Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогу найти инфу,программы и ссылки в интернете. 

Создана: 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 283, просмотров: 221299

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29
    Возможно эта тема в будующем будет и закрыта за ненадобностью,но насколько я знаю,очень много народу в Омске сидят на трафике(а это стоит денег).А для того,что бы найти нужную информацию,порой приходится перелопатить не один мегабайт .Поэтому если возникнут вопросы по по поиску,обращайтесь в эту тему с подробной инфой о том ,что нужно найти.Буду рад,если смогу помочь,благо интернет безлимитный и скорость неплохая.

    Редактор: тема почищена от оверквотинга.
    кто в силах поддержать идею топикстартера - пожалуйста.
    НО!! Удержите себя от оффтопов типа "яндекс или гугл в помощь", а также прочих несодержательных реплик.
  2. 06 Января 2009 Втр 2:56:58
    dEFqUIET писал :Помогите найти Daihatsu EPC Japan, НЕ Microcat. желательно посвежее

    Если ты имел ввиду инфу находящуюся на этой страничке,то можешь взять тут [внешняя ссылка]
    Если нет,то дай побольше информации для поиска.
  3. 08 Января 2009 Чтв 23:49:35
    если кто встречал, киньте плиз ссылку на драйвер для bluetooth. На нем написано:
    bluetooth usb dongle
    d92 bluetooth 1.2
    slide cover
  4. 09 Января 2009 Птн 1:51:51
    огромное спасибо!!!
  5. 09 Января 2009 Птн 3:04:26
    Fuck-tor писал(а) :если кто встречал, киньте плиз ссылку на драйвер для bluetooth. На нем написано:
    bluetooth usb dongle
    d92 bluetooth 1.2
    slide cover

    Если трафик не напрягает,скачай универсальный драйвер.
    У меня он прекрасно работает с тремя USB стиксами от различных производителей.


    WIDCOMM Bluetooth Software Drivers версия 5.50.3200 (rus)

    Год выпуска: 2008 Версия: 5.5.0.3200
    Разработчик: Widcomm/Broadcom
    Платформа: Windows XP
    Язык интерфейса: русский

    Последняя версия bluetooth драйверов от Widcomm.
    В комплекте версия для 32 и 64 битных систем.

    [внешняя ссылка]

    Взято от сюда,размер: 120 МБ.
    [внешняя ссылка]


    П.С. По этой ссылке сам драйвер не тестировал,но по идее должен работать нормально.
    Если что то не пойдет,то могу залить тебе свой,но он весит порядком 300 МБ,и на немецком языке.
  6. 09 Января 2009 Птн 3:44:35
    слушай, а ты случайно не знаешь как аудио скачать с сайта, к примеру, моймир, оно туда залито, а оттуда не вынимается, и [внешняя ссылка] выдает что нет ссылки на скачивание, как по-другому можно это сделать...песенки реально нигде не скачать этой больше...
  7. 09 Января 2009 Птн 4:58:29
    ВерноВерная писала :слушай, а ты случайно не знаешь как аудио скачать с сайта, к примеру, моймир, оно туда залито, а оттуда не вынимается, и [внешняя ссылка] выдает что нет ссылки на скачивание, как по-другому можно это сделать...песенки реально нигде не скачать этой больше...

    Ну это вроде проще простого.Если у тебя браузер эксплоуер.то заходишь в сервис/свойства обозревателя/временные файлы. После загрузки или прослушивания музыки,все временные файлы собираются в этой папке \C:\Documents and Settings/имя компа/Local Settings\Temporary Internet Files .найдя файл,просто скопируе его в любое место на компьютере и делай с ним что хочешь.
    Для скачки видео клипов я обычно пользуюсь этой страничкой
    [внешняя ссылка]
    Если в силу твоих знаний у тебя не получиться,дай конкретное название песни,я ее залью и выложу тебе ссылку на закачку.
    Удачи.
  8. 09 Января 2009 Птн 5:32:56
    ВерноВерная писала :слушай, а ты случайно не знаешь как аудио скачать с сайта, к примеру, моймир, оно туда залито, а оттуда не вынимается, и [внешняя ссылка] выдает что нет ссылки на скачивание, как по-другому можно это сделать...песенки реально нигде не скачать этой больше...

    А я бы тебе посоветовал скачать вот эту прогу
    [внешняя ссылка]
    Ну, это в том случаи, если ты не сможешь найти ту песню.
    Или я мог тебе предложить, чтобы ты сказала название песни, и мы бы всем форумом начали искать тебе песню:) Но уже предложили поиск.
    А на счёт проги. Была специально сделана, чтобы искать песни. С таких популярных сайтов как [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] и даже с [внешняя ссылка]
    Наверняка ты сможешь найти себе нужную песню.
  9. dEFqUIET


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2009 Вск 20:30:48
    kolokoltik писал(а) :
    dEFqUIET писал ... :Помогите найти Daihatsu EPC Japan, НЕ Microcat. желательно посвежее

    Если ты имел ввиду инфу находящуюся на этой страничке,то можешь взять тут [внешняя ссылка]
    Если нет,то дай побольше информации для поиска.


    то что нужно, спасибо
  10. 12 Января 2009 Пон 9:04:49
    Ищу переводчик. X-Translator: Magic Gooddy
    Именно этот.
    Чтобы так назывался, а не просто Magic Gooddy или Magic Gooddy 98 или 2000.
    Скажу огрмное спасибо, если найдёте...
    Можно будет кинуть на мыло(bernard17@mail.ru), можно в личку, можно просто ссылку.
  11. PHPdeveloper


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2009 Пон 9:17:45
    Помогите найти Корел Дро 10.
  12. 13 Января 2009 Втр 20:26:58
    Слышал про одну прогу, вроде называется TRANSFER ROUTER, если не ошибаюсь. Она показавает путь до сайта в интернете на карте мира, если кому нибудь попадалась нечто подобное поделитесь пожалуйста ссылкой где можно такую прогу скачать....
  13. 13 Января 2009 Втр 22:22:13
    PHPdeveloper писал(а) :Помогите найти Корел Дро 10.


    Corel Draw 10 Clipart CD 1 of 2 | Клипарты CD 1

    1 Диск с клипартами КорелДроу
    27.400 клипартов
    в Распакованном виде - 650 мб

    Ссылки:


    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Подборка векторных клипартов. Corel Draw 10 Clipart CD 2 of 2
    Size unpacked: 644 MB


    Скачать Corel Draw 10 Clipart (CD2) - векторные клипарты
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    P.S. Ссылки пока рабочие,но сам не качал,так как канал у меня сейчас забит по самое нихочу.

    Взято отсюда
    [внешняя ссылка]
  14. 14 Января 2009 Срд 0:03:18
    AndreyMIX писал(а) :Слышал про одну прогу, вроде называется TRANSFER ROUTER, если не ошибаюсь. Она показавает путь до сайта в интернете на карте мира, если кому нибудь попадалась нечто подобное поделитесь пожалуйста ссылкой где можно такую прогу скачать....

    Возможно она называеться VisualRoute 8.0f ?

    VisualRoute - быстрая программа traceroute. Главное отличие этой программы это графическое представление маршрутов прохождения IP пакетов на карте мира, т.е. вы можете определить где физически находится тот, или иной компьютер подключенный в Интернет

    Погляди на этой страничке. [внешняя ссылка] Программку слегка потестировал,но прокладку трека по карте так и не нашел.Определяет вроде как только трек айпи адресов.
    Или все таки действительно тебе вот эта прога нужна?
    [внешняя ссылка]
  15. zemliak


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2009 Птн 16:03:58
    Подскажи,где скачать переводчик(сократ или др.) бесплатно.Сколько раз скачивал,всегда демоверсии попадали.
  16. 23 Января 2009 Птн 16:18:55
    zemliak писал :Подскажи,где скачать переводчик(сократ или др.) бесплатно.Сколько раз скачивал,всегда демоверсии попадали.

    Тут: [внешняя ссылка]
    Если ты еще опишешся какие направления перевода тебя больше всего интересует,тогда будет еще проще.
    Могу конечно залить свой promt8.ekspert, он весит 360 мб.

    Или тут: [внешняя ссылка]
    Тут побольше языков [внешняя ссылка]

    P.S. Ссылки рабочие,программы сам не тестировал.
    В первой программе указан серийный номер,остальные вроде бы лекарства не требуют.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд