Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1915465

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 232,
, 234 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2008 Птн 14:01:19
    Vernunft писал :да что то давненько уже не было новых фильмов и т.д.
    В матрексе можно качать но это не благодарное дело Ну и вот, стало быть

    а в ДыЦы++ чего не ищешь? Или ты не на анлиме?
  3. 28 Ноября 2008 Птн 14:03:11
    maxi писал :
    а в ДыЦы++ чего не ищешь? Или ты не на анлиме?


    Чет не люблю его.... ненравится мне он.. Confused сам незнаю почему... чутье наверное=)))
  4. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2008 Птн 14:11:18
    Vernunft писал :
    Чет не люблю его.... ненравится мне он.. Confused сам незнаю почему... чутье наверное=)))

    может чат где разные "ыыыы, сам дурак" сидят? так ты не читай Хех!
    Я там только новинки посматриваю да на раздаче сижу. Фанюсь я с раздачи, скоро 500 гиг будет исходящего по ДЦ )
  5. 28 Ноября 2008 Птн 14:16:16
    maxi писал :может чат где разные "ыыыы, сам дурак" сидят? так ты не читай Хех!
    Я там только новинки посматриваю да на раздаче сижу. Фанюсь я с раздачи, скоро 500 гиг будет исходящего по ДЦ )

    Ну так у тебя скорость как я понял 1mb при такой скорости отдавать то не хило... у меня 256... и когда тянут то туговато запросы уходят Ржака
    А гиг сливат ой как не охото
  6. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2008 Птн 14:25:55
    у меня когда торрент с настройкой одновременно отдавать 35 торентов реально интренет бывало ложил в паре с ДЦ =) несчитал сколько там сокетов было занято, но считай отдавал на внешку мегабит/с и внутрь 2мбит/сек... правда недолго. Потом что-то там нашаманили и внешняя исходяшка у мну упала до 500-650кбит/с, и больше не поднималась. А ну вот суть что инет в этом случае через браузер почти не серфился бывало =)
  7. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2008 Птн 14:32:29
    maxi писал :
    а в ДыЦы++ чего не ищешь? Или ты не на анлиме?

    "нет свободных слотов...нет свободных слотов...нет свободных слотов..."
    да и качать там особо нечего
  8. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2008 Птн 14:46:04
    kaizenstg писал :
    "нет свободных слотов...нет свободных слотов...нет свободных слотов..."
    да и качать там особо нечего
    ну не то чтобы совсем ничего, но совсем не густо, согласен. Но учитывай что новинки интересные сами по себе не часто появляеются. В общем, да, чаще ничего интересного. Но иногда... так что имхо пусть болтается в трее клиент, как минимум ничего плохого не дается с него. И чем больше будут раздавать, тем меньше будет сообщений "нет слотов" =)
  9. 28 Ноября 2008 Птн 15:21:28
    Помницца, кто-то канал для геймеров просил? Лыба
  10. 28 Ноября 2008 Птн 15:24:42
    Здравствуй, уважаемый, чуть ли не единственный, поклонник информационного раздела сайта Диван-ТВ! Very Happy Новость буквально минуту назад выложили

    Китай закрылся из-за кризиса Грустно :-(
  11. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2008 Птн 15:44:25
    И хорошо что китай закрылся... музыка у них еще неплохая бывает, но телесериалы и прочее ширпотребное видео что там гоняли редкое фуфло, одно к одному под копирку состряпаное.
  12. 28 Ноября 2008 Птн 16:55:22
    kaizenstg писал :
    "нет свободных слотов...нет свободных слотов...нет свободных слотов..."
    да и качать там особо нечего


    так ты раздавай, а то конечно сидят такие же и только качают и еще удивляются почему это там нечего интересного нет.
  13. 28 Ноября 2008 Птн 17:05:52
    В DC главная проблема - не знаешь что качаешь. Музыку там или эротику какую ещё не страшно качать, а вот фильмы например.. На торрентах ты можешь скрины посмотреть, отзывы почитать. А в DC как-то обломно качать 6 часов, а потом удалять со злости :)
  14. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2008 Птн 17:23:09
    Старуха и Зергиль писал(а) :так ты раздавай, а то конечно сидят такие же и только качают и еще удивляются почему это там нечего интересного нет.

    и раздаю и пытаюсь скачать третий день клип на 50 метров:)
    tserg\_al писал :В DC главная проблема - не знаешь что качаешь. Музыку там или эротику какую ещё не страшно качать, а вот фильмы например.. На торрентах ты можешь скрины посмотреть, отзывы почитать. А в DC как-то обломно качать 6 часов, а потом удалять со злости :)

    ты качаешь в ...\FlylinkDC++\Incomplete, пока качается файл там, открывай нужной прогой и смотри то что успел скачать, это же не торренты где файл качается разными кусками
  15. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2008 Птн 20:02:20
    Катенька, будь так добра помоги, дом на Маркса 10б, 2 подъезд, сегодня с час назад неизвестные вскрыли ваш ящик и оборвали КТВ, я конечно же подключил все назад, но может вы замок повесить, если обрубят еще раз ктв, возьму дрель, продырявлю ваш ящик и повешу замок, от удодов и озлов.
  16. 28 Ноября 2008 Птн 20:02:23
    нужно мыло координатора службы сервиса дом ру. по деловому вопросу.кто знает скиньте в личку.спасибо за внимание.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 232,
, 234 ... 598, 599, 600  Вперёд