009 Срд 13:10:13
    ComedyOmsk писал :
    Nedzumi писала ... : Это комплексы? :))))


    Девушка, да Вы провокатор...

    РЦ - аббревиатура ,как аббревиатура, в каждой можно увидеть ерунду... Не наваливайте,пожалуйста, на уважаемый клуб...

    Люблю на досуге поговорить с клубами и особенно понаваливать на них :)))) Но они чота не отвечают, наверное потому что здания, поэтому приходится сюда к людЯм...
  8. 28 Января 2009 Срд 14:10:10
    Nedzumi
    Последним двум сообщениям "успешно установлен уровень "флейм"... В следующий раз будет предупреждение. У нас тут хватает кому ерунду писать всякую и без тебя.
  9. Nedzumi


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Января 2009 Чтв 11:40:42
    Жаль, что меня во флейм-группу не взяли. Ну ладно. Давайте помиримся.

    У меня вопрос, почему у не существующего Цитруса, который и моложе и мажорнее Атлантиды есть свой подраздел а у Атлантиды нет? Даже у клуба-подвала Спутник он есть. Почему такое неуважение к старожилам отечественного клубного бизнеса?
  10. 29 Января 2009 Чтв 17:13:36
    Nedzumi писала :Жаль, что меня во флейм-группу не взяли. Ну ладно. Давайте помиримся.
    Если хочешь - легко могу тебе это устроить, ну или как минимум бан в этой группе, правда оснований не вижу для бана...
    Nedzumi писала :У меня вопрос, почему у не существующего Цитруса, который и моложе и мажорнее Атлантиды есть свой подраздел а у Атлантиды нет? Даже у клуба-подвала Спутник он есть. Почему такое неуважение к старожилам отечественного клубного бизнеса?
    если кратко, то всё предельно просто - другая аудитория...
  11. Nedzumi


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2009 Птн 11:56:15
    Не надо в баню, мне от высоких температур дурно, я так поняла, что флейм-группе флеймить можно :))))

    Так чем же аудитория Атлантиды хуже других аудиторий? Ну например не существующей Цитрусовской? :))))
  12. 30 Января 2009 Птн 12:26:45
    Nedzumi писала ? ? ? :

    Извините, но Вы пишете просто для того, чтобы что-нибудь писать. Аудитория в "Атлантиде" разная. У кого-то просто предвзятое мнение. Из-за этого они и не ходят. А зря. У меня есть с чем сравнить, и есть знакомые люди, которые все же пришли в "правильный" день и были удивлены, что получили такое удовольствие. Что они себе представляли, определить трудно. Само место полностью удовлетворяет всем требованиям. Не надо, извините, ходить в туалет за забором летом и так далее. Хочется интересной музыки? Так любой клуб подстроится со временем под посетителей! Конечно, не каждую пятницу и субботу. Так в эти дни и не надо другой альтернативы! Где еще можно так душевно отдохнуть? Но приезжают и диджеи, которые не совсем соответствуют формату, так называемому, и резиденты, бывает, отжигают. Я, конечно, не все вижу, но каждый день не поразвлекаешься. Вы сами выберите день и сходите, а потом составьте рассказ, как вам там отдыхалось, тусовалось, знакомилось и танцевалось. А вообще, такое мнение, что Вы там работаете.
  13. 30 Января 2009 Птн 15:02:51
    Nedzumi писала :Так чем же аудитория Атлантиды хуже других аудиторий? Ну например не существующей Цитрусовской? :))))
    Кто сказал, что хуже? Она просто другая. Если нет понимания в том, какие гости приходят к нам, а какие ходили в Цитрус, то о каком дилаоге может быть речь?..
    Belle Michelle писала : А вообще, такое мнение, что Вы там работаете.
    Вот чего я не учел при общении. А ведь и правда такое возможно... И спасибо за достаточно объективное, на мой взгляд, мнение.
    Бурные несмолкающие.
  14. Nedzumi


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2009 Пон 12:49:47
    В Цитрусе не была, сказать нечего, и уже не побываю. Я вот о чем любопытствую: где вы читаете то, на что отвечаете? Постоянно я с удивлением обнаруживаю в ответных постах предполагаемую мою агрессию в сторону Атлантиды. Да с чего бы вдруг? Я даже не Ленин писать промеж строчек молоком. У меня были друзья из числа танцоров тамошних.

    Кстате вопрос опять про аудиторию. Подфорума Киселя (XL) нету тоже. Это понимать, что она заклеймлена "нетакой" так же как и Атлантидовская?

    А я конечно работаю в Атлантиде. В данный момент сплю, собственно, после трудовой ночи.
  15. 02 Февраля 2009 Пон 17:47:53
    Nedzumi писала :Кстате вопрос опять про аудиторию. Подфорума Киселя (XL) нету тоже. Это понимать, что она заклеймлена "нетакой" так же как и Атлантидовская?

    Для начала "заклеймена" - не очень позитивное слово. Ну и относительно того, почему и отчего убран подфорум XL надо спрашивать у людей, которые к этому относятся непосредственно или хотя бы в соответствующем топике.
  16. 07 Февраля 2009 Суб 22:54:28
    Ну, кто-то был на вечеринке "Стиляги"? Фотки хочется посмотреть! Неужели также хорошо подготовились все ребята, как на "Гангстер-пати"? Аватарка стиляжная тоже Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 61, 62, 63  Вперёд