Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Список женских недостатков и достоинств по мнению мужчин 

Создана: 20 Ноября 2008 Чтв 14:49:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 14699

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. МОРСКАЯ03


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Ноября 2008 Чтв 14:49:10
    Обращаюсь к мужчинам. Составьте список женских недостатков и достоинств по мнению мужчин.Очень интересно узнать!
  2. 26 Ноября 2008 Срд 2:38:35
    RRRRRы писал(а) :
    serebas87 писал:
    да, да ....

    Юноша. Сначала просто удовлетворись и успокойся, а потом мнение своё выноси на всеобщее "обозрение"!

    Да он сформулировать своё мнение толком не может. По ходу из детства ещё не вышел, тормозит.
  3. 16 Декабря 2008 Втр 16:23:46
    1. Что больше всего раздражает - навязать создание семьи.
    Ну и ребёнка, конечно.

    Возможно, даже обмануть в этом плане.

    Притом навязывание даже не себя самой чаще всего, а просто поддержание мнения.

    Были девушки-красавицы, а превратились в тупые агрегаты по подтирке полов, ну или ещё чего там у детей. Вот это бесит.

    2. Бесит, что когда в какой-либо ситуации мужчина неправ по логике, или неправ - в принципе, то "женщине можно". Из-за этого часто бывают косяки.

    А вот если послать сразу её на $#@, и сделать по-правильному, то косяка не будешь. А будешь хамом, притом большим.

    3. Бесит, когда тёлка думает, что она самая правая. И то, что у тебя 8 лет стажа и в\о - просто ничто перед тем, что у неё туфельки за 130$. Поэтому она права, а ты куришь.

    4. Ещё страшно раздражает псевдопсилогическая шелуха, которой они кормят друг друга, и окружающих - всех подряд. Что-то вроде - "у тебя комплексы?" (у него, у неё, у них) Кстати, фраза, характерная для ш>оватых подвидов женских особей. Потому как в деревне не говорила бы она такой фразы, а была бы маней, и имели бы её все, кто хотел.
    Правда, всё-равно бы потом вышла замуж за лопуха из соседнего района, но это другой сказ.
    Ещё бесят перенятые им у горе-сетевиков и таких же эйчаров-лузеров - "активная жизненная позиция", "я уверенная в себе" (как тут не вспомнить "я сильная женщина!"), "я всегда добиваюсь то, чего хочу" - как правило, дальше залезания в штаны ситуация и не раскручивается.

    5. Дико бесит, последний наплыв мего-колхозного гламура. Когда одетая в шмотки общей стоимостью около 4 рублей "гламурная" дива плавно вышагивает по улице. Она сама не понимает, какое посмешище из себя представляет, что ли???


    6. Раздражает также, когда ночью та же гламурная идиотка быстро-быстро поджимает жопку, и передвигается короткими перебежками по направлению к собственному подъезду. Потому что принцесса вернулась из центра города, и превратилась в обычную районную б>дь, которую, сказать кстати, "№;"№л Виталька из 2-го подъезда.
    Но, сцуко, гламурные большие очки в условиях даже нулевой видимости, не снимает.
    То есть бесит такое превращение. Ты или б>дь, или принцесса, не надо воображать - это ЖЕ ПРОСТО ГЛУПО И ТУПО. Дальше объяснить не могу, скажу просто - попахивает ш>хами, и всё тут. Или вы "уверенные в себе девушки", и рассказываете об этом, или всё-таки признаетесь, что ходить по ночным улицам вам всё же очень ссыкотно.

    В связи с чем есть ещё один момент. "Боязливость".
    7. Искусственное, наигранное. Бывает, когда страшно, но чаще, мне кажется, тёлки просто изображают, что им "страшно". Типа если тебе не страшно, что к тебе пристанут, и вы;\%ут - значит, б>дь. И начинает ломаться, активно из себя изображая недотрогу. И тем самым ещё больше становится похожей на б>дь. Как вот так происходит - непонятно. Но однозначно, ничего умного в этом нет.
    В основном же хочу сказать: ДА НИКОМУ ВЫ ДАРОМ НЕ НУЖНЫ!!! Ну идёт себе тётка по улице, ну и не хай идёт! Прямо вот сейчас к ней кинутся просто ТОЛПЫ по 50 человек спрашивать дорогу и телефончик. Ага, щаз. Нужна больно. Цену набивает, по-моему.

    Ну и ещё всякие разные бешенства, когда просто хочешь пообщаться, а тебя "отсекают" - не потому, что там "не понравился", а потому что принято ломаться. См п.7 - ДА НА Х#Р ВЫ НУЖНЫ? Ломаешься - пока, надо ещё время тратить.

    Как-то так. К сожалению, мало тёток, которые без всех этих заморок способны общаться. И на всём этом фоне как выходит: ходят такие все 3,143дец, какие принцессы просто, но уже если в 21-22 у неё зачесалось замуж - всё, конец. Тра#ай, не хочу, и пожрать сготовит, и смотреть на тебя будет целыми сутками неотрывно.
    То есть, как оно получается. Принцессы никогда не видать? На улице\работе ходим гоголем-моголем, а дома в халате, и на всё готовые?
    Вот ето бесит.

    з.ы. После вышесказанного логично будет задать вопрос: "У тебя комплексы???" :crzswans:
  4. 16 Декабря 2008 Втр 16:33:59
    Куртка плащ костёр лопата +1

    Вот прям взял и всё доступно объяснил. Ну молодец, чест слово.
  5. 16 Декабря 2008 Втр 16:59:46
    А, это, рвалось из меня.

    Напоследок хочу добавить:

    Ни один мужик, даже самый аккуратный на свете, никогда не сможет добиться того, чтобы в доме был порядок, и было чисто.
    Ну, то есть, инструмент, молоток там, долото на место положить - это мы сумеем.

    Но организовать всё это в единую систему, и перестать мешать пиво, презервативы, носки и слесарные\электроинструменты в одну кучу - это нам не под силам.

    Когда женщина появляется в доме, то моментально - в два-три дня происходят магические, волшебные буквально-таки изменения.

    С этой точки зрения мужской род давно бы вымер. Притом совсем не героически - от обычной антисанитарии.
  6. 16 Декабря 2008 Втр 17:02:56
    Шифоньерка писала :Куртка плащ костёр лопата +1

    Вот прям взял и всё доступно объяснил. Ну молодец, чест слово.

    жестоко, грубо, но в оющем правда!
    не про всех конечно, но про не самую маленькую часть молодого женского населения, точно Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 16 Декабря 2008 Втр 17:31:17
    Куртка плащ костёр лопата писал :Когда женщина появляется в доме, то моментально - в два-три дня происходят магические, волшебные буквально-таки изменения.

    С этой точки зрения мужской род давно бы вымер. Притом совсем не героически - от обычной антисанитарии.
    Я видимо не женщина Грустно :-( Я не появляюсь в доме и не происходят чудеса Грустно :-(
  8. 16 Декабря 2008 Втр 17:49:28
    хм, а я, видимо, отношусь к тем гламурным "принцесам" (ну или как вы там их назвали), раз не заценила этого всего наболевшего и вылившегося де/**ма. Не везло с девчушками то...
  9. 16 Декабря 2008 Втр 17:49:43
    да правильно многое сказал, просто тема: список женских недостатков и достоинств по мнению мужчин!
    т.е. у женщин достоинств НЕТ?
  10. 16 Декабря 2008 Втр 17:56:52
    Русалка писала :да правильно многое сказал, просто тема: список женских недостатков и достоинств по мнению мужчин!
    т.е. у женщин достоинств НЕТ?

    есть конечно достоинства:
    с женщинами хорошо))))
  11. 16 Декабря 2008 Втр 18:09:41
    РрРр,ani писала :хм, а я, видимо, отношусь к тем гламурным "принцесам" (ну или как вы там их назвали), раз не заценила этого всего наболевшего и вылившегося де/**ма. Не везло с девчушками то...


    То есть, когда вы нас начинаете остроум...эээ острословно обсуждать - это нормально, и ничего. Притом надо втоптать в грязь (за глаза), выдумывая всякую чушь, и тут же бежать клянчить шубку. Ну есть такое у тёток.

    А когда скажешь правду - то "наболевшее, и комплексы".

    Нельзя то есть о вас, умницах и красавицах, такого говорить. Невозможно просто.

    p.s. Тут вот говорят "о многих" и "большинстве". Позвольте внести ясность - из 100 тйотаг только 2 не ведут себя так (статистика только лишь из личного опыта, который может быть омрачнён, конечно же, ДЕПРЕССИЕЙ, КОМПЛЕКСАМИ, ПЛОХИМИ ОТНОШЕНИЯМИ С РОДИТЕЛЯМИ И НЕУДАЧАМИ В ЖИЗНИ).
    Ну а если прекрати нести гламурную чушь, то так оно и есть, и нечего орать.

    Анонимус.
    Грубости не было вообще. Вольное изложение вольного языка. Я же не диктант пишу, и не сочинение, за форму подачи отчитываться не перед кем.
  12. 16 Декабря 2008 Втр 18:12:08
    2 Куртка плащ костёр лопата
    ...
    меня всегда удивляло когда люди так легко судят окружающих лишь по их внешнему виду с таким же успехом можно сказать что мужик в розовой рубашке однозначно гей
    ...
    и да =) ненависть к многим женщинам из-за какой-то атрибутики это комплекс =)))))
    ...
    мне вот интересно, что Вы из себя можете представлять, чтобы на обращали внимание умные красивые адекватные девушки, а не так называемая Вами "шелупонь"?
    ...
    Не надо все сваливать на то, что мужчины чего-то не могут... Есть те, кто не хочет - такие как Вы, привыкшие к свинячнику. Знаю многих представителей мужчин холостяков поддерживающих идеальный порядок у себя в квартирах
    ...
    П.С.: интересно когда барышня подобному тексту поддакивает, она не задумывается над тем, что и ее могли причислить к подобным дамам?
    ...
  13. DucatiSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 18:17:11
    Нету у женщин недостатков,все они по своему хороши...но есть физиологическая особенность)) это у каждой в голове не то что таракан,а целый паук живет)) ИМХО..без обид,девушки)
  14. NEZNAYKA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 22:05:13
    МОРСКАЯ03 писал(а) :Обращаюсь к мужчинам. Составьте список женских недостатков и достоинств по мнению мужчин.Очень интересно узнать!


    значит так:

    - слишком маленькая
    - слишком высокая
    - слишком худая
    - слишком толстая
    - слишком красивая
    - тонкие губы - недостаток
    - отсутстве вкуса в одежде - недостаток
    - отсутствие маникюра
    - вредные привычки (курение)
    - чрезмерный ум, так же как и непроходимая глупость
    - не в меру стервозность тоже недостаток, как и детская наивность

    еще ченить придумаю - напишу ))
  15. 16 Декабря 2008 Втр 22:43:45
    из перечисленого списка не согласен (выделено красным)с :

    - слишком маленькая
    - слишком высокая
    - слишком худая
    - слишком толстая
    - слишком красиваяукак можно быть слишком красивой, не пойму
    - тонкие губы - недостаток
    - отсутстве вкуса в одежде - недостаток
    - отсутствие маникюра
    - вредные привычки (курение)
    - чрезмерный ум ума много не бывает, так же как и непроходимая глупость
    - не в меру стервозность тоже недостаток, как и детская наивность
  16. 17 Декабря 2008 Срд 9:20:47
    Лючистый писала ? :


    Ну вот, стоило только слегка нажать на небольшое вздутие, и из тебя уже сразу лезет годами заготовленное гноистое говнецо.

    Слишком проста чаво-то выходит.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд