Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются переводчики английского, немецкого французского и 

Создана: 20 Июля 2008 Вск 16:22:58.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2259

  1. 20 Июля 2008 Вск 16:22:58
    Здравствуйте,

    для удаленной работы в Онлайн Бюро Переводов требуются переводчики английского, немецкого, французского и многих других языков.

    Оплата сдельная, график свободный.

    Также будем рады заказчикам.

    Подробности на сайте [внешняя ссылка]
  2. 31 Июля 2008 Чтв 15:41:37
    спорим, что для того, чтобы получить первый заказ, потребуется внести небольшую сумму денег 300-1000 руб?
  3. 31 Июля 2008 Чтв 18:19:50
    почему сайт совершенно пустой?
  4. 18 Ноября 2008 Втр 14:29:33
    буз попробуй писал :Здравствуйте,

    для удаленной работы в Онлайн Бюро Переводов требуются переводчики английского, немецкого, французского и многих других языков.

    Оплата сдельная, график свободный.

    Также будем рады заказчикам.

    Подробности на сайте [внешняя ссылка]


    профилирующий язык - китайский, дополнительный - английский.
    опыт работы 2 года
    готова сотрудничать.
  5. 03 Декабря 2008 Срд 18:52:14
    а вообще здесь присутствующие переводчики заинтересованы в том, чтобы их переводческие услуги предлагали через посредников, искали для них заказчиков, и так далее? (я имею в виду нормальные\_агентские\_принципы работы, когда процент от конкретного состоявшегося заказа отчисляется посреднику, а не как в начале топика - с пустым сайтом и первичным взносом) там, отметьтесь в теме хоть плюсиком, дайте знать, если что.
  6. 03 Декабря 2008 Срд 20:55:57
    Высшее благо писала :а вообще здесь присутствующие переводчики заинтересованы в том, чтобы их переводческие услуги предлагали через посредников, искали для них заказчиков, и так далее? (я имею в виду нормальные\_агентские\_принципы работы, когда процент от конкретного состоявшегося заказа отчисляется посреднику, а не как в начале топика - с пустым сайтом и первичным взносом) там, отметьтесь в теме хоть плюсиком, дайте знать, если что.


    я думаю я не против такой схемы, правда в том случае, когда посредник будет трезво оценивать "вклад" переводчика в это дело и его, как поставщика клента.
    о процентах надо договариватся, потому как переводчики не получают так много, как наверное может показаться. в таком случае инересно искать крупные заказы на перевод, а не по 1 странице за 100р., которые и так малы, так еще и пилить придется.
  7. 06 Декабря 2008 Суб 19:50:02
    Здравствуйте,

    для удаленной работы в Онлайн Бюро Переводов требуются переводчики английского, немецкого, французского и многих других языков.

    требуется подобное
  8. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2008 Суб 19:53:44
    morelord писал :требуется подобное


    Что именно?
  9. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2008 Суб 20:04:49
    Voliant писал :
    morelord писал ... :требуется подобное


    Что именно?


    Короткое замыкание - робот отключился. Щас починят, хотя ж щас выходные, - только к понедельнику, значит.
  10. 07 Декабря 2008 Вск 2:08:02
    +1 :) Бедные роботы, чорт...