Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Щенки русской псовой борзой 

Создана: 06 Января 2009 Втр 0:59:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2577

  1. favoritclub


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Января 2009 Втр 0:59:32
    Питомник "Усадьба Бурнусуз"
    Предлагаются щенки русской псовой борзой 5 мес. загородное содержание и выращивание от рабочих родителей.
    Отец KUBLAI-KHAN AUS DEM ZARENREICH, ЧР, CACIB вывезен из Германии, потомок собак дореволюционных российских кровей. Обучен под конем, рабочие качества по зайце, лисице. Предподчтение отдается охотникам.
    Сегодня была фотосессия.
    Родилось 6 щенков, 2-их забрали, а четверо сегодня нам позировали. Вот фототчет.
    Это Кураж из Усадьбы Бурнусуз




    Это девочка, отмечено заводчицей, очень ласковая

    Здесь она вместе с Куражем. Надо сказать, что впервые были одеты ринговки, не всем понравилось, но все равно слушались.

    Это Комета из У.Б.


    А это скромница, не очень хотела показываться, зато в играх самая затейница.





    А это BIS Кублая на Всероссийской выставке.


    А это фото с матерью щенков.
  2. 12 Января 2009 Пон 21:26:00
    я поражаюсь какой у нас народ ленивый,от прекрасного далекий!это ведь борзые!общение с ним одно сплошное удовольствие!темы афган,русские - и тишина.
  3. favoritclub


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Января 2009 Пон 23:23:40
    барсукова ольга писала :я поражаюсь какой у нас народ ленивый,от прекрасного далекий!это ведь борзые!общение с ним одно сплошное удовольствие!темы афган,русские - и тишина.

    Да, народ неподвижный, русские псовые, это ж охота, опять таки двигаться, куда-то ехать и т.п.
    Лучше на диванчике полежать, а еще лучше, если собачку завести, так чтобы не гулять с ней, а непременно, как кошечка в лоточек ходила. Недовольство!
  4. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2009 Втр 9:46:24
    Оставь контакты, есть желающий.
  5. favoritclub


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Января 2009 Втр 10:37:48
    MUMU писал :Оставь контакты, есть желающий.

    8-962-039-79-94
  6. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2009 Втр 10:47:54
    Оказывается он гончих искал, если есть возможность помочь отпишись...
  7. favoritclub


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Января 2009 Втр 10:50:31
    MUMU писал :Оказывается он гончих искал, если есть возможность помочь отпишись...

    Позвоните, там и гончие есть, только телефон другой дадут.
  8. 13 Января 2009 Втр 10:57:45
    Прекрасные собаки!!! Мне очень нравятся борзые. Тем более, что наши, родные, исконные. Кстати, у них ведь и прекрасные охранные качества, великолепная реакция. Я не ошибаюсь?
  9. 13 Января 2009 Втр 15:06:55
    они разные,у меня жила раньше борзая,ей пофиг было пришел кто или ушел,чужие...афганы ...есть повиляют хвостиком - рады что зашел,и все,а парочка серьезные,мама с дочей,те вряд ли кого запустят,вещи по серьезному охраняют,на одной националке проходившая мимо фотокор друга Мацелик поразилась,сказав что впервые видит афгана(а повидала я много) целенаправлено охраняющего оставленные вещи.Ну и в машину 100\% не запустит.А вот в дом мы не проверяли,случая не было...Я бы никогда не подошла запросто погладить борзых,любых
  10. favoritclub


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Января 2009 Втр 20:45:44
    Марина Кроша писала :Прекрасные собаки!!! Мне очень нравятся борзые. Тем более, что наши, родные, исконные. Кстати, у них ведь и прекрасные охранные качества, великолепная реакция. Я не ошибаюсь?

    Охранные вряд ли, а вот двор от мышей, крыс и кошек, точно отчистят. Кошек жалко Грустно :-( , следить за ними нужно тогда.
  11. 13 Января 2009 Втр 22:01:47
    барсукова ольга писала :я поражаюсь какой у нас народ ленивый

    Мы не ленивый - нам собачек жалко - была бы усадьба, псарня, конюшня - взяли бы.
  12. favoritclub


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Января 2009 Втр 22:34:57
    Roman! писал :
    барсукова ольга писала ... :я поражаюсь какой у нас народ ленивый

    Мы не ленивый - нам собачек жалко - была бы усадьба, псарня, конюшня - взяли бы.

    Да, почему же! Берите, выращивайте, только на занятия регулярно нужно ездить. Главное, чтобы был транспорт, а воспитать Вам помогут. Не обязательно собакам грациозно возлегать на диванах, нужно заниматься, гулять побольше, ну и несомненно их врожденные качества развивать. Главное было бы желание, а специальная база и мастера есть. Very Happy
  13. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2009 Срд 12:20:05
    Ок