Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Город Омск - это .... 

Создана: 09 Декабря 2008 Втр 22:26:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 234, просмотров: 29469

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 09 Декабря 2008 Втр 22:26:29
    Тут пишем командой проект, про территориальный маркетинг!
    Интересно мнение Омичей и жителей других городов.
    Соц. опрос - продолжите пожалуйста строчку :
    Город Омск - это .....(ваши ассоциации)
    Приветствуются обсуждения этой темы, заранее спасибо Хех!
  2. 11 Декабря 2008 Чтв 13:26:03
    2Snarkenshtein 2Высшее благо

    Вот вы такие умные а живете в помойке!! почему?
  3. 11 Декабря 2008 Чтв 13:26:31
    Высшее благо писала ? ? ? :...

    Уважаемая! Вы переходите на личности, хотя такого повода я Вам не давал!
    Не надо ставить мне диагнозов и рекомендовать обследований- этим есть кому заняться.
    Вам скажу лишь вот что. Не можете дискутировать конструктивно, не нарушая этических норм правил, общайтесь с кем нибудь другим.
    Нашу же с Вами дискуссию в этой теме считаю закрытой!
    Всего доброго!

    Ванька Zvuk, не надо кипятиться. Будь выше!

    где модератор?
  4. 11 Декабря 2008 Чтв 13:27:02
    Ванька Zvuk писал:2Высшее благо
    Цитата ... :кто думает, что "ктотопридет и отстроит"?

    А что не так?? нет бы чтобы чтото делать самому для города..Хотя бы работать тут как следует..и стремиться хотябы чистоту соблюдать..Нет Надо сетовать на то что тут ничего нету никто ой как нам плохо тут жить...

    Ванечка, у меня от вашей непоследовательности возникло подозрение, что вы какой-то дефективный. не, мужские истерики - это писец вообще, я, если честно, эмо не перевариваю... О\_о
  5. 11 Декабря 2008 Чтв 13:27:56
    Ага и я присоединяюсь к Джастину

    У каждого свое мнение, а на личности переходить эт тупо!
  6. 11 Декабря 2008 Чтв 13:28:15
    Justin писал :
    Высшее благо писала:...

    Уважаемая! Вы переходите на личности, хотя такого повода я Вам не давал!
    Не надо ставить мне диагнозов и рекомендовать обследований- этим есть кому заняться.
    Вам скажу лишь вот что. Не можете дискутировать конструктивно, не нарушая этических норм правил, общайтесь с кем нибудь другим.
    Нашу же с Вами дискуссию в этой теме считаю закрытой!
    Всего доброго!

    Уважаемый, да чтобы я да дискуссию с вами инициировала? ) да об чем же мне с вами дискутировать? сами в диалог вступили - сами же и обиделись на свое же несоответствие, ну чем тут поможешь...
  7. 11 Декабря 2008 Чтв 13:29:38
    Ванька Zvuk писал :У каждого свое мнение, а на личности переходить эт тупо!

    тупо - чужие слова перевирать, взрослым людям это не нравится
  8. 11 Декабря 2008 Чтв 13:30:27
    Высшее благо писала :
    Ванечка, у меня от вашей непоследовательности возникло подозрение, что вы какой-то дефективный. не, мужские истерики - это писец вообще, я, если честно, эмо не перевариваю... О\_о


    Если у вас личная неприязнь ко мне, обращайтесь в личку я с удовольствием с вами это обсужу, а то что вы делаете это называется ФЛУД. У нас вроде бы тема не обсуждение меня а Город Омск - это.... . Ваше мнение все уже вроде поняли, и мое
  9. 11 Декабря 2008 Чтв 13:42:51
    Ванька Zvuk писал :Вот вы такие умные а живете в помойке!! почему?


    Хорошо. Чтобы вас с Justin'ом не раздражать излишне, временно снимаю все эпитеты типа "хлев" и "болото" ("помойка" - не мое! Норм ). Скажем более обтекаемо, и (смотрим топик) как раз в продолжение основного вопроса темы:

    Город Омск - это чрезвычайно отсталый провинциальный миллионник, медленее всех ползущий за прогрессом и слабо реагирующий на любые нововведения; предназначенный, в основном, для "комфортной" жизни населения с низкими запросами.

    Скорее всего, это определение можно дополнить, изменить и расширить, но суть одна. Кто "вписывается" в образ жизни, предлагаемый этим городом (то, что есть, сделано добротно; то, чего нет - никогда и не будет), тому этот город нравится. Кто не вписывается - тому, соответственно, нет.

    Ура?
  10. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2008 Чтв 15:28:53
    Просто, по моЕму исключительно правильному мнению, в городе Омске некоторые процессы идут гораздо медленее, нежели у тех же соседей. Зарплата и уровень жизни у них тоже поболее, а почему??? Вот это и есть большой вопрос, что в Омске не так, почему у нас маленькая зарплата, беспонтовые дороги и т.д......филосовствовать можно хоть до утра, но я знаю только одно, что приди устраиваться в какую-либо более-менее крупную компанию - она обязательно Новосибирская! Хотите купить японский автомобиль - опять же в Новосибирск! У меня жена полтора года назад захотела купить хорька (фретку - это такое животное), пытался купить в Омске, заказывал во всех магазинах - нету и все!!Позвонили в Новосиб в первый попавшийся зоомагазин - сказали, да есть, приезжайте! Поехали и купили!!В Омске первые появились только через год! Вот про что речь!!Когда я хочу купить что то более специфичное чем хлеб или молоко, мне надо ехать в Новосибирск!!!!У нас в командировке был один гражданин из Москвы, так вот, мы ехали по Масленникова, свернули на Куйбышева и потом на Красных зорь, так у гостя нашего города глаза полезни на лоб, и он сказал, рассматривая частный сектор, нифига у вас центр города, в ответ было тупое молчание..........Вот такой у нас прекрасный город!И никакого позитива не видно, ну кроме строительства Икеи! Very Happy
    А что касается не нравится - уезжайте, так это тоже не выход. Здесь родители, друзья и т.д.- их же не увезешь ссобой! Или собраться всем городом и перемахнуть всем городом в Новосиб, вот былобы прикольно, стали бы отсталым микрорайоном Новосиба, типа Порт-Артура в Омске, нами бы детей пугали - вот будешь вести себя плохо оставлю ночью в Омске одного!!! Very Happy
  11. 11 Декабря 2008 Чтв 20:36:34
    Snarkenshtein писал :
    Ванька Zvuk писал ... :Вот вы такие умные а живете в помойке!! почему?


    ("помойка" - не мое! Норм )


    Про Омск-помойку я говорил, готов повторить и только слепой может этого не видеть. Когда приезжают коллеги из других городов, стараемся возить по таким маршрутам, чтобы не видели омских трущоб. Даже при этом, одна дама, едя из аэропорта и доехав почти до центра спросила - "как называются эти пригородные деревни и далеко ли до города?"
    Я много фотографирую Омск, и на моём сайте
    [внешняя ссылка]
    город выглядит достаточно прилично, но я могу сделать в десять раз больше фото мест, в которые не то что заходить, а смотреть на них страшно и тошно - помойка.
  12. DucatiSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2008 Чтв 22:15:59
    Я в прошлом году так с другом из другого города ехал по Красному пути...и он меня спросил "А скоро город начнется?" Very Happy
  13. 11 Декабря 2008 Чтв 23:28:34
    Хорошо, ваше мнение, омск - отстающий город и т.п и т.д.....
    1)Зачем вы сами живете сами здесь??
    2) Почему бы его не попытаться улучшить?
    3) т.к омск, по вашему мнению "тормоз", тогда вы признаете себя "тормозами", т.к живете в нем или нет?
    p.s без оскорблений, истерик и соплей!
    Просто спокойно по обсуждаем и по теме!
  14. 12 Декабря 2008 Птн 4:38:56
    Если кто ещё раз будет уводить тему от первоначального смыла, то забаню. А тему закрою. Учтите.
  15. Кеша


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2008 Птн 10:04:38
    Изменить город самому? Это как? Выйти вместо дворника? Поставить урны?
  16. 12 Декабря 2008 Птн 10:06:36
    мысли масштабнее!
    для начала- просто не свинячить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд