Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО АЗС 

Создана: 03 Ноября 2008 Пон 2:11:26.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1850

  1. father55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2008 Пон 2:11:26
    пару неделек назад заправлялся на азс дал тете в кассу 500деревяныхвзял чек и пошел к машине. стою смотрю как тикают литры и деньги и вот автомат остоновился на 400-сот рублях когда я дал 500урблей. я достал чек смотрю там тоже выбито 400рублей ((( подхожу и начинаю разговор мол типо я 500 дал а тут 400 ивсе такое и в конце концев заправили меня с криками еще на 100рубчиков и я уехал..
    вот и интересно мне хотели ли меня обмануть или тете просто устала и перепутала ((может кто тоже сталкивался с такой штукой?
    АЗС Трансмил, Гусарова 12.
  2. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2008 Пон 11:19:32
    есил новичок - легко могла затупить...
    прожжоная могла и нае...ть
  3. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2008 Пон 21:21:16
    Бывало наоборот, денег дал на 20 литров, пошел фары протереть (дождь шел) слышу пистолет отсчелкнулся. Подхожу на счетчике 33 литра. Сначало уехал, потом вернулся доплатил за 13 литров.
  4. 15 Декабря 2008 Пон 15:16:48
    думаю что просто устала.они бедные сидят там по суткам,тем более(гусарово) центр,им там и присесть то некогда. а заправка нормальная там стоит,не разу конфликтов небыло.
  5. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2008 Пон 15:25:10
    Трансмил фтопку, никогда у них не заправляюсь тока мибнефть на крайняк топ лайн... А трансмил и Октан стоили мне бензонасоса
  6. 15 Декабря 2008 Пон 15:30:05
    с одного шланга льют бензин по бензовозам...
  7. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2008 Пон 15:46:44
    нифига
    у сибнефти например свои бензовозы и свои шланги =)
  8. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2008 Пон 17:03:05
    \_BraziL\_ писал :с одного шланга льют бензин по бензовозам...

    Вы льете, господин Brazil??? Льют то с одного шланга только на одних заправках он остается с тем же названием а на других у него цифра меняется... Да в общем что тут говорить - хотите заправляться заправляйтесь только транс мил уже был оштрафован за вредные примеси в составе бензина, которых там быть не должно - а эксперты просто говорят - бадяжат. И оштрафован по моему не раз. Помнится даже статейка была с подписью "всех автолюбителей которые пострадали от некачественного топлива на ННых заправках просьба......."

    Вобщем береженого бог бережет..... Или на своих ошибках учатся.... Я вот научился
  9. 15 Декабря 2008 Пон 17:07:37
    \_BraziL\_ писал :с одного шланга льют бензин по бензовозам...

    Не отрицаю, Гы-гы-гы разбавляют своим ферроценом. Хнык, хнык!!
  10. 15 Декабря 2008 Пон 17:42:04
    Помню все эти статейки и подписи..... всё слухи!!!!!
    Всё дело в месте где расположена эта заправка уже 14 лет. В то время мало кто задумывался об этом,а щас понимают все плюсы этого места(центр,проходимость).
    Предлагались и деньги,и угрозы,и иски в суд.... Небыло ни одного суда,ни одного штрафа!!! Качество бензина такое же,как и на сибнефти. Смысла портить себе репутацию нет!!!
    Точно знаю,что сам гениральный заправляется на своей заправки и многие организации работают с ними по ведомостям.
  11. 23 Апреля 2009 Чтв 22:05:18
    Die82 писал : Бывало наоборот, денег дал на 20 литров, пошел фары протереть (дождь шел) слышу пистолет отсчелкнулся. Подхожу на счетчике 33 литра. Сначало уехал, потом вернулся доплатил за 13 литров.

    Сегодня на заправке "БН" отдал 1000 и сказал "до полного". В баке оставалось около 3-4 литров. Включили колонку, смотрю на счётчик: ...57, 58, 59, 60... Пистолет отщёлкнул на 60.20. Тут же колонку выключили, хотя мелкими подливами вошло бы ещё литра 2 - проверено не раз. На табло сумма что то около 1150 рублей. Ну я пошёл, доплатил. Потом подумал, что не надо было, ибо у меня бак всего 60 литров. Отсюда какой вывод?
    З.Ы.: Бенз на этой заправке дешевле Лукойловского и Роснефтевского почти на 2 рубля, заправка не единственная, сеть довольно большая в Крае. Путём несложных подсчётов получаем: 2 рубля разницы с литра выходит около 120 рублей разницы с 60 литров, что эквивалентно стоимости 6 литров. Примерно То на То и выходит, даже если не углубляться в качество и не мерять октановое число... Ржака