Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Где можно научиться играть на барабанах? 

Создана: 19 Ноября 2008 Срд 12:43:17.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 10825

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Ноября 2008 Срд 12:43:17
    У меня очень большое желание научиться играть на барабанах. Вот только где этому научат?
    В музыкальную школу не возьмут ( 18 лет уже поздно).
    Куда еще можно пойти?
  2. 20 Ноября 2008 Чтв 15:43:34
    micke писал :Это не ты как то спрашивала каким спортом профессионально заняться в 18 лет? Смайлик :-)


    Гы-гы-гы
    борьбой ёмаё)) Хотя барабанное дело тоже, а ещё есть умственный спорт :)
  3. 20 Ноября 2008 Чтв 15:58:21
    ВеRоникуSик777 писала :да, я посмотрела. Спасибо большое всем) Very Happy
    с декабря начну заниматься)
    этак через несколько лет буду великой барабанщицей))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Чур мне место в первом ряду)
    Кстати по теме:
    Тренироватся надо сначало дома, сделай себе 2а мешка, размером 30 на 45см. вроде и набей мешки песком. Сматри чтоб песок не сыпался.
    Потом сходи в музыкальный магазин, попраси палочки для обучения по старой методике(они должны знать, в БИСе знают, я там брал)
    Идёщь домой, и отрабатываещь удар.
    Бей так чтобы палочка презимлялась в одно и тоже место. Импровизируй в разных жанрах. От джаза до металла.
    Потом когда будет удар набит, идёщь в магазин, и выбираещь уже себе простые, для барабанов, палочки.
    Они как известно бывают разных размеров, лично я беру 7АN
    Производитель тоже важен. Самые лучшие палочки - это палочки выпускаемые компанией VIC FIRTH. Это американская компания, у них меньше брака. Стоят они немного дороже, но всё же качество даёт о себе знать при игре. Достать их так же можно в БИСе.
    Лучше брать палочки из кедра, она более прочные в случаее чего. Посмотри чтобы балочки не были лакированными, т.е. имелись неровности на поверхности. Иначе палочки будут вылетать при игре.
    + не играй в перчатках и не обматывай части за которою держишся и которой ударяещь по тарелкам. Это будет мешать игре и звук будет не тот который ты хочещь.
    Дальше ступай к учителю, практиковатся на барабанах! :)
    Желаю удачи в начинаниях! Если есть ещё какие вопросы, стучись в аську или в личку.
  4. 20 Ноября 2008 Чтв 22:10:25
    micke писал :Это не ты как то спрашивала каким спортом профессионально заняться в 18 лет? Смайлик :-)


    ахахахахахах......тема была моя, но это было желание моей подруги)
    в спортик меня не тянет)
    моя жизнь это танцы и музыка)
  5. 20 Ноября 2008 Чтв 22:12:42
    оооооооооооо...ну спс огромное за инфо)
    ты тож на барабанах играешь? Гы-гы-гы
  6. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2008 Чтв 23:04:31
    Я играю на барабанах с августа. Когда в первый раз уселся, не мог сыграть даже простейший бит. Сейчас получается, и порой даже не плохо... В помощь мне были драммашины, так как только оттуда разбирался со всяческими развязками и переходами и человек закончивший музыкальную школу...О палках в принципе согласен.Но когда стучишь бешенным темпом, то порой и "шершавые" вылетают, благо на бочке у меня всегда запас. И еще, вопрос есть... Что можно сделать, чтобы пружины на дробном (рабочем) барабане не дребежали от других инструментов?
    Зы. С тряпочкой звук не тот :(
  7. 20 Ноября 2008 Чтв 23:08:29
    micke писал :Это не ты как то спрашивала каким спортом профессионально заняться в 18 лет? Смайлик :-)



    да , тма моя) но меня попросила подруга создать эт тему) она хотела)
    а меня спрот не интересует) моя жизнь-танцы, музыка
  8. 20 Ноября 2008 Чтв 23:10:24
    micke писал :Это не ты как то спрашивала каким спортом профессионально заняться в 18 лет? Смайлик :-)


    да , тема моя) но меня попросила подруга создать эт тему) она хотела)
    а меня спрот не интересует) моя жизнь-танцы, музыка

    Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 21 Ноября 2008 Птн 16:17:58
    deNoiser писал : И еще, вопрос есть... Что можно сделать, чтобы пружины на дробном (рабочем) барабане не дребежали от других инструментов?
    Зы. С тряпочкой звук не тот :(


    Хм... Смотря как ты прикрутищь мeмбраны. У меня такого не было. Мб надо настроить всё таки барабаны?
  10. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2008 Птн 16:56:39
    В карты... на барабанах... ориганальна-с
  11. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2008 Птн 21:37:53
    Don\_Capone писал :

    Хм... Смотря как ты прикрутищь мeмбраны. У меня такого не было. Мб надо настроить всё таки барабаны?
    ну все может быть...надо будет попробовать
  12. MYTAHT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Ноября 2008 Вск 20:51:55
    я играю давно дома стоит ударка забил на соседей!))))они даже вызывали милицию но милиция им сказала что я не наршую прав человека! если есть желание могу скинуть школ ударных! палки викфёст хорошие но про марк тоже нечего начинал на промарках! пэды тож хорошо но лучше купи установку сразу! если что вот моя ася 394283166))))
  13. 26 Ноября 2008 Срд 14:48:09
    да ударники это сила)
  14. FL7FL8


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2008 Птн 0:30:47
    обучение игры на ударных - звоните сюда (89088038430) кому надо узнавайте...
  15. 14 Декабря 2008 Вск 10:34:21
    всем большое спасибо)
    меня взяли в музыкальную школу)я очень довольна)
  16. 15 Декабря 2008 Пон 0:23:30
    тебя реально взяли в 18? О-о может и меня возьмут в 20 8-D ?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд