Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Черный список: ООО "Пламя" (дилер Теле2) 

Создана: 12 Января 2009 Пон 16:10:16.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 21364

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. ElennaB


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2009 Пон 0:46:37
    Недовольство! В черный список ООО "Пламя", что сидят во Флагмане, дилеры двух собак. Сабж:При трудоустройстве наобещали 13+%, потом оказалось, что белыми 6000, в сумме если до 10тыр дотянет, уже гут. Ко дню зп начинаются придирки, гендир любит поговорить о том, какой он рульный шеф...продавцы вообще не люди, не нравится-вали... 20 октября устроилась, работала без нареканий и косяков. 16 декабря, за 3 дня до окончания испытательного срока, мне сообщили устно, что денег на меня нет и меня увольняют, все дело только в сокращении расходов. Затем предлагают писать по собственному либо ставят запись о непрохождении. Итого: я отказалась писать сама и все дальнейшие разговоры писала на диктофон. Вдруг оказалась косячницей (без единого акта), написали служебку на то, что я "недостаточно активна как руководитель, в связи с чем продажи на вверенных ей розничных точках не увеличились", увольте ее типа...в трудовой, которую привезли 22го, написано, что причина увольнения-истечение срока договора...который заключался на неопределенный срок...то есть резко определился и истек. в трудовой приказ об увольнении 20го, а уволить написано 19м. Утром 22го же в офисе все эти служебки и уведомления "задним числом" при мне же сделанные я подписала, но 22м вместо 16го. расчет выдали только оклад, причем меньше по часам, чем работала, все бонусы и премии "сама не напишешь-них*я не дадим"...самое смешное, что непосредственный руководитель лично мне должен 200 рублей, которые, наверно, настолько бОльшая часть его бюджета, что, боюсь, не отдаст уже, ибо гасится)cобралась в трудовую комиссию, там уже была, теперь вот начнем разбираться. Бесит то, что сэкономили на мне и после меня уже, 6-7го числа уволили еще 26 человек-продавцов, т.к. работы для них нет, а поэтому "пишите на административный или по собственному, как хотите", а еще то, как много "веселых статей" наобещали, раз уж сама нафуй не иду. Люди, которые вчера говорили о перспективах, карьерном росте, да просто трещали со мной в аське, сегодня говорят "да я и задним числом против тебя косяки найду, чего ты зал***ешься?уходи сама".
    Вопрос Внимание, вопрос: что и как лучше сделать, чтобы и в пользу гос-ва (штрафами) и себе компенсировать? Получается, что я щас вообще без работы и хбз до какого времени...
  2. 13 Января 2009 Втр 14:26:35
    Незнакомка писала : ты просто расстопчешь себя.

    по-моему, она как раз пытается не дать растоптать себя. а вы, судя по всему, коллега Елены?
  3. 13 Января 2009 Втр 14:27:34
    Откуда такой негатив к этой конторе,сколько в тебе злости,сходи в туалет по бол...му и все пройдет,да еще и рукой махни,говорят помогае,на крайний случай сходи к психологу,ну в бар напейся,понятно,что тебе обидно,выгнали и все такое,как ты говаришь!!!!
    И ради бога, не на то время тратишь,лучше бы вместо всего этого дер..ма,пошла бы на биржу и устроилась,вот дуреха!!Не смеши народ сама ходячий анекдот.Даже в рифму получилось.Теперь про тебя стихи можно писать,обязательно займусь этим и сброшу на сайт!Мне нравится раскрутка данной темы.интересна оконцовка,лично буду следить!!!! Гы-гы-гы
  4. 13 Января 2009 Втр 14:31:30
    Больно надо.Боже,а вы ее хранитель, или бой френд.Мне лично была бы не приятна вся эта ситуация,нужно уметь крассава уходить!Вот и все...
  5. 13 Января 2009 Втр 14:38:26
    Незнакомка писала :Больно надо.Боже,а вы ее хранитель, или бой френд.

    вы зарегистрировались специально для того, чтобы принять участие в нашем разговоре. это и ваша агрессивная позиция говорят о вашей заинтересованности.
    расскажите, как вы видите всю эту ситуацию? почему не стоит спорить с руководством и лучше "рукой махнуть"?
    кстати, не надо больше обзываться, нам тут это не нравится.
  6. 13 Января 2009 Втр 14:42:18
    тихо-тихо-тихо! девочки, не ссорьтесь! Незнакомка, пойди выпей водички холодненькой, остынь!
    Елена правильно делает, молодец!
    Надо себя уважать и не давать НИКОМУ ни права, ни повода относиться к себе, как к скотине.
    Полагаю, что ей плевать на весь тот коллектив, о котором речь идёт, равно как на порядки и устои того коллектива.
    Желаю ей не отступать от намеченного курса и не сдаваться! А после восстановления по решению суда, я полагаю, она, будучи адекватным человеком, напишет заявление на увольнение и уйдёт с гордо поднятой головой!
  7. 13 Января 2009 Втр 14:51:14
    Незнакомка писала:Холодно...я не тот за кого ты меня принимаеш!

    Да собссна всё равно как вас зовут. Видно, что заинтересованная сторона, поддерживающая некоего Я.Д. а.......а мне это почему то совсем не нравится......
  8. 13 Января 2009 Втр 14:59:26
    Константин писал(а) :некоего Я.Д.

    почти по Джоан Роалинг: "Тот, кого нельзя называть"
  9. 13 Января 2009 Втр 14:59:40
    ...
  10. 13 Января 2009 Втр 15:12:04
    Wadim3333 писал:Исправления в трудовую на основании решения суда внесли, при дальнейшем трудоустройстве это проблемой не стало, просто надо быть специалистом в своем деле.

    о том и речь! если ты специалист в своём деле, то ты можешь сам выбирать, с кем работать, а с кем нет.
    для грамотных людей такая запись в трудовой будет говорить о том, что человек настойчив в достижении своей цели, знает свои права и умеет отстаивать свои интересы на законных основаниях.
    а для трусов и дураков... впрочем, а зачем вообще с ними работать?

    у меня был подобный опыт. в 1999г жаловался в прокуратуру на одну довольно крупную организацию. до суда не дошло, добился, чего хотел, но работать туда не пошёл. Смайлик :-)
  11. 13 Января 2009 Втр 15:52:22
    я зарегистрировалась только по тому что раньше ни в каких сайтах не писала,случайно наткнулась на тему...мне стало интересно!Но вы умеете отбить охоту к письму! Ощущение что собрались одни отщипенци общества,вы такие хорошие одно руководство дерьмо,прям оптимизму флаг в руки...Удачи друзья, но будь я на месте любого нормального руководителя,не принимала бы человека с такими записями в трудовой.Мысли расходятся.но я против,таких двежников.Вы все ее так защищаете как будто она ангел Лена эта,а вы сплошь и рядом ее друзья,вообще подумаешь уволили,значит работала хреново,или как говорят не сошлись характерами.
  12. 13 Января 2009 Втр 16:02:55
    Незнакомка писала :но будь я на месте любого нормального руководителя


    "Кабы я была царица.."

    Милая дама, с такой манерой "письма", орфографией и пунктуацией — Вам светит стать только руководителем кафе-беляшной.
  13. 13 Января 2009 Втр 16:07:19
    Незнакомка писала : не сошлись характерами.

    если бы трудовой кодекс разрешал увольнять человека по статье "не сошлись характерами", никто бы тут и слова не сказал.
    если вы не знаете ситуации, зачем пытаетесь оправдать руководителя, который, по словам автора темы, нарушает ТК РФ и данные им же обязательства? объясните доступно, в почему Елене не нужно отстаивать свои права, а лучше махнуть рукой и взять то, что дают?
  14. 13 Января 2009 Втр 16:09:41
    позвольте мои 5 копеек, коль я тут, да простит меня Лентяй...
    1. по поводу отбивания охоты.
    извините, пожалуйста, но как прикажете к Вам относиться, если Вы с первого поста позволяете себе нарушать правила общения на форуме, оскорбляя других его учестников? думаете, Вас тут по головке погладят? отнюдь!
    2. по поводу отщепенцев, любого нормального руководителя и движняков.
    на форуме контингент большей частью адекватный, грамотный и с чёткой жизненной позицией и системой ценностей. не надо тут наваливать зря.
    что касается руководителей, то я ответил в предыдущем своём посте. я бы не стал общаться с кадровиком/руководителем, который не умеет общаться с людьми и не может чётко, грамотно и без ошибок излагать свои мысли. встречался с такими, но разворачивался и уходил, ибо время дорого.
    не нравятся движняки? Вас сюда силком загоняли, что ли?
    3. по поводу Елены.
    уволили- значит плохо работает? отнюдь не факт!
    сейчас сплошь и рядом нарушения ТК. а как прикажете действовать человеку, которого уволили несправедливо? сидеть, сложа руки? возможно. но не для всех этот метод подходит. и не Вам указывать, что, как и кому делать.

    а вообще, таким конторкам, которые ничего не производят и ничего полезного не делают, а являются по сути барыгами, разоряться давно пора!
    кризис расставит всё по своим местам.
  15. 13 Января 2009 Втр 16:16:39
    Ну ка бы Вы были Царицей вот тогда бы мы и поговорили обо все и про пунктуацию и про другие вещи,прям форум отличников с красными дипломами усе...прям у всех орфография блещет, не смеши народ.А когда сказать нечего лучше молчать, вообще...
  16. 13 Января 2009 Втр 16:23:18
    Незнакомка писала :А когда сказать нечего лучше молчать, вообще...


    А вот это точно! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд