Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи ТРИЭС уличило и обличило экс-сотрудников 

Создана: 20 Января 2009 Втр 11:39:00.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 166, просмотров: 44084

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 20 Января 2009 Втр 11:39:00
    На сайте ТРИЭС (БК) появилось любопытное открытое письмо...

    "Издательский дом «ТРИЭС» в лице вице-президента Сухоруковой Н.А. доводит до Вашего сведения информацию о деятельности своих бывших сотрудниц экс-директора агентства «БК-рейтинг» Брейтенбихер Е.Г. и экс-руководителя отдела сбора и обработки информации Галкиной Е.Ю., которые в настоящий момент представляют компанию «Первый рейтинг»..."

    [внешняя ссылка]

    Кто что думает по поводу письма? Особенно интересует мнение представителей БК, бывших коллег "экс-сотрудниц"...
  2. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2009 Чтв 16:55:40
    БК headliner писал : можно предположить - написать ЭТО могла только собственно "главная героиня" сабжа.


    Но самое забавное, что не писала:) Кто? Самой интересно :)))

    А Машку лучше не зли:)))) А то на мобилке-то у тебя лимита сообщений нет :)))))))))))

    Продиги прав :)
  3. Shisharik


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    22 Января 2009 Чтв 16:59:57
    БК headliner писал :
    Shisharik писал(а) ... :
    Все, на этом ставлю точку.

    дааа, Маш, я представляю, что бы ты тут устроила, если бы не лимит сообщений Гы-гы-гы
    Под напором твоей бурной энергии (часто растрачиваемой впустую, как сейчас - Ленка сама лучше любого из нас может себя защитить) Омский форум бы просто рухнул...

    з.ы. долго ты себе этот ник придумывала? Лыба


    Привет, Сереж. Что его придумывать это ник. Знающие люди - знают, а не знающим и не надо :) Ссори, счаз занята. Позже отвечу, ибо смотрю бурная дискуссия тут развязалась. За какое-то время, да? Видимо, хороший собеседник появился (это я так, шутка-юмора).
  4. 22 Января 2009 Чтв 18:31:56
    просто в шоке от низости ТРИЭСА!!! Mad
    девочки уволились из-за того, что месяцами не видели свою зарплату, а перспектива "забесплатно" пахать на ТРИЭС, который о своих сотрудников вытирает ноги, не заманчива...
    в рейтинге Бизнес Курса сейчас работают человека три примерно из 40. остальных или поразогнали, или люди сами поувольнялись по известным причинам. из-за этого аг-во больше не может функционировать, хоть формально еще существует (знаю, т.к. сама недавно оттуда уволилась), соответственно все заказчики перешли к их конкурентам и проверенным людям.
    за клевету можно и в суд подать, чего я девочкам и советую! Ржака
  5. 22 Января 2009 Чтв 23:21:10
    Печальная Рыба-Солнце писала :за клевету можно и в суд подать, чего я девочкам и советую! Ржака
    Понимаешь.., э.., как бы это объяснить...
    Это не совсем клевета видимо, поэтому они в суд и не подают Смайлик :-)

    ps За что я люблю Омский форум, так это за информативность Смайлик :-) Продолжайте господа.., продолжайте... Снимаю шляпу!
  6. 23 Января 2009 Птн 15:06:05
    An писал(а) :
    не писала:) Кто? Самой интересно :)))

    А Машку лучше не зли:)))) А то на мобилке-то у тебя лимита сообщений нет :)))))))))))

    Продиги прав :)


    Наталья, на которую, собственно, я и оставлял 10\% (уж больно нетипично для неё)

    С Машкой мы вроде бы расставили точки над Ё

    Продиги - это в смысле про "напиться"? Тогда да, однозначно прав Смайлик :-)
  7. Shisharik


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    23 Января 2009 Птн 15:47:38
    An писал(а):

    Продиги - это в смысле про "напиться"? Тогда да, однозначно прав Смайлик :-)


    Офф-топ. Я тожеееееее хочу с вами!!!!
  8. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2009 Чтв 1:31:13
    Продолжение следует:

    Сергей Сусликов: Кто бы у нас в "Ореоле" мог писать "Письма губернатору"?

    ...Был у нас такой сотрудник, Саша Лабыкин, сейчас работает в "Вечернем Омске". Наши журналисты что-то не так, по его мнению, написали, и он присылает мне письмо. В нем называет меня своим наставником, учившим быть честным, независимым, и просит опубликовать опровержение - мол, право на ответ есть у всех. Естественно, мы опубликовали опровержение в "Бизнес-курсе". А через две недели получаю иск: своего "учителя" Лабыкин вызывает в суд и требует 200 тысяч за моральный ущерб. Редактор "Бизнес-курса" Наташа Ворохоб говорит мне: "Сергей Сергеевич, Саша же не виноват, это не его решение, ему в мэрии настоятельно рекомендовали... и он ничего не мог сделать". И этот человек, напомню, сегодня работает ГЛАВНЫМ РЕДАКТОРОМ "Вечернего Омска". Наверное, его истинные учителя, а если точно сказать, хозяева, там, в мэрии, сидят и рекомендуют.....

    [внешняя ссылка]
  9. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 4:03:21
  10. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2009 Птн 11:43:06
  11. 13 Февраля 2009 Птн 16:46:12
    Предлагаю дуэль провести на Омском форуме. Very Happy
  12. 13 Февраля 2009 Птн 16:49:30
    ...а вот и не подерутся!
  13. 13 Февраля 2009 Птн 17:18:31
    RaggNaRock писал(а) :...а вот и не подерутся!

    Не, не, не подерутся... Wink
  14. 13 Февраля 2009 Птн 18:01:12
    если что-то может быть понято не так, оно будет понято не так.

  15. 13 Февраля 2009 Птн 19:10:16
    Константин писал(а) :Предлагаю дуэль провести на Омском форуме. Very Happy


    Поддерживаю! Нейтральная площадка таки. Или не таки?
  16. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2009 Птн 19:16:10
    Лохмастерье писал :
    Константин писал(а) ... :Предлагаю дуэль провести на Омском форуме. Very Happy


    Поддерживаю! Нейтральная площадка таки. Или не таки?


    Вряд ли ССС знает что такое интернет
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд