Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 31 декабря, КАРНАВАЛ! Самый лучший Новый Год! 

Создана: 19 Ноября 2008 Срд 23:36:07.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 9860

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Ноября 2008 Срд 23:36:07

    Мы часто думаем о том, как правильно прожить самые важные моменты в нашей жизни. И скоро конец года — время прекрасное и самое трудное. У всех — студентов, бизнесменов, школьников и даже президентов. Мы подводим итоги, заключаем последние сделки, покупаем ежедневники, отдаем долги, выбираем подарки, выбираем людей вокруг и самое главное, мечтаем о том, как в ночь с 31 декабря на 1 января произойдет самое реальное чудо в нашей жизни.

    В самую главную ночь все станет волшебной сказкой. Золушка останется Золушкой и после полуночи, никто не упадет в салат, не будет пьяных потасовок на лестничной площадке, не выключат свет, не разобьют любимых елочных игрушек, не нужно утром разгребать горы посуды...

    Запах ели и мандарина. Запах праздника. Самого волшебного, в который нужно верить. Мы добавим сюда корицу, море бесплатного шампанского, огромную Ёлку и свет софитов.

    При поддержке радио DFm (104.4),

    кофейни "Вояж" и
    Relax-Бара "RED'S" мы дарим всем без исключения НЕЧТО НОВОЕ — то, что объединит людей:

    ... самое красивое, дорогое и масштабное событие...
    ... фантастическая ночь мечты...


    31 ДЕКАБРЯ, ГОРОД ОМСК,


    САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОВЫЙ ГОД: КАРНАВАЛ!

    Все очень просто: распахнет свои волшебные двери спортивный комплекс «КРАСНАЯ ЗВЕЗДА»!


    Мы действительно собираем всё: звахватывающие выступления ДВАДЦАТИ коллективов города, ЧЕТЫРЕ СЦЕНЫ, новые Fire-show, прекрасные Go-Go girls, невероятное количество аниматоров в карнавальных костюмах, иллюзионисты; никак не обойтись и без Деда Мороза и специальных ведущих. В эту ночь вы не пропустите официальное обращение президента, которое мы будем транслировать ближе к полуночи.
    Не забудьте про карнавальные костюмы и маски…

    На ДВУХ фантастических танцполах выступят ВСЕ ЛУЧШИЕ ОМСКИЕ ДИСК-ЖОКЕИ:
    FILTER, ATOM, MCM, GAVRILA, TIM MARCH, GRADUS, SUNCHILD с проектом FAMILY, BARASHKOV, SCHERBAKOV, 3TONE, LOPATA и MIKE BRIN!

    РЕТРО-ФОЙЕ специально создано для тех, кто хочет провести этот праздник уютно и по-домашнему тепло, которое оформлено в лучших традициях самых милых сердцу фильмов «Ирония Судьбы, или с Лёгким паром», «Карнавальная ночь» и многих других.

    Все стили танцевальной музыки и конечно РЕТРО. TOP-уровень техники: 50 (!) киловатт звука на главной арене в виде линейного массива, который будет выставлен в нашем городе ВПЕРВЫЕ!

    Мы устроим настоящее Sensation-show во всем, что вас окружает!

    Мы подарим вам подарки и самые живые новогодние фотографии от студии L-Photo, которая даже установит свой стенд!

    Верьте в Деда Мороза, верьте в сказку!
    И пусть первого января, с самого первого дня нового 2009 года, Вы
    поймете, что просто счастливы.


    ВСЕ ВАШИ ДРУЗЬЯ БУДУТ ЗДЕСЬ!

    Ну а СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ПРАЗДНИКА ПОКА ДЕРЖИТСЯ В СЕКРЕТЕ...


    ИНФОРМАЦИЯ О БИЛЕТАХ И ЗОНАХ:
    ==============================
    Предпродажа билетов и зон начнется с 20 ноября. Билеты и зоны можно будет приобрести в:

    1) Кофейне "ВОЯЖ" и Relax-Bar "RED'S", что находится по улице Ленина, 31
    (напротив магазина "АСТОР"), КРУГЛОСУТОЧНО
    Тел:. 37-09-10
    Тел.: 37-13-22

    2) В фото-студии "L-Photo", которая находится по улице Волочаевская, 15
    Тел.: 21-00-70
    Тел.: 21-00-80

    3) В магазинах "Агарта", которые находятся по ул.Карла Маркса проспект, 15 (цоколь); Ленина, 19 и Интернациональная, 43 (1 этаж)
    Тел.: 37-12-41
    Тел.: 23-54-13
    Тел.: 25-05-71



    ===========================

    ИНФОРМАЦИЯ О СТОИМОСТИ БИЛЕТОВ
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА: стоимость билета 700 рублей!
    Количество билетов ОГРАНИЧЕНО!
    Предварительная продажа билетов начнется 20 ноября 2008 года!

    Стоимость билета НА ВХОДЕ, 31 декабря во время Карнавала — 1200 рублей.
    Гости в карнавальных костюмах получают скидку на вход!


    ИНФОРМАЦИЯ О ЗОНАХ ИХ ФОРМИРОВАНИИ
    Минимальный заказ зоны — 4 человека. Стоимость 8000 рублей.
    На столе вас уже будет ожидать бесплатное шампанское!
    Если вам нужна зона на большее число человек (например, на 10 человек), то вам сформируют зону на это число людей, исходя из расчета 1 человек = 2000 рублей.
    Так, например, зона на 10 человек будет стоить 20 000 рублей. Все что вам нужно будет выбрать — это лишь её расположение. Позже появится карта расположения зон и схема площадки.
    Выбрать и приобрести зону можно только в кофейне "Вояж", КРУГЛОСУТОЧНО
    При заказе зоны стоимость входного билета не оплачивается.


    WOW!
    Карнавал разыгрывает призы! Гости, купившие билет до 30 декабря, получают возможность выиграть один из супер-призов от компании Apple!!! В карнавальную ночь состоится грандиозный розыгрыш

    iPod Shuffle, iPod nano, iPhone 3G и великолепного MacBook!!!


    В розыгрыше участвуют билеты, купленные до 30 декабря.

    Адрес Новогоднего КАРНАВАЛА: ул. Масленникова, 142, спортивный комплекс "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"!
    НАЧАЛО В 21:00!

    Группа в контакте: [внешняя ссылка]

    Сайт мероприятия: [внешняя ссылка]


    ИНФОРМАЦИЯ И ПОДРОБНОСТИ: 38-15-66, 38-15-31, 38-15-91
    Информация для прессы: 38-15-66




  2. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2008 Чтв 11:07:32
    Думаю не все из заявленных диджеев будут играть на данном мероприятии Very Happy Ну а самый лучший новый год это новый год в кругу друзей Very Happy Алкашки 10000\% не будет если только организаторы не будут наливать из под полы Гы-гы-гы
  3. домосед


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Ноября 2008 Чтв 12:17:03
    судя по всему курить только на улице,алкоголь в штанине,и в этоге - новый год пройдет в беготне через дорогу за алкоголем и распитии его на улице еще и запоатить за это нужно Very Happy
  4. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2008 Чтв 13:08:48
    очень не плохое начало, да и размах "кульный"! главное что бы такой "заряд" сохранился до 01.01.09!
  5. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2008 Чтв 13:26:54
    Да все будет! Че вы гоните!)

    Естественно будет спиртное, но вот курить походу придется на специальном "балконе".
    Цитата:Для вашего удобства расположены платные и бесплатные зоны; блюда и напитки, традиционные оливье и все что угодно, на ваш вкус.
    8 БАРОВ!

    цитата из контакта
  6. домосед


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Ноября 2008 Чтв 13:42:03
    l i t e писал:Да все будет! Че вы гоните!)

    Естественно будет спиртное, но вот курить походу придется на специальном "балконе".
    Для вашего удобства расположены платные и бесплатные зоны; блюда и напитки, традиционные оливье и все что угодно, на ваш вкус.
    8 БАРОВ!



    ну вот с таким подхом мероприятие пройдет супер теперь даже самому захотелось побывать Ладошки хлопчие
  7. 20 Ноября 2008 Чтв 14:27:15
    Из моих никто не хочет идти, возьмите меня кто-нибудь с собой))) Мы краснеем!
  8. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2008 Чтв 15:15:35
    если присмотреться на логотипе с правой стороны торчит шильдик "Sensation".

    вы каким то образом относитесь к этому фестивалю? А где у вас заявлен хотя бы один трансовый дискжокей?

    Люди требуют полной информации
  9. 20 Ноября 2008 Чтв 17:07:55
    Саша - жгешь))
    Поедешь - возьми ВерноВерную с собой))
  10. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2008 Чтв 17:15:48
    Володя писал(а) :Саша - жгешь))
    Поедешь - возьми ВерноВерную с собой))


    Никаких заявочек не поступало.
    Если что-нибудь поступит, попробую подумать .-)
  11. 20 Ноября 2008 Чтв 17:21:06
    Володя писал(а) :
    Поедешь - возьми ВерноВерную с собой))


    Ну правда из моих никто не хочет, а дома или в какой-нибудь там Атлантиде неохота))
    Я веселая)))
  12. 20 Ноября 2008 Чтв 17:27:46
    Цитата :выступят ВСЕ ЛУЧШИЕ ОМСКИЕ ДИСК-ЖОКЕИ:


    Цитата :3TONE


    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

  13. 20 Ноября 2008 Чтв 20:26:29
    44, ты явно не равнодушен к Тритону.

    Смайлик :-)
  14. 20 Ноября 2008 Чтв 21:15:14
    Уважаемые роганизаторы, душевно прошу, ответьте на все заданные выше вопросы.
  15. 20 Ноября 2008 Чтв 21:28:48
    SpY писал(а) :Думаю не все из заявленных диджеев будут играть на данном мероприятии Very Happy Ну а самый лучший новый год это новый год в кругу друзей Very Happy Алкашки 10000\% не будет если только организаторы не будут наливать из под полы Гы-гы-гы

    Ну, я помню как в субботу в "Цифрах", мягко говоря, удивлялись некоторые из "заявленных"...
    "Я?! Там?! Опакак... Confused "
  16. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2008 Чтв 23:04:46
    Злой Гений писал :
    SpY писал(а) ... :Думаю не все из заявленных диджеев будут играть на данном мероприятии Very Happy Ну а самый лучший новый год это новый год в кругу друзей Very Happy Алкашки 10000\% не будет если только организаторы не будут наливать из под полы Гы-гы-гы

    Ну, я помню как в субботу в "Цифрах", мягко говоря, удивлялись некоторые из "заявленных"...
    "Я?! Там?! Опакак... Confused "

    Ты о чём про тему в с компотом что ли??? я же сказал я виноват Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы или ты турбо о чём вобще???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд