Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1089864

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. 11 Октября 2008 Суб 14:31:01
    Олипс писала :Я думаю такое мнение складывается, потому что в интернете среди рабочего дня только манагеры и сидят...
    Я бы не обобщал
  3. Homoliber


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 18:13:49
    не только манагеры ещё и работяги: сварщики и слесаря,знаем много чёрных и белых кантор.
  4. Belk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2008 Птн 17:55:14
    Maluta-Skuratov писал :ИНТА-строй - в черный!
    Свинское отношение руководства к сотрудникам (в частности главный конструктор, ген. директор и его зам.). Никакой перспективы в плане роста. Из-за этого постоянная текучка. Не соблюдается ТК РФ. Работа в входные не оплачивается, переработка не компенсируется. Весь коллектив отправляется в отпуск на новогодние праздники.


    +1

    и еще 40\% з/п только белая
    из положительного полный и почти своевременный расчет при увольнении
    и своя столовая
  5. RetChili


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2008 Срд 16:13:01
    Парень писал :
    GWG писал :Расскажите кто-нибудь про контору "Агентство концептуальных решений" на Учебной находится.

    Однозначно не советую. Человек достаточно долго проработал в конторе, но при увольнении по причине того что нашел более прибыльную работу не получил часть последней з/п. Сначала директор кормил завтраками, потом на него просто забили... В общем и целом "улыбается", но реально думает о своем и положил на всех. Знаком лично, знаю о чем говорю.



    a0xa0x0aa полностью согласен с вышесказанным,
    больше всего умиляет эта наглость с которой Мурашов тупо кидает народ, который кстати там постоянно меняется
  6. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2008 Срд 17:16:24
    :) я думаю не надо быть особо психолгом, чтобы понять что за человек такой
  7. 29 Октября 2008 Срд 11:47:56
    Всем здравствуйте! Подскажите кто, что знает про фирму Омскметаллоопторг. Как там с зарплатой, отношением к сотрудникам, руководство? Заранее спасибо.
  8. Homoliber


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2008 Срд 21:13:29
    селянка писала :Всем здравствуйте! Подскажите кто, что знает про фирму Омскметаллоопторг. Как там с зарплатой, отношением к сотрудникам, руководство? Заранее спасибо.

    Канторка денежная,метал отлетает! про отношение к сотрудникам ничего сказать не могу.
  9. Homoliber


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2008 Срд 21:29:18
    Люди добрые,поскажите: Защита,центр пожарной безопасности,ул.Заводская.спасибо!
  10. 03 Ноября 2008 Пон 14:03:37
    Румяновъ так же в черный.
    Закос под европейское предприятие...но заведует то всем русский Ванька, причем как управленец...никакущий.
    Задержка по выплате зарплаты, причем сама она оставляет желать лучшего... экспедиторы бастуют...последнюю зарплату не выплачивают, так как шарага эта находицца на территории Полета...просто забирают пропуск и естественно на территорию ход закрыт...и вас круто так обламывают.
    з.ы. в магазины толкают возвратный хлеб двухдневной давности под видом свежей выпечки.
    уроды мля
    Омское кидалово с европейским налетом
  11. 03 Ноября 2008 Пон 15:03:19
    кто что скажет про ТД Молис Вопрос
  12. 06 Ноября 2008 Чтв 9:56:40
    День добрый. Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о собеседовании в компании ООО «Чистая Вода» расположенной по адресу 22 Декабря 86.

    Мало того, что всех кандидатов как баранов согнали в одну маленькую комнатушку заполнять анкеты. Так вот после заполнения анкет люди хотели просто выйти из комнатушки т.к. в комнате просто дышать нечем было, менеджер стоявший у входа в комнату видимо в роли гестаповца и охранника, вместе взятых тоном и в манере господина над рабами пытался запихнуть всех обратно. Ну и это не все  . После этого цирка началось собеседование у шефа. Здесь я вообще тихо поржал. Захожу в кабинет. Сидит такой модный и жутко важный директор. Манера общения Зажравшегося ГАИшника. Не представившись, его монолог, да именно монолог начался с попытки опустить кандидата ниже плинтуса. Монолог продлился минуты три не больше, после чего мне сказали, что позвонят вечером и сообщат результат.
    Если честно уже после первых 2х минут пребывания на данном мероприятии работать в данной компании уже не хотелось ни на йоту.
    Вечером мне позвонила девушка и сообщила результат. Единственные приятные впечатления о данной организации остались от общения по телефону с оператором.

    Это чисто мое мнение о данной организации сложившееся из собственного опыта. Пишу его для того чтобы поделиться накипевшим. Своего мнение я никому не навязываю.
  13. Homoliber


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2008 Чтв 12:50:38
    "Омскнефтепроводстрой" чёрный! глупое руководство,пустые обещания.з\п вся белая но масинькая-масинькая и задержка два мес, но есть ощутимый плюс,отправляют на обучение(типа) за счет предприятия:)
  14. 19 Ноября 2008 Срд 13:18:40
    Кто что может сказать про ДТ Шкуренко,и про Парфюм-лидер?жду мнения!В шкуренко мужу предлагают экспидитором,а мне в парфюм Смайлик :-) жду мнений.очень нужно
  15. 19 Ноября 2008 Срд 13:23:14
    Про ТД Шкуренко уже писали тут ранее, мне кажется. Поищите и обрящете.
  16. 19 Ноября 2008 Срд 13:24:25
    Scarlett писала :Кто что может сказать про ДТ Шкуренко,и про Парфюм-лидер?жду мнения!В шкуренко мужу предлагают экспидитором,а мне в парфюм Смайлик :-) жду мнений.очень нужно

    Про парфюм лидер тут [внешняя ссылка]
    Про шкуренко тут [внешняя ссылка]
    конечно, много "обиженных" отписалось, но выводы какие-то можно сделать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 92, 93, 94  Вперёд