Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев уволен Не по собственному желанию (Жизнь на крючке) 

Создана: 28 Марта 2008 Птн 11:33:57.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 623, просмотров: 141145

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 28 Марта 2008 Птн 11:33:57
    в околополитической тусовке прошёл слух, что Полежаев всё же смирился с тем, что ему придётся уйти. При новом президенте будут новые губернаторы, а старую гвардию будут разгонять.
    По данным из моих источников на этот раз кресло зашаталось под ним очень серьёзно, что вроде как ему даже присмотрели уже другую должность (я не в курсе какую).......будем посмотреть..........2-я,. 3-я декада апреля всё покажуть.
  2. 26 Января 2009 Пон 12:08:51
    Губернатора, как и родителей не выбирают!

    Так что, покайтесь грешники, пока НКВД в дверь не позвонил.

    Просьба ко всем недовольным в данной теме (и подобных темах) написать отказные заявления от своих антиправительственных убеждений, в ближайшие органы внутренних дел. А то ведь, скоро все можем бушлатики надеть и поехать на Колыму или в Воркуту поднимать отечественную промышленность.
  3. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 15:50:49
    Доктор Хайдер писал :
    Губернатора, как и родителей не выбирают!
    Так что, покайтесь грешники, пока НКВД в дверь не позвонил.
    Просьба ко всем недовольным в данной теме (и подобных темах) написать отказные заявления

    Что за провокаторские просьбы? Всех не отправят, тем более если недовольных будет много, скорее отдадут Лёньку на растерзание... Хотя нет, на заслуженный отдух его, с почестями отправят... Не хотят же же они, в самом деле, что бы он умер прямо на боевом посту... С поста на погост у нас восновном теперь только патриархи уходят...
  4. 26 Января 2009 Пон 15:56:16
    Он вполне может остаться на должности председателя местной Единой России. Вроде и не обидели старика и формально областью не руководит...
  5. 26 Января 2009 Пон 18:03:45
    Покайтесь грешники! Сходите в церковь поставьте свечку, а отказную все-таки напишите. Не за горами новый 37-ой.
  6. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 21:40:18
    jump писал :
    Агент 007 писал :А вы что наивно полагаете, что вновь пришедший губернатор не будет также "тесно сотрудничать" с гостелерадиоканалами омского региона, поднимая свой авторитет в глазах простого люда региона??

    будет конечно, но хочется чтобы как то это попрощщщще подавалось::))))))

    Это подаётся итак проще некуда - и рассчитано на простолюдин которые не очень понимают что это очередной культ личности,и которые всё ещё наивно полагают что такого рода госканалы несут истину в их уши..
  7. 28 Января 2009 Срд 16:29:22
    До свидания Леонид Константинович. Этот день рождения будет самым грустным в вашей жизни.
  8. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 16:32:49
    Об ЛКП-или хорошо или ничего ,послушайте Хайдера, а то скоро встретимся)))
  9. 28 Января 2009 Срд 16:35:10
    А вы заметели, как наш отец сдал в последнее время (я имею ввиду внешнее состояние).
    Очень сильно постарел за прошедший год. Чувствуется, попериживал как надо.
    Особенно это было заметно на его новогоднем телеобращении к омичам - и с речью что-то не то, и на вид не такой бодрый и халёный как всегда...
    А ведь ему через неск. дней будет всего 69...
  10. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 16:38:05
    69 с нажатым шифтом :( -знаковая тема, а также неплохая поза, можно в любом возрасте)))))
  11. 28 Января 2009 Срд 16:40:47
    Цитата : как наш отец сдал в последнее время (я имею ввиду внешнее состояние).
    Очень сильно постарел за прошедший год. Чувствуется, попериживал как надо.
    Особенно это было заметно на его новогоднем телеобращении к омичам - и с речью что-то не то, и на вид не такой бодрый и халёный как всегда.
    да, тоже заметил. отдохнуть ему надо. да и думаю все эти кризисы/аэропорты/хилтоны здоровья не приносят Грустно :-(
  12. 28 Января 2009 Срд 16:48:37
    и маразм примерно в таком возрасте начинается, нах нужен руководитель семидясити лет......
  13. 28 Января 2009 Срд 16:50:43
    омич писал :да и думаю все эти кризисы/аэропорты/хилтоны здоровья не приносят Грустно :-(

    А мне кажется, что частые полёты в Москву "на ковёр" дают о себе знать Смайлик :-)
  14. 28 Января 2009 Срд 16:59:27
    electraice писал :А мне кажется
    Вам кажется. ничего хорошего уход Леонида Константиновича не принесёт для области.
  15. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 17:06:01
    омич писал :
    Цитата ... : как наш отец сдал в последнее время (я имею ввиду внешнее состояние).
    Очень сильно постарел за прошедший год. Чувствуется, попериживал как надо...
    да, тоже заметил. отдохнуть ему надо. да и думаю все эти кризисы/аэропорты/хилтоны здоровья не приносят Грустно :-(

    Да как тут отдохнёшь покуда ТАКОЕ в России-матушке творится , без него мы никак!!! Офигеть
  16. 28 Января 2009 Срд 17:06:09
    омич писал :ничего хорошего уход Леонида Константиновича не принесёт для области.

    А как эта реплика связана с двумя моими постами выше?
    Я лишь констатирую факт, что внешне ЛКП выглядит хуже, плюс всем известно, что хотя-бы история с выборами для него не прошла бесследно,
    Москва за это по головке не гладит...
    Ясно дело, такие вещи бесследно для немолодого человека не проходят, могут подорвать здоровье, состояние психики и т.п.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 40, 41, 42  Вперёд