Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роддома Омска 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 839, просмотров: 466513

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20
    Кто где рожал своих детишек. Ваши отзывы и комментарии.
    Сколько стоят платные роды и палаты?

    Мы родились в 9 роддоме на левом берегу. У меня была платная отдельная палата. Были моменты, которые мне бы хотелось изменить, но в целом нормально.
    Но поскольку уже прошло 3 года информация моя уже устарела. Поэтому ждем рассказов тех, кому недавно посчасливлось побывать в роддоме.
  2. 19 Ноября 2008 Срд 9:58:20
    Я вас в свою смену и не приглашаю, но те кому я оказала помощь пока почему - то довольны и не жалуются, слышу слова благодарности.
  3. 20 Ноября 2008 Чтв 9:04:58
    Scarlett, если ты собираешься рожать с мужем и лежать потом с малышом, то выбора как такового нет - только во 2 роддом Ну и вот, стало быть хотя вроде как и на брезовую можно, но только за деньги... А у тебя когда ПДР?
  4. 20 Ноября 2008 Чтв 15:31:11
    Nadinni писала :Scarlett, если ты собираешься рожать с мужем и лежать потом с малышом, то выбора как такового нет - только во 2 роддом Ну и вот, стало быть хотя вроде как и на брезовую можно, но только за деньги... А у тебя когда ПДР?
  5. 20 Ноября 2008 Чтв 19:29:20
    Ну что же,попробуйте во 2 роддоме. Но если прийдете к нам, то постараемся приложить все усилия для вашего благополучия.
  6. 25 Ноября 2008 Втр 12:34:35
    МамаНата писала :В первом р/д очень хорошее отношение, просто замечательное.

    Поддержу. Я обоих сыновей рожала в р/д № 1, правда, в старом корпусе. В целом понравилось. Дородовое отделение - весь персонал вежливый, внимательный, заведующая была очень хорошая. 1-е послеродовое ("чистое") - заведующая супер (кажется, Галина Федоровна зовут, очень-очень понравилась), врачи "бесцветные" (вообще их не замечали), акушерки всякие. И внимательные к людям, и не очень. В основном неплохие. А сейчас, говорят, персонал поменяли, и все стало хуже. Больше деньги любят, чем людей. Но сама не сталкивалась, передаю то, что "одна баба сказала". Про р/д № 2 от 3 человек слышала хорошие отзывы.
  7. 25 Ноября 2008 Втр 13:20:03
    Very Happy
  8. 30 Ноября 2008 Вск 22:09:22
    Надеюсь, дальше у вас все будет хорошо. Ну не всегда у людей в приемнике хорошее настроение, наверное.
  9. 03 Декабря 2008 Срд 16:05:08
    Ленуська писала :Я вас в свою смену и не приглашаю, но те кому я оказала помощь пока почему - то довольны и не жалуются, слышу слова благодарности.


    Согласна со Scarlett. В Вашу смену попасть не хотелось бы. Понятно, что для Вас работа обыденность, а для каждой мамочки и папочки тоже - это сверхъестесственное событие. К этому нужно относиться с понимаем да и объяснять это излишне... Просто Ваша работа требует не только профессионализма, но и предназначения и огромной любви к людям. Судя по Вашим отзывам, она Вам уже очень надоела - что, безусловно, печально. А расплачиваются за это роженицы
  10. 03 Декабря 2008 Срд 18:08:39
    to Ленуська
    Скажите, а как в отдельные палаты простым смертным попасть? К кому обращаться?
    Я как будущий папа, беспокоюсь о будущей маме...
  11. 03 Декабря 2008 Срд 21:31:34
    Я знаю, что у нас в отдельных палатах лежат по желанию. По крайней мере, в нашем отделении. У нас таких палат всего две.
  12. 03 Декабря 2008 Срд 21:41:29
    Ленуська писала :Я знаю, что у нас в отдельных палатах лежат по желанию. По крайней мере, в нашем отделении. У нас таких палат всего две.

    Из ответа следует, что основная масса отказывается от отдельной палаты добровольно? Офигеть
    В пользу общежития? Very Happy
  13. 03 Декабря 2008 Срд 21:42:28
    Про смену трудно рассуждать. Жалко всех, но строгость иногда нужна.Очень плохо когда люди не понимают друг друга. И угодить каждому трудно, тем более что я работаю с людьми разных возрастов и социального положения. А те не сведущ в акушерстве, должны понять, что мы делаем для них все как надо и надо верить, что классическое акушерство - это классическое акушерство и не всегда нужны какие - то новшества.
  14. 03 Декабря 2008 Срд 21:46:05
    Строгий писал :Из ответа следует, что основная масса отказывается от отдельной палаты добровольно? Офигеть
    В пользу общежития? Very Happy

    Это практически выглядит так. Когда спрашиваешь:" Хотите ли быть в одной палате со своим малышом?" почти все качают головой. Страшно...
  15. 03 Декабря 2008 Срд 21:53:33
    Ленуська писала :Это практически выглядит так. Когда спрашиваешь:" Хотите ли быть в одной палате со своим малышом?" почти все качают головой. Страшно...

    Извините, не верю...
    Не верю, что, как вы пишите "люди разного социального положения", отказываются от отдельной комнаты с отдельными удобствами.
  16. 03 Декабря 2008 Срд 22:05:36
    Строгий писал :Не верю, что, как вы пишите "люди разного социального положения", отказываются от отдельной комнаты с отдельными удобствами.

    Ну а я понимаю. В отдельной комнате, одна с ребенком, наверное все-таки неудобно. Выйти куда-то (туалет, покушать), чтобы ребенка не оставлять одного. И даже дело не в этом. А просто чтоб не было скучно.
    С женой во 2 рожали и вопрос об отдельном боксе быстро снялся нами по этим причинам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 54, 55, 56  Вперёд