Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Вики Кристина Барселона 

Создана: 14 Января 2009 Срд 21:17:13.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1431

  1. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2009 Срд 21:17:13
    Вики Кристина Барселона (Вуди Алэн)
    кто смотрел? кому как?
    мне понравился!
    У Вуди конечно свой стиль и юмор понятный не каждому...но фильм имхо жизненый...и очень глубокомысленный! покрайней мере для меня..потому что было и то и другое(то что показано в фильме)

    имя режисера не обязательно писать в название темы.редактор
  2. 14 Января 2009 Срд 22:14:46
    Я смотрела. Почему-то подумала, что его не покажет в кинотеатре и купила пиратский диск)
    Меня так же фильм впечатлил. Впечатление усилила звуковая дорожка. Вуди Ален всегда подбирает что-то необычное для своих фильмов, что-то что звучит весь фильм, но то что усиливаем послевкусие после просмотра.
    Пенелопа Круз как всегда великолепна, ей идут такие роли. Скарлет Йохансон почти не бесила. Правда Хавьер Бардем был, всего лишь, говорящей мебелью, но, как я поняла, фильм был не про его героя:)
    Рекомендую фильм всем кому понравился Мач-Пойнт. Этот фильм гораздо легче, и менее трагичен, но цепляет не меньше.
  3. 14 Января 2009 Срд 23:20:56
    пойду на этот фильм, если я не ошибаюсь, он с 22 числа в "Галактике". "Мач пойнт" смотрел, ну не то, чтоб он меня впечатлил - - сойдет Смайлик :-)
  4. 14 Января 2009 Срд 23:21:57
    в сети есть DVD
  5. 15 Января 2009 Чтв 0:18:17
    ?тар писал :в сети есть DVD
    перевод многое решает
  6. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2009 Чтв 9:40:12
    FdOOcHЪ писал :
    ?тар писал ... :в сети есть DVD
    перевод многое решает

    он хорошего качества! тоже смотрел многоголосный двд с нета
  7. 15 Января 2009 Чтв 9:56:07
    FdOOcHЪ писал :
    ?тар писал ... :в сети есть DVD
    перевод многое решает

    я не говорю про перевод "сладкой парочки"

    есть нормальный перевод.
  8. 26 Января 2009 Пон 14:00:18
    вчера ходили, хороший фильм
  9. 27 Января 2009 Втр 17:05:38
    Фильм про то, как кто-то кого-то трахает на фоне живописных садов, картинных галерей и узких улочек.
    Соглашусь с Миленой, Пенелопа в ажуре, загляденье посмотреть на истеричку.

    пы.сы. Ну, и еще поцелуй Йоханссон и Крус хорош. Так и быть, снег белый и холодный.
  10. 30 Января 2009 Птн 11:58:37
    Посмотрела уже недели две или три назад. Исключительно из-за Пенелопы! Фильм вялый, даже хотели выключить. Главный герой-любовник "хорошо" играет - конечно, ведь его задача находиться в тени! Даже внимания бы не обратила на такого мужчину. Ну, может быть, минут на десять )). Самое интересное в этом фильме - это последние кадры. Когда четко видно, что "правильная" жена так и будет продолжать изменять своему хорошему мужу, а потом "мучиться", а вторая девушка, скажем, более честная, с трудом сможет найти своего мужчину... или пару )), а на самом деле гармонию, в противовес своей подруге, которая непонятно к чему стремится вообще.
  11. 30 Января 2009 Птн 12:11:52
    Да там сразу было понятно, что брюнеточка нерпа аморфная.