Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Питер Одемвингие: "Я сильнее Вагнера" 

Создана: 23 Января 2009 Птн 22:27:01.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1840

  1. 23 Января 2009 Птн 22:27:01
    - О'Коннор с базы "Локомотива" возвращался обычно по разделительной полосе. С постовыми расплачивался тысячными купюрами. Вы так пробовали?

    - Нет. Но о приключениях Гарри наслышан. В команде рассказывали, что он и таксистам постоянно тысячу рублей совал, даже когда доехать можно было раза в три дешевле. Для него это была разменная купюра. У меня с ГАИ была одна встреча. Недалеко от дома решил объехать пробку, вырулил на встречную, - а гаишник тут как тут. "Это тебе не Казань, парень. В Москве так не ездят", - первое, что услышал я.

    [внешняя ссылка]

    Интересное интервью. Very Happy
  2. 24 Января 2009 Суб 0:49:06
    Трепач - Петя, лучше Вагнера он, как же. Он бы лучше играл нормально, чем свой гонор в интервью показывал.
  3. 24 Января 2009 Суб 0:56:19
    Ромазель писал(а) :Трепач - Петя, лучше Вагнера он, как же. Он бы лучше играл нормально, чем свой гонор в интервью показывал.


    Лучше он или хуже это не суть важно. Это заголовок, внимание превлечь. Но оценку дал объективную. И интервью само по себе интересное. Very Happy
  4. 24 Января 2009 Суб 16:29:59
    Эрнест Сусанин писал(а) :Это заголовок, внимание превлечь.

    Эти заголовки всегда такие привлекаю, это и есть работа журналиста придумать заголовок Гы-гы-гы
  5. 29 Января 2009 Чтв 1:36:15
    В чём интересно он лучше?
    в шахматах если только
  6. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2009 Чтв 10:13:24
    Да прально говорит... но такая откровенность выйдет ему боком! хотя в межсезонье пока ставят его и он забивает :)
  7. 29 Января 2009 Чтв 17:08:19
    Вы не по межсезонью судите, а по тому как он в двух сезонах до этого отыграл.
  8. Centrbek


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2009 Втр 14:56:50
    Петя - просто пижон. Больше пахать - меньше болтать.
  9. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2009 Втр 16:21:09
    Ромазель писал(а) :Вы не по межсезонью судите, а по тому как он в двух сезонах до этого отыграл.


    Я говорил по состоянию на тот момент...

    А два сезона он отыграл не хуже остальных игроков Локомотива! и вообще на их фоне смотрелся если не лучшим, то одним из... Т.к. последние два сезона Локо провалил :(