Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание в шоке от мтс 

Создана: 18 Ноября 2008 Втр 11:43:14.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 18097

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2008 Втр 11:43:14
    Сейчас жена позвонила в слезах. Вчера ей отключили телефон мтсники. на балансе - 1400 рублей, хотя три дня назад она положила 600. Пошла в контору, ей сказали что вчера она воспльзовалась услугой "разговор с подругой" в течении 29 минут. Моя жена серьезный человек и никогда такой хренью не занимается. в то время, когда зафиксирован разговор, она ехала в маршрутке. В мтс сказали, что эти деньги все равно востребуют через суд. Дело не только в деньгах, которые она не тратила, но и в записной книжке на этот номер, там около 200 нужных номеров. Подскажите, что делать, как бороться с мтсным беспределом. Я уже сам хочу от туда уходить.
  2. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2008 Птн 21:32:42
    777lex7771 писал :Замути карпаративку на мтэсе и непарься))буит уходить по 50ку за месяц)

    Рублей или Тысячрублей? Что-то я очень сомневаюсь что у кого-то могут быть расходы на мобильную связь в размере 50ти рублей в месяц если не брать во внимание наших бабушек и дедушек которые очень редко куда звонят и могут и на 50р. наговориться Смайлик :-)
  3. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2008 Птн 21:55:07
    Если на то пошло то у еле2 коропоративные тарифы поинтереснее будут, да и по качеству связи оно совсем не МТС.
  4. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2008 Птн 22:01:10
    Trojan Downloader писал :Если на то пошло то у еле2 коропоративные тарифы поинтереснее будут, да и по качеству связи оно совсем не МТС.

    а если на то пошло то у теле2 на корпоративный тариф может только юридическое лицо подключитться, а у мтса на определенных тарифах-и физическме, к тому же интересность познается в сравнении.
  5. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2008 Птн 22:12:55
    Агент 007 писал :
    Trojan Downloader писал ... :Если на то пошло то у еле2 коропоративные тарифы поинтереснее будут, да и по качеству связи оно совсем не МТС.

    а если на то пошло то у теле2 на корпоративный тариф может только юридическое лицо подключитться, а у мтса на определенных тарифах-и физическме, к тому же интересность познается в сравнении.


    Свидетельства ИП всегда было достаточно для подключения.
  6. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2008 Птн 22:38:55
    Trojan Downloader писал : Свидетельства ИП всегда было достаточно для подключения.

    это не значит что все физические лица имеют его, у меня к примеру вот нет.
  7. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2008 Суб 0:09:40
    Агент 007 писал :
    это не значит что все физические лица имеют его, у меня к примеру вот нет.


    Корпоративы от еле2 на каждом углу продают. Вам нет необходимости оформлять ИП чтоб подключиться.
  8. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2008 Суб 0:13:37
    Агент 007 писал :
    а если на то пошло то у теле2 на корпоративный тариф может только юридическое лицо подключитться, а у мтса на определенных тарифах-и физическме

    Может наоборот. При определенной сумме ежемесячных начислений можно сделать корпоратив теле2, но не МТС
  9. 06 Декабря 2008 Суб 11:31:38
    У меня девушка прошлым летом так сьездила в Казахстан...
    теперь долг висит 2000
    А дело было так: По приезду она решила выйти в аську. аська заявила о отсутствии подключения и была выключена (6233 - сворачивать Java не умеет) в детализации видно, что подключения происходили с периодом в 10 минут и кол-вом инфы 1 или 2 кб (поочередно) и ессно каждая сессия округлилась в большую сторону и оценилась в 20 руб. сессий больше сотни. забил. перешел на би.
  10. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2008 Суб 13:37:39
    Мало того,сами сотрудники компании МТС ездят отдыхать в роуминг,регистрируя номера телефонов для роуминга на счета корпоративных должников с которыми они судятся.
    Отсюда вывод, валить из этой гнилой конторы
  11. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2008 Суб 14:10:46
    Meck писал(а) :Мало того,сами сотрудники компании МТС ездят отдыхать в роуминг,регистрируя номера телефонов для роуминга на счета корпоративных должников с которыми они судятся.

    Факты в студию
  12. 06 Декабря 2008 Суб 14:40:57
    Воровство - это не значит списанная случайно сумма со счёта.
    Навязанная, подключенная услуга даже бесплатно, а потом включение абонентки за эту услугу = есть ВОРОВСТВО!!!
  13. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2008 Суб 15:45:00
    МетеоОмск писал(а) :Воровство - это не значит списанная случайно сумма со счёта.
    Навязанная, подключенная услуга даже бесплатно, а потом включение абонентки за эту услугу = есть ВОРОВСТВО!!!


    Намёк на Билайн и его прогноз погоды?
  14. орешек


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2008 Суб 16:28:28
    Trojan Downloader писал :

    Намёк на Билайн и его прогноз погоды?


    А что с прогнозом погоды не так? сначала там бесплатно было в виде ознакомления с услугой, потом бесплатный период закончился и предложили подключить услугу за абонентскую плату 1 руб./сутки. Кому надо - соглашается, кому не надо - соответственно. У меня, по крайней мере не списывались деньги со счета.
  15. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2008 Суб 21:24:54
    орешек писала :
    А что с прогнозом погоды не так? сначала там бесплатно было в виде ознакомления с услугой, потом бесплатный период закончился и предложили подключить услугу за абонентскую плату 1 руб./сутки. Кому надо - соглашается, кому не надо - соответственно. У меня, по крайней мере не списывались деньги со счета.


    По логике вещей после 10 бесплатных дней они должны были перестать присылать прогноз погоды, а не продолжать его слать за деньги.
  16. орешек


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2008 Суб 21:43:36
    Trojan Downloader писал :
    По логике вещей после 10 бесплатных дней они должны были перестать присылать прогноз погоды, а не продолжать его слать за деньги.


    совершенно верно! после десяти дней и перестали, предварительно прислав смс с номером телефона для подключения платной услуги Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд