Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ВСЕМ!!! Не общайтесь с "ОМЕГА-СЕРВИС" 

Создана: 26 Ноября 2008 Срд 16:13:48.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4089

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Ноября 2008 Срд 16:13:48
    ВСЕМ!!! Не носите свои телефоны, буки, фотоаппараты, МР3 плейеры на ремонт в "ОМЕГА-Сервис". Сдал им свой МР3-плейер на ремонт по гарантии, они нанесли повреждения корпуса, продержали 3 недели, а потом сказали - типа есть повреждения корпуса, поэтому принять по гарантии не можем, давайте на платный ремонт, стоимость 1000 рублей, но ремонт не гарантируем, и за диагностику вы заплатите...

    Вот такая вот грустная история
  2. aDDicted


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Ноября 2008 Срд 17:31:03
    а мне по гарантии сделали за 2 часа) поменяли шлейф на Моторе)
    кто следующий?))
  3. 26 Ноября 2008 Срд 17:39:34
    В этом деле всегда - есть кто-то кто будет говорить гадости, а есть кто-то кому нормально оказали услуги)
    И тем не менее, тема имеет место быть. Я прочитал и взял на заметку написаное! Exclamation
  4. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Ноября 2008 Срд 18:25:04
    aDDicted писал(а) :а мне по гарантии сделали за 2 часа) поменяли шлейф на Моторе)
    кто следующий?))


    Ну значит тебе повезло, удачно получилось, а может руки нормальные попались....

    Я также попытался сдать телефон PHILIPS 9@9h - заменить USB порт, сказали давайте, ориентировочная стоимость 1200 рублей, время ремонта около 45 дней, и то с учетом ЕСЛИ запчасти поступят из Москвы...
  5. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2008 Чтв 0:41:17
    А когда вы расписывались в приемке, уже было написано, что есть мех. повреждения?
  6. Think_tank


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2008 Чтв 2:59:47
    Так же не советую связываться с СМТЕЛ.
    Сдавал им Nokia N-gage QD, держали ровно 44 дня, отказали в гарантийном ремонте по причине того что я якобы его "утопил" телефон не топленный. Сказали что за деньги тоже не смогут ремонт сделать. Сразу же пошел в Эльбрус там за три недели сделали по гарантии и очень хорошо. Есть подазрение что просто поменяли всю плату целиком оставив только экран и корпус. Еще в СМТЕЛ сдавался мамин SE k700i с проблемным джойстиком, они не только за чистку и ремонт денег срубили а через 4 месяца пришлось отдавать друзьям умельцам, за 2 пива))))) Работает по сей день.
  7. 27 Ноября 2008 Чтв 4:39:55
    При желании, про каждый сервис центр можно рассказать много интересного. Тут также, как на СТО, все зависит от конкретного исполнителя. Поэтому нет смысла давать такие руководства к действию, лучше просто объяснить свой случай, чтобы люди вывод сделали сами.
  8. 27 Ноября 2008 Чтв 6:36:24
    НСК ул. Лермонтова, 81
    Сибтекс 24 Линия, 59
    Телетекст пр-т Маркса, 18, корп.1

    А что скажете об этих сервисах?

    а то монитор sony? надо отнести.. уже почти год собираюсь..надо быстрее а то гарантии пол года осталось))
  9. 27 Ноября 2008 Чтв 9:20:09
    indifound писал :При желании, про каждый сервис центр можно рассказать много интересного. Тут также, как на СТО, все зависит от конкретного исполнителя. Поэтому нет смысла давать такие руководства к действию, лучше просто объяснить свой случай, чтобы люди вывод сделали сами.

    Верно. Эту тему стоит переименовать в "Обсуждение сервис-центров Омска".
  10. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Ноября 2008 Чтв 9:23:29
    Auditor писал :А когда вы расписывались в приемке, уже было написано, что есть мех. повреждения?


    В кватанции где написано "повреждения корпуса" нет моей подписи, есть печать приемного пункта.
    корректировать квитанцию они отказались Грустно :-(
  11. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Ноября 2008 Чтв 9:26:45
    tolik писал :НСК ул. Лермонтова, 81
    Сибтекс 24 Линия, 59
    Телетекст пр-т Маркса, 18, корп.1

    А что скажете об этих сервисах?

    а то монитор sony? надо отнести.. уже почти год собираюсь..надо быстрее а то гарантии пол года осталось))



    лично общался с этими
    Сибтекс 24 Линия, 59
    Телетекст пр-т Маркса, 18, корп.1

    примерно так 50/50
    что то лучше в Сибтекс 24 Линия, 59, что то лучше Телетекст пр-т Маркса, 18, корп.1.

    Выбор за Вами....

    хотя сам лично больше склоняюсь к Телетекст пр-т Маркса, 18, корп.1
  12. 27 Ноября 2008 Чтв 9:45:11
    Телетекст норм., но всегда завалены по уши работой, очереди при сдаче техники, много авторизаций набрали. Могут быть задержки приличные с отсылкой на "заказ детали", готовься при худшем раскладе ждать монитор до месяца. Если сделают по гарантии, оно того стоит. Из плюсов - коллектив опытный, повторно - лично я - не обращался, то есть делают достаточно качественно.
    Но на всякий случай позвони туда сначала, узнай как у них дела, а то я там на заднем дворе кучу их хлама видел, может переезжают?
  13. Uran4ik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2008 Чтв 10:03:53
    на счёт всех сервисных центров думаю нет смысла голословно утверждать что плохой или хороший. случаи плохого ремонта бывают у любого даже самого хорошего центра, причём чем лучше сервисый центр тем большие требования предъявляют у себя в глубине души клиенты, и более мелочно придираются ко всему типа "вы тут такие золотые мастера а чё вот эту фигнюшку вот не сделали", работал в эльбрусе и в омега сервисе работал очень долго, знаю всю поднаготную, защищать не буду, но и обвинять тоже, насчёт долго прихода запчастей-вас клиентов тыкать только носом остаётся в официальные бумаги что запчасти правда так долго порой идут, тем более когда телефоны гавна понаберёте типа филипсов }{yилипсов флаев шмаев и прочего шлакоотбросов, потом пальцы гнёте что "как так разъёма на МОЙ телефон нету вы же ремонтники", проще быть надо и с пониманием относится а не надменно требовать ремонта чут ли не за 10 минут пока вы там телефоны в салоне продаж поразглядываете.

    не всегда качество ремонта зависит от уровня профессионализма мастера, очень часто приносили такое задроченое говно что там проще новый телефон купить было чем ремонтировать старый

    ps. плохая реклама тоже реклама
    и у омеги-сервис клиентов от этого не убавится это точно говорю Wink
  14. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Ноября 2008 Чтв 11:11:36
    Uran4ik писал(а) :
    ...
    ps. плохая реклама тоже реклама
    и у омеги-сервис клиентов от этого не убавится это точно говорю Wink


    уважаемый Uran4ik! каждый решает сам для себя....
    Вы же что-то делаете сами, что-то просите сделать друзей товарищей и вы можете спросить с КОНКРЕТНОГО человека....
    Я озвучил ту ситуацию, которая случилось со мной, для сведения других людей....
    Кто то примет с сведению, кто - то решит сам убедится, и это ИХ ПРАВО...
    Как и я пытаюсь реализовать своё право на качественный сервис...
    В справке техсостояния написано - проведена диагностика, задаю вопрос - в чем неисправность, говорят не знаем....
    получается, что не удосужившись разобраться в причинах поломки агрегата, списали на якобы "вскрытие вне АСЦ", при этом были нанесены повреждения в момент нахождения аппарата в АСЦ, и клиенту было озвучено, что мол давайте на платный ремонт, будем разбираться, стоимость ориентировочно 1000 рублей, спрашиваю - то что отремонтируете это точно? говорят - не знаем если получится, то отремонтируем, ну а если не получится то заплатите за диагностику...
    насколько я понимаю, это НЕПРАВИЛЬНО....
    можно было сказать, так мол и так, придти к консенсусу и всё...
  15. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2008 Чтв 16:05:43
    Uran4ik писал(а) :
    не всегда качество ремонта зависит от уровня профессионализма мастера

    А в какой сервис нести аппарат (мобильный, например, флеш-плейер, фотик), где мастер вскроет его в присутствии заказчика и "понятых", поставит подпись и печать о состоянии/вскрытии, чтобы в последствии на совесть не пенять?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд