Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев уволен Не по собственному желанию (Жизнь на крючке) 

Создана: 28 Марта 2008 Птн 11:33:57.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 623, просмотров: 141209

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 28 Марта 2008 Птн 11:33:57
    в околополитической тусовке прошёл слух, что Полежаев всё же смирился с тем, что ему придётся уйти. При новом президенте будут новые губернаторы, а старую гвардию будут разгонять.
    По данным из моих источников на этот раз кресло зашаталось под ним очень серьёзно, что вроде как ему даже присмотрели уже другую должность (я не в курсе какую).......будем посмотреть..........2-я,. 3-я декада апреля всё покажуть.
  2. 18 Сентября 2008 Чтв 8:22:21
    ну допустим он уйдёт,
    что в ваших жизнях изменится то?
  3. 18 Сентября 2008 Чтв 8:44:21
    Синий сигнал светофора писал :ну допустим он уйдёт,
    что в ваших жизнях изменится то?

    Мелочь, а приятно...
  4. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2008 Чтв 9:08:35
    Синий сигнал светофора писал :ну допустим он уйдёт,
    что в ваших жизнях изменится то?


    это зависит от того, кто придёт на смену...
  5. 18 Сентября 2008 Чтв 9:16:00
    ммм... на смену, к чему ? ничего ж не осталось...

    а с Москвой разговор короткий.
  6. 22 Сентября 2008 Пон 12:24:00
    electraice писал :Пост нового посла в Казахстане может быть предложен 68-летнему губернатору Омской области Леониду Полежаеву, полагает источник в МИД Казахстана.

    www.omsktime.ru

    Неужели его всё-таки дожмут?

    "дышите глубже, вы взволнованы"
    [внешняя ссылка]

    Цитата:В омском консульстве Республики Казахстан нам сообщили, что на настоящий момент у них нет информации о возможном уходе Леонида Полежаева на пост посла в Казахстане.

    В департаменте информации и печати МИД России «Клубу Регионов» сказали, что к ним не поступала информация о том, что МИД Казахстана кого-то конкретного хотел бы видеть послом России в своей стране.

    В департаменте стран СНГ МИД Казахстана «Клубу Регионов» ответили, что губернатор Омской области им хорошо знаком, но пока говорить о его назначении послом преждевременно.
  7. 22 Января 2009 Чтв 17:00:22
    Новый слушок. Полежаев не зря приглашён в Москву, уж точно не по делам "патриаршьим". Кресло опять закачалось.
  8. 22 Января 2009 Чтв 17:10:41
    да ну Вы...
    бросьте это дело!
    Чем Вам не угодил Леонид Константинович??
    По крайней мере, кризис не ощущается, как во всей России...
    Стабильность в регионе превыше всего!
  9. SZ-84


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2009 Чтв 18:28:28
    омич писал :да ну Вы...
    бросьте это дело!
    Чем Вам не угодил Леонид Константинович??
    По крайней мере, кризис не ощущается, как во всей России...
    Стабильность в регионе превыше всего!


    Про "не ощущается" - это вы серьёзно?
  10. 22 Января 2009 Чтв 19:03:41
    омич писал :да ну Вы...
    бросьте это дело!
    Чем Вам не угодил Леонид Константинович??
    По крайней мере, кризис не ощущается, как во всей России...
    Стабильность в регионе превыше всего!

    Улыбочку забыли добавить! Гы-гы-гы -вот такую!
  11. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2009 Чтв 19:29:26
    Я считаю, что политика Медведева в вопросе коррупции идёт в верном направлении! Всяческих успехов ему в этом! Главное, чтоб и про нашу область не забыл Гы-гы-гы
  12. 22 Января 2009 Чтв 20:12:30
    greekorn писал :Я считаю, что политика Медведева в вопросе коррупции идёт в верном направлении! Всяческих успехов ему в этом! Главное, чтоб и про нашу область не забыл Гы-гы-гы

    Ага, и напомните ему посадить выживших чиновников на Алтае, кроме пилота разумеется. Бедный мальчик ни в чём не виноват.
  13. 22 Января 2009 Чтв 20:13:51
    greekorn писал :Я считаю, что политика Медведева в вопросе коррупции идёт в верном направлении! Всяческих успехов ему в этом! Главное, чтоб и про нашу область не забыл Гы-гы-гы

    В смысле делать вид что идёт борьба с коррупцией?
  14. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2009 Чтв 23:28:28
    Полежаев уйдет не потому что он чем то уж сильно выдаётся в плане коррумпированности. В других регионах власть не мение коррумпирована, во многих правда более изящна в плане сокрытия своих деяний. Лёня дряхлый старик, хватка давно не та. Стар даже для свадебного генерала. Требуется смена. И смена найдется. Система требут замены ключевого узла. Запчасти в избытке. Откатные механизмы не остановятся!
  15. 22 Января 2009 Чтв 23:52:08
    омич писал :да ну Вы...
    бросьте это дело!
    Чем Вам не угодил Леонид Константинович??
    По крайней мере, кризис не ощущается, как во всей России...
    Стабильность в регионе превыше всего!

    Это вы о нашем городе? Узнайте про "Мостовик", "Баранова" и т.д. и т.п. - как там кризис не ощущается. Где-б такие розовые очки купить, чтобы кризис не видеть. Интересно, а что вы видите из вашего кабинета?
  16. 22 Января 2009 Чтв 23:58:15
    WestErn писал :
    Это вы о нашем городе? Узнайте про "Мостовик"


    Сегодня со знакомым спецом из "Мостовика" общался. Нормально всё у них. Сократили человек 20 обслуживающего персонала, вроде садовника. Ну чтож поделаешь кризис. А работы у них много от Владика до Сочи.
    Кстати 91 миллиард рублей президент подписал на обустройство Омска к юбилею.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 40, 41, 42  Вперёд