Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Что с кошкой?! 

Создана: 24 Ноября 2008 Пон 9:38:19.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 3637

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Ноября 2008 Пон 9:38:19
    У меня проблема с моей британской черной девочкой.
    Она же старенькая (16 лет), но тем не менее до последнего времени чувствовала себя отлично, вчера просто встала утром и начала наварачивать круги по комнате, уткнется в стенку, разворачиавется идет в другую сторону, и так весь день, пока я лежу с ней, она нормально мурлыкает, даже засыпает, только отойду от нее она опять начинает ходить по квартире, какая-то дизориентация у нее. Подскажите что с ней такое?! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  2. 24 Ноября 2008 Пон 9:42:22
    Может быть, она начинает терять зрение? Хнык, хнык!! Грустно :-(
  3. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2008 Пон 9:43:50
    К айболиту сходите, там быстрей причину найдут.
  4. 24 Ноября 2008 Пон 9:45:36
    yurez писал :К айболиту сходите, там быстрей причину найдут.


    Я боюсь к доктору ее вести, он когда возраст узнает сразу спросит: "Усыплять будем?!"
  5. 24 Ноября 2008 Пон 11:21:18
    Бред. А если кошка мучается и испытывает боль? Вези в клинику.
  6. 24 Ноября 2008 Пон 11:25:52
    =Ай-Ти Тина= писала :Бред. А если кошка мучается и испытывает боль? Вези в клинику.


    Я думаю если бы она испытывала боль, она бы не мурлыкакла лежа у меня на груди.
    Да и знаешь, Кристиночка, своего ребенка, можно сказать, который прожил со мной почти всю мою жизнь, я никогда не усыплю!!!
  7. 24 Ноября 2008 Пон 12:46:53
    С чего тывзяла, что ее сразу усыпят? Достаточно сказать "нет, будем лечить" или найти другого ветеринара.
  8. 24 Ноября 2008 Пон 13:04:57
    "это не васкулит" M/D/ House
  9. 24 Ноября 2008 Пон 13:05:10
    ВерноВерная писала :я никогда не усыплю!!!

    я тоже так думал... пока у кошки не отказали почки, в связи с раком 4 степени и метастазами... аминь...
  10. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2008 Пон 13:41:31
    Один из вариантов инсульт, и тогда чем быстрее лечить тем больше вероятность что ваша кошка еще поживет.

    Кстати, когда заболеет человек и не хочет идти к врачу, он тоже боится что его усыпят? Ну и вот, стало быть
  11. 25 Ноября 2008 Втр 10:56:40
    у меня кот 18 прожил.....
    Последние полгода жизни очень болел...
    но брать грех на душу..усыплять...нет....
    вообще смерть животного которое прожило с тобой всю жизнь и тебе как брат....это ужасно.... Грустно :-(
  12. 25 Ноября 2008 Втр 12:22:41
    КНЫШКА писала :у меня кот 18 прожил.....
    Последние полгода жизни очень болел...
    но брать грех на душу..усыплять...нет....
    вообще смерть животного которое прожило с тобой всю жизнь и тебе как брат....это ужасно.... Грустно :-(


    Да тут уже не как брат, а как ребенок твой собственный!
    Кошке, кстати, еще хуже стало. Она просто лежит в углу комнаты.. Хнык, хнык!!
  13. 25 Ноября 2008 Втр 12:39:30
    П...ц, я просто в дикости!
    Если бы заболел твой ребенок, ты бы галопом скакала в поликлинику, я уверена!
    Как можно бездействовать, когда животное уже не в состоянии подняться, ей блин больно же, это садизм явный, иначе не назовешь.
    Если ситуация непоправима, то ради чего нужно мучать кошку?
    Б..ть бред какой-то, тебе до Айболита на Масленникова 200 метров пройти, неужели настолько лень?

    Настаиваю, потому что котенок умер на руках, мучился несколько дней, но (!) перед этим его, простого, уличного подобрыша, успели осмотреть лучшие доктора города, я круги наматывала по многочисленным клиникам, только чтобы спасти. Когда поняла, что ситуация непоправима, повезла усыплять, в 4 утра. Не доехали мы с ним 15 метров. Если бы знала - сразу усыпила, чтобы не мучился.
  14. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2008 Втр 20:05:25
    Мне с разными кошками дважды предлагали усыпить, я выбрала лечение, одна кош живет уже 4 года, другая закотовала через несколько часов после уколов... Это ваше дело попытаться лечить или усыплять, но к врачу обратитесь обязательно.
  15. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2008 Втр 20:10:55
    хватит долбить по клавиатуре и ничего не делать, кошку в сумку и срочно в клинику, но предварительно надо точно узнать, в какую, чтобы не встретить горе-врача
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд