Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Найти межкомнатную дверь в размер. 

Создана: 20 Января 2009 Втр 17:56:45.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3553

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Января 2009 Втр 17:56:45
    Доброго времени суток.

    Есть желание приобрести и поставить межкомнатную дверь в проём 110 см между залом и коридором. две по 60 не лезут, а 40 и 60см - не очень будет смотреться.....
    Кто знает канторы, каторые делают двери в размер - допустим две по 50, или одну 100см - что более интересно - потому как её можно поставить на "рельсы" и катать в бок ....

    Посоветуйте, канторы в которые стоит обратиться.
    Очень приветствую бесплатный замер - потому как если пригласить их эдак 10 штук по 300р и их предложение не понравиться - в итоге, и на дверь не останется.
    В общем ситуация нестандартная - кто может помогите.
  2. 20 Января 2009 Втр 20:30:39
    serj201 писал :Доброго времени суток.

    Есть желание приобрести и поставить межкомнатную дверь в проём 110 см между залом и коридором. две по 60 не лезут, а 40 и 60см - не очень будет смотреться.....




    закажите столяру - изготовят что хотите из чего хотите, какого хотите размера, покупать готовые обойдется около 10 тыс.( 2 двери +обналичка+доборы+установка+замки+петли)
    А вы просто по столярным мастерским позвоните
  3. ник занят


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2009 Втр 22:23:50
    у меня такая же проблема, только не с размерами двери, а с заполнением. Т.е. надо дверь с проёмами как для стекла, но заполненую не стеклом, а деревянными жалюзями. Мож кто подскажет где такую дверку можно купить/заказать.
  4. 20 Января 2009 Втр 22:59:28
    А такие варианты не рассматривали?
    Она может быть из оргстекла


    Или из лдсп


    Можете обратиться в любую фирму, которая делает шкафы купе.
    Я делаю такое от 7 до 10 т.р. На второй фото дверь уезжает в паз между стеной и гипсокартоном - это ещё строительные расходы.
  5. 20 Января 2009 Втр 23:51:19
    RRRRRы писал(а):А такие варианты не рассматривали
    .....

    Можете обратиться в любую фирму, которая делает шкафы купе.
    Я делаю такое от 7 до 10 т.р. На второй фото дверь уезжает в паз между стеной и гипсокартоном - это ещё строительные расходы.


    Неплохой вариант №2, необходимо обсудить с вами детали...отпишитесь в личку или на ICQ.
  6. 21 Января 2009 Срд 20:31:29
    Скажите, а такая дверь плотно закрывается (я тоже про вторую)? И интересует где находяться рельсы на которых она ездеет: сверху или снизу?
  7. 21 Января 2009 Срд 22:20:08
    Milena 23 писала :Скажите, а такая дверь плотно закрывается (я тоже про вторую)? И интересует где находяться рельсы на которых она ездеет: сверху или снизу?


    На фото, дверь делалась с участием строителей, которые в этот момент делали ремонт зала. Поэтому они нашивали гипсокартон после того как я установил двери. Дверь в итоге уезжает в стену. Закрывается(приходит) в коробку собранную из ламината. Наклеенная меховая полоска на двери делает мягким прихлоп. Направляющая на полу и на верху, как у шкафов купе, только одинарная. Зазор от пола 1 см.
  8. 21 Января 2009 Срд 22:22:18
    понятно, а можно ли сделать что-то подобное без гипсокартона? И какова будет примерная стоимость?
  9. 21 Января 2009 Срд 22:38:49
    Milena 23 писала :понятно, а можно ли сделать что-то подобное без гипсокартона? И какова будет примерная стоимость?


    Цену я назвал без гипсокартона - Стоимость двери с направляющими от 5 т.р. + от 2 т.р. на доставку с установкой.
    Можно и без гипсокартона, просто онак будет вдоль стены ездить. Направляющие снаружи, имхо не очень эстетично...

    :) Для общей информированности: делал варианты, когда дверь уезжала в рядом стоящий шкаф купе.
  10. 21 Января 2009 Срд 22:53:36
    Она не выглядит особо плотнозакрывающейся. Хотя может это только на картинке.
  11. 21 Января 2009 Срд 23:06:45
    Milena 23 писала :Она не выглядит особо плотнозакрывающейся. Хотя может это только на картинке.


    Она не является плотнозакрывающейся, если не встроена в стену и не "приходит" в косяк. И кстати не является шумоизолирующей - это отвечал в аське.
    Так что я расказал о таком варианте для поддержания разговора и ещё потому что так делал. :)
  12. 23 Января 2009 Птн 12:48:40
    давно хотел сдвижные двери в смежные комнаты из залла:



    сколько толщина конструкции в см, если сделать сдвижение дверей к друг-другу?
  13. 23 Января 2009 Птн 13:25:35
    ceppro писал :давно хотел сдвижные двери в смежные комнаты из залла:

    сколько толщина конструкции в см, если сделать сдвижение дверей к друг-другу?


    На фото глухая дверь именно в такой же планировке. Для дверей отступили от стены на 5 см. и зашили гипсокартоном.
  14. 29 Января 2009 Чтв 0:11:00
    марфушечка писала :
    закажите столяру - изготовят что хотите из чего хотите, какого хотите размера, покупать готовые обойдется около 10 тыс.( 2 двери +обналичка+доборы+установка+замки+петли)
    А вы просто по столярным мастерским позвоните

    Быть может у вас есть на примете такая мастерская...???? поделитесь....
  15. 29 Января 2009 Чтв 9:37:47
    serj201 писал :

    Быть может у вас есть на примете такая мастерская...???? поделитесь....


    набираете в дубльгисе - столярные работы и вперед за телефонню трубку.
    есть еще один вариант- на 27 северной в районе мебельной фабрики Кентавр куча фирм, фирмочек, фирмушечек мебельно столярной направленности. путем двухдневного обхода и любопытного заглядывания в каждую дверь найдете искомое.
    Кроме этого найдете еще массу производителей- чей товар стоит в магазиках с ценниками +100\%. :)
    Мне второй интереснее - масса впечатлений и полная переоценка ценностей.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд