Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются менджеры в ООО "Граф" 

Создана: 03 Декабря 2008 Срд 17:11:16.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1439

  1. Виктор


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 17:11:16
    Сразу скажу, что я не являюсь представителем данной компании. Более подробную информацию можно получить по адресу пр. Маркса д.41, ком. 509 (компания находится в здании завода "Попова"), тел. для записи на собеседование : 59-83-29.

    Объявление на работу нашел в газете по работе, объявление подано неделю назад, так что кому интересно есть еще места.

    В чем заключается работа ? Я так подозреваю, что в связи с кризисом у ООО "Граф" сильно снизился объем заказов на разработку различных интернет сайтов, поэтому они придумали проект "Первая Россия" , который они собираются развивать и продвигать в интернете. Этот проект представляет из себя каталогизатор предприятий,фирм, ЧП-к и т.д. Омска и Омской области: в нем будут указаны полная контактная информация, виды выпускаемой продукции или услуг, фото изображение продукции, логотип компании, прайс листы ну и т.д. Для размещения информации для какой-нибудь компании необходимо будет оплатить годовое размещение на данном сайте единовременно в размере от 600 до 1200 руб в год. Цена зависит от количества фото изображений и т.д. ( не помню Ну и вот, стало быть ) Так вот менеджер должен будет найти компанию, объяснить все преимущества данного сайта и заключить договор с фирмой. После перечисления фирмой денег Вы получаете 15% от того пакета услуг, которую она заказала. Ну вообщем и все )

    Сам я там отказался работать, но может кого-нить заинтересует )) Very Happy
    Да забыл всю информацию о компании на данный сайт, заносит сама компания, для этого есть все инструменты на самом сайте в разделе "вход для клиентов"
  2. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 17:41:54
    Проект загнется даже толком не начавшись имхо. Ну и вот, стало быть
  3. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2008 Срд 18:11:05
    +1.

    Дубль-ГИС -- наше все.
  4. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2008 Птн 4:06:48
    sak писал :+1.

    Дубль-ГИС — наше все.

    Сколько было попыток стать более менее серьезными конкурентами Дубль-ГИСа, и где они все. Я бы на месте руководителя не стал отдавать, пусть и не большие, но все же деньги за рекламу на никому не известном сайте, и думаю так же поступит большинство. Пока они не раскрутятся - делать там нечего. ИМХО!
  5. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2008 Птн 10:26:22
    Рай для спамеров...