Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Tecktonik VS Drum Step 16/01/09 (20:00 - 08:00) 

Создана: 15 Января 2009 Чтв 12:40:36.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 16294

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Января 2009 Чтв 12:40:36



    (ул. Ленина 15 "ы")


    16/01/09 (20:00 - 08:00)

    2 культуры, 2 идеи, 2 смысла, но все направленно к одному...к самоудовлетворению в танце! Так все же, кто сильнее?! Мы предлогаем это выяснить!
    С нас: по 2 команды и распологающая атмосфера. С вас: море позитива и умопомрачительные танцы!

    Команда "Electrohouse":
    Dj DEV
    Dj Doker

    Команда "Drum'n'Bass":
    Dj Ivos
    Dj Виктор MaloJ
    Dj Igor Spinner






    20:00 - 21:00 Igor Spinner ( Liquid Funk )
    21:00 - 22:00 DEV ( Uрlifting Trance )
    22:00 - 23:00 Виктор Maloj ( Liquid Funk )
    23:00 - 00:00 D-)ker (Electrohouse )
    00:00 - 01:00 Ivos ( Drum'n'Bass )
    01:00 - 02:00 DEV ( Electrohouse )
    02:00 - 03:00 Виктор Maloj ( Drum'n'Bass )
    03:00 - 04:00 D-)ker ( Electrohouse )
    04:00 - 05:00 Igor Spinner ( Drum'n'Bass )
    05:00 - 06:00 Ivos ( Old School )
    06:00 - 08:00 лшнпгпнагнпа (ноанппгнапг)




    Участие: 100р.
    водка (0,5) "журавли" (для ссср всегда)




    Приходи и покажи что ты умеешь...!!

    ! ! первым 10 пришедшим в сланцах сувенир от бармена )) ! !




    [внешняя ссылка]
  2. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 16:30:48
    МалышЪ писал :а планки в принципе и нет) еще раз говорю, слишком серьезно воспринимаете.

    Деньги вы за вход тоже несерьёзно берёте???
    Если всё так несерьёзно, то на форуме есть раздел юмор, создавайте анонсы там
  3. МалышЪ


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 16:31:34
    мы возьмем на заметку
  4. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 16:33:30
    МалышЪ писал :мы возьмем на заметку


    да вас самих надо брать на заметку в кабинете психиатра! ей богу
  5. 19 Января 2009 Пон 16:34:45
    МалышЪ писал :школьная, если это отмазка. убирать плату за вход? как раз эта плата и окупает то что там происходит


    Судя по всему реальная цена происходящему там бедламу — один беляш.
  6. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2009 Пон 16:36:32
    bass13 писал :
    МалышЪ писал ... :школьная, если это отмазка. убирать плату за вход? как раз эта плата и окупает то что там происходит


    Судя по всему реальная цена происходящему там бедламу — один беляш.


    без мяса.
  7. 19 Января 2009 Пон 17:36:22
    bass13 писал :Школьничья отмазка. Если вы такие несеръезные - убирайте плату за вход.



    вход и так свободный, а вот участие на вечеринке стоит денег)).
    уж так в жизни получается, что бесплатного мало. я к примеру не хочу платить за еду и проезд, никто меня не заставляет даже заходить в магазин, но иногда это либо очень хочется либо необходимо. а тут аренда, охрана, аппаратура и не только.... но вечеринку без этого не провести. так что я плачу.
    а если не нравится и хотите нам помочь улучшить дело пишите по делу или когда спросят. много раз повторять в грубой форме, что у нас плохо и дорого это рябит однообразием. форум место общественное, и большое количество голосов не дает никому преимущества кого либо оскорблять, и лажать что либо. вот серьезно! деньги на входе с трудом и не всегда покрывают затраты, я на жизнь более скучными вещами зарабатываю... пока возможность есть устраиваем вечера отдыха, вот.
    есть много мест где чище, больше места, более разнообразное меню и играют именитые музыканты и дж. у нас вместимость человек 100 не больше, так что не переживайте, найдется несколько 10ков человек которым у нас нравится и мы им рады))
    вот такой я мелочный и меркантильный если вам угодно)))
    если все такие умные и опытные, что можете себе позволить учить других, почему таких элементарных вещей не понимаете, хотите бесплатно? легко! приходите сегодня! или завтра! когда вечеринок нет слушайте музыку в баре, там тепло и сухо. ну если с деньгами понт, так и быть, придумаем как помочь, кризис все-таки. сокращения, и вас наверно до кучи в бессрочный по отправляли.
    Забегайте, сделаем исключение ))
  8. 19 Января 2009 Пон 20:16:12
    да никто не хочет бесплатно, просто люди привыкли отдавать деньги за качественный товар... вот раз задета тема магазинов, то никто же не будет покупать скисшее молоко или заплесневелый хлеб, сразу скажут что товар некачественный и он денег не стОит... видимо, до вас хотят донести что у вас скисшее молоко или заплесневелый хлеб, но вы за него просите денег... к сожалению, я не был на вечеринке и не могу выразить свое мнение, но то, что я вижу на форуме навело на те умозаключения, которые я изложил выше...
  9. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 20:31:38
    dj\_Master писал :да никто не хочет бесплатно, просто люди привыкли отдавать деньги за качественный товар...


    Виталий, вы там сообщите когда с СССЭром пойдёте поглядеть на заведение, я с вами схожу поглядеть!
  10. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 20:48:25
    Я заходил туда выпить пива и шампанского перед 2мя последующими заведениями Very Happy
  11. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 21:01:38
    GoSha писал :Я заходил туда выпить пива и шампанского перед 2мя последующими заведениями Very Happy

    Ощущения, комментарии???
  12. 19 Января 2009 Пон 21:42:26
    dj\_Master писал :да никто не хочет бесплатно, просто люди привыкли отдавать деньги за качественный товар...


    я согласен, что денег стоит качество, но тут дело вкуса. товар такой какой есть. кому то нравится гламур, кому то грязные анрары где все перемазано маслом и краской, уменя есть услуга, я оценил её в определенные деньги, в определенные дни. и никого не заставляю её приобретать, и не указыю то чего нет в этом месте. кто хочет тот берёт.
  13. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 21:46:24
    17-й 17-й авария на 3-й магистрали...
    Я вот все думал когда прорвет то, а то чо то нежились нежились... Ребята вы наглеете. Вы хотите чтоб так как у вас, с вами но никак не иначе. Боретесь чтоб было хорошо - прийди с предложением, а поливать коричневым это по-моему не метод... да еще и как обычно толпой.
    По заведению - никто не говорил на сколько мне помнится что это клуб и опять же супер мега заведение... Тут кто-то писал по поводу того что в редс вход бесплатный... пардон а там что играют и на что вообще рассчитано заведение.
    Вот смешно на самом деле. Я читал отзывы тех кто приходил... вроде довольны... по-крайней мере народ ходит. А если ходит значит интересно.
    Хотите чтоб было хорошо - дайте денег! Если у вас так до фига бабла
    что вы можете вот так смело устраивать халявные вечеринки
    ну подкиньте пару тыщенок или покажите как это делается за бесплатно. На сколько я понял бар не этого человека следовательно за бухло которое там покупают он ничего не получает... зато аппаратура его. А почему нет то собственно?

    ИМХО - завязывайте с поносеей. Это уже как минимум не приятно
    ps: все хотят лучшее но делать для этого ничего не хотят
  14. Liquid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2009 Пон 22:14:14
    не имею обыкновения влезать в гавнатёрки, но в этот раз скажу...
    вот было место подобное, тоже интернет кафе, возле цирка, называлось Рунет...
    так вот там было примерно то же самое, проводились мероприятия, играли ДЖ, обстановка напоминает чем то вашу, атмосфера правда была покруче (хотя это конечно субъективно)...
    отличие заключалось в том, что там вход был свободный... и всем все нравилось, они собирали народ и все были счастливы...
    ИМХО если у вас такие условие, что вы там платите за вход, ниибические деньги за аппаратуру и тд и тп, то может вам имеет смысл как то договориться иначе с руководством этого заведения, ибо они зарабатывают и так деньги на баре. Ну пусть допустим цену немного поднимут на пиво. Пусть стоит не 40 а 50 р. Пусть сами берут аппаратуру в аренду... для такого помещения много звука не надо.
    Просто реально это заведение не стоит того, чтобы хоть какието деньги за вход платить.
    Ну и как уже отмечали многие - есть смысл поработать над техникой сведения... Никто не говорит про супер модных ДЖ... бла бла бла, но на той вечеринке, на которой был я, я не услышал ни одного сведения без пресловутых "коней".
    Вы хотели совет - пожалуйста, совет. Причем, заметьте, без какой либо агрессии =)
    пис
    Норм
  15. Heimdal


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 22:28:54
    Ой, не удержался. Тоже отпишу) Посетил сие заведение, и, если отбросить споры о музыке, есть 2 глобальных замечания. Во-первых, в помещении нельзя курить - приходится уходить к лестнице. Это, я бы сказал, форменное издевательство). И, во-вторых, интерьер. Он до боли напоминает мою универскую столовую. Ассоциации, должен вам сказать, не самые лицеприятные. Если уж давите на малую вместительность, сделайте помещение более трэшовым, в хорошем смысле. И география заведения располагает - в закутках Ленина, в подвале. А то придя 1-й раз, невольно поискал поднос с котлетками и макаронами. Собственно, не претендую на истину в последней инстанции) так, мимо проходил)
  16. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 22:34:23
    Heimdal писал : Если уж давите на малую вместительность, сделайте помещение более трэшовым, в хорошем смысле. И география заведения располагает - в закутках Ленина, в подвале.


    Не думаю что арендовывая помещение им кто-то разрешит переделывать его под свой вкус... хотя это надо уже спрашивать у человека который больше просвещен...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд