Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Где в Омске можно снять дом на сутки? 

Создана: 03 Апреля 2008 Чтв 10:32:51.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 10214

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. stix


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2008 Чтв 10:32:51
    Ситуация такая: хочу отметить Д.Р. за городом на природе, но подходящего места найти не могу. Обзвонил все турбазы, оббегал все риэлторские компании... Ничего! Единственное что удалось найти - "домик в чернолучье". Но за него берут нереальные деньги. Народ, помогите плиз!!!! Exclamation
  2. 24 Августа 2008 Вск 17:42:50
    Так где снять коттедж в черте города на сутки-двое?
  3. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2008 Вск 22:30:53
    Yehat писал :Так где снять коттедж в черте города на сутки-двое?

    тоже этим вопросом заинтересован.
  4. 25 Августа 2008 Пон 9:47:51
    Возле Лузино есть санаторий профилакторий, Родник называется. Сейчас он принадлежит школе Олипийского резерва, во время соревнований туда спортивных детишек селят. Так вот там можно снять помещение на 20 койко-мест под одной крышей, на в разных комнатах с камином, но со своей хавкой.Тел. 942734
  5. 25 Ноября 2008 Втр 16:30:25
    Можно на будущее совет? Давайте ссылки на фото тех мест, что предлагаете Хех!
  6. 05 Декабря 2013 Чтв 1:21:30
    stix писал : Ситуация такая: хочу отметить Д.Р. за городом на природе, но подходящего места найти не могу. Обзвонил все турбазы, оббегал все риэлторские компании... Ничего! Единственное что удалось найти - "домик в чернолучье". Но за него берут нереальные деньги. Народ, помогите плиз!!!! Exclamation



    Посмотрите здесь: За городом [внешняя ссылка], в городе [внешняя ссылка] - (большой выбор!)
  7. 08 Декабря 2013 Вск 16:58:58
    stix писал : Ситуация такая: хочу отметить Д.Р. за городом на природе, но подходящего места найти не могу. Обзвонил все турбазы, оббегал все риэлторские компании... Ничего! Единственное что удалось найти - "домик в чернолучье". Но за него берут нереальные деньги. Народ, помогите плиз!!!! Exclamation


    Посмотрите здесь:
    КОТЕДЖИ в ПРИГОРОДЕ [внешняя ссылка]
    КОТТЕДЖИ в ГОРОДЕ [внешняя ссылка]
  8. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2013 Пон 10:12:20
    rielt55.ru писал :

    Посмотрите здесь:
    КОТЕДЖИ в ПРИГОРОДЕ [внешняя ссылка]
    КОТТЕДЖИ в ГОРОДЕ [внешняя ссылка]


    На 50 человек сколько стоить будет коттедж ?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд