Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Первый сбор бильярдистов ОФ - Состоялся!!!+Фотоотчет стр. 18 

Создана: 11 Января 2009 Вск 16:11:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 30029

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 11 Января 2009 Вск 16:11:01
    18.01.2009 в 15.00 часов, в Сенате прошел первый сбор бильярдистов ОФ!!!

    Были:
    ВерноВерная+2
    Nikolaq+3
    jump
    Private Joker
    error
    APBTАПБТ
  2. 11 Января 2009 Вск 23:53:56
    а тема мне всё равно нравится!!!!!!!!!!!!!! из кул,доча сладенькая моя!!
  3. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2009 Пон 0:33:32
    ехат, я играл в пул с хорватами и чехами... 2x2 я был в шоке
    когда человеки с закрытого со всех сторон битка из угла через три борта бьют своих полосатоз-сплошных шаров и не раз, а сериями это пусть и примитивно но интересно

    опять же динамика девятки... когда с разбоя ложишь девятку... или отыгрываясь заставляешь соперника сделать три фола кряду... или с умом ложищь девятку через шар... это тоже интересно

    Yehat писал :Да на пуле и крутить незачем, только удар ненароком испортить можно.
    Всё равно инерции шара еле хватает, а после столкновения и той не остаёцца.

    Бильярд о*уенно тренирует глаза. Давным давно бильярд практически прописывали тем, кто теряет зрение.
    И это действительно помогало.
    Есть теория о том, что цветовая информация воспринимаются мозгом по-разному, как бы с разной продуктивностью.
    Так вот зелёное проходит как по маслу, без напряжения ))))))
  4. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2009 Пон 0:39:34
    ну эта... мы зафсегда... вас ангажируем, в отписанные часы и дни

    ВерноВерная писала :что толку то, только тут и могут выпендриваться, а вот с девушкой в бильярд сыграть ссутся...вдруг продуют)))))
  5. 12 Января 2009 Пон 9:11:12
    Да, подзагадили темку-то изрядно... Грустно :-( ...


    Я вот когда-то считал, что и боулинг - для примитивного быдла...с развитой мускулатурой...кули там: кинь посильнее шар по парапету - все и раскатится...не бильярд же...дорожка узенькая...Это глупо. Не надо так делать. (это я к теме зас\_ирания игры в пул)

    А в бильярд действительно можно собраться и поиграть. Без предварительных замеров пиписек на ОФ. Просто поиграть для себя. И ничего там ни на какие борты не выкладывать...то мне...фильмов что ли насмотрелись? Девушка себе напарника хотела найти...повылазили, мля..."классики" местного пошива.
  6. 12 Января 2009 Пон 9:23:04
    Private Joker писал :Девушка себе напарника хотела найти...повылазили, мля..."классики" местного пошива.


    Предлагаю это воскресенье (18 января).
    Только с кем все-таки?!
  7. 12 Января 2009 Пон 9:26:07
    Надо с местом определиться, а там уже кто хочет / сможет - тот и подтянется в оговоренное время.
  8. 12 Января 2009 Пон 9:28:23
    Private Joker писал :Надо с местом определиться, а там уже кто хочет / сможет - тот и подтянется в оговоренное время.


    Ну Континент не нравится, Театралку даже предлагать, думаю, не стоит...
    В ЦСР столы гомно...
  9. 12 Января 2009 Пон 9:36:52
    В театралке столы и кии побитые. Есть еще Атриум, там поновее гораздо столы. Был еще "Битый час", но сейчас там уже "Сибирская Корона". В Континенте я ни разу не был, не знаю как там. В общем, можно пойди в любое место, где:

    1 - не разбитые столы и кии
    2 - приемлемые цены
    3 - будет возможность заиметь свободный столик.

    (сейчас вот написал и подумал: а совместимы ли эти критерии? ) Смайлик :-) .

    И столик наверное ведь заказывать надо, или так, в "живую" очередь, на удачу?
  10. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2009 Пон 9:39:11
    bpx haunter писал(а) :Чемпионату ОФ2009 по бильярду быть


    ну ведь был же "Турнир ОФ по волейболу" почему бы и правда не провести теперь турнир по русскому бильярду?

    а не профессионалов приглашаетет? а то почитал тут, аж страшно кий в руки брать.....Хех!
  11. 12 Января 2009 Пон 9:39:13
    Я думаю, что в воскресенье днем, не так уж много желающих поиграть будет...
    Атриум канает))
  12. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2009 Пон 9:40:21
    ВерноВерная писала :Я думаю, что в воскресенье днем, не так уж много желающих поиграть будет...
    Атриум канает))


    желающих то может и много будет, а вот к месту проведения сколько ПРИбудет - это вопрос!!!
  13. 12 Января 2009 Пон 9:42:19
    mr.serj писал :
    желающих то может и много будет, а вот к месту проведения сколько ПРИбудет - это вопрос!!!


    Лично мне, одного достаточно будет...все-таки в бильярд играют вдвоем...
  14. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2009 Пон 9:43:51
    Private Joker писал :И столик наверное ведь заказывать надо, или так, в "живую" очередь, на удачу?


    живая - ваще не вариант! надо бы может заявки собрать....взнос сделать....и на него стол (-ы) взять по времени, а там уж, если проиграл - извини....покури в сторонке
  15. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2009 Пон 9:44:47
    ВерноВерная писала :
    mr.serj писал ... :
    желающих то может и много будет, а вот к месту проведения сколько ПРИбудет - это вопрос!!!


    Лично мне, одного достаточно будет...все-таки в бильярд играют вдвоем...

    это понятно....я имел ввиду для организации турнира....мало
  16. 12 Января 2009 Пон 9:47:31
    2mr.serj
    мне казалось ты не профессионал...или я ошибаюсь?!
    чтобы проводить турнир, надо как минимум потренироваться, лично я кий в руках не держала пол года где-то...
    хочется вообще вспомнить азы..поэтому собственно тема-то и появилась...
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 17, 18, 19  Вперёд