Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь помогите разобраться со звуком! 

Создана: 07 Октября 2007 Вск 15:53:11.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4857

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. дядя VANA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Октября 2007 Вск 15:53:11
    Привет!

    Значит у меня такая проблема: комп звучит через колонки подключенные к ресиверу ! до ресивера от системника расстояние 7 метров! вот! когда звук идёт от компа то из колонок слышен противный шум - он то появляется то исчезает! думаю проблема в межблочном проводе он такой совсем простенький(звук-два канала стерео)! обычный провод насколько я знаю собирает весь элетрический шум! так вот как быть!??! подскажите нужно покупать какой то особенный провод !??! где его у нас в городе возможно прикупить!??! и ещё хотел узнать существуют ли у нас и имеются ли в продаже оптические провода длинной 7 метров?!

    заранее спасибо
  2. 13 Декабря 2008 Суб 22:17:34
    отличный кабель могу посоветовать atlas или cardas, в "пилоте" кажись были.. но только они под акустику и усилитель соответствующие ибо стоят немало
  3. 14 Декабря 2008 Вск 11:56:14
    Swizard писал(а) :Эти выходы просто запараллелены с теми, что на задней стенке. Задействовать их не стоит, ибо подключены самым тонким обычным проводом, по дороге соберут все наводки в корпусе компа - от мамки, от вентиляторов и прочие радости. Плюс к тому наши сборщики их зачастую не подключают вовсе или подключают неправильно :)


    спасибо
  4. 17 Декабря 2008 Срд 12:26:27
    Делюсь результатами поисков: провода Канаре - только в торговом доме на Герцена под заказ.

    Никто не в курсе, где в Омске можно найти винтовые (не под пайку) коннекторы RCA (эт которые как тюлпан)?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд