Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ресторан "Париж". Ваши мнения. 

Создана: 17 Мая 2007 Чтв 11:20:07.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 11031

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Мая 2007 Чтв 11:20:07
    сам узнал о нем не так давно, в день кажется открытия + перетяга на Интернациональной.. а потом прочитал, что соучредитель ресторана Татьяна Ястребова - известный в городе ресторатор, участвовавший в открытии нескольких известных заведений в Омске (в том числе Швейк, Сенкевич и т.д.).

    собираю мнения!!
    кухня, сервис, обстановка и атмосфера.
    сам пока не дошел(
  2. 15 Июня 2007 Птн 16:50:44
    фигня... как в квартире...
  3. 04 Августа 2008 Пон 14:06:21
    Столовая под названием "Париж", оставила у меня самые негативные впечатления! Мы с подругой решили сходить 25.06.2008г на бизнес-ланч, наш выбор упал на Париж, потому что еще не были в нем.Зашли простояли на входе минут 5 к нам так никто и не подошел! Пока мы уже не крикнули официантку, та подошла с недовольным лицом, ни улыбки,ни доброжелательности у нее с собой не было.Она нам сразу не понравилась и как выяснилось позже не зря. В нормальных ресторанах подходят и проводят к столику.Нам же пришлось долго ходить и искать свободный столик.Сели, принесли меню.Начали делать заказ официантка говорит этого нет, этого тоже и этого тоже.Короче выбрать не из чего.Заказали окрошку какие-то овощи и морс.Принесла быстро, видимо набрала за стенкой на раздаче. На поднос нагрузила весь заказ сразу, сняла одну тарелку и все остальное, что стояло на подносе вылилось прямо на меня! А на мне была белоснежная кофточка! Думаю вы себе представили картину! У меня шок, весь ресторан начал смотреть только в мою сторону.Тоже мало приятного! Стою обтекаю, спрашиваю что мне теперь делать!? Она идите типа в туалет.Я пришла "постиралась" там, видимо дома же некогда это делать, дай думаю схожу в Париж и там нахалявку постираюсь!Кофта мокрая, юбка на сквозь тоже.Пришла администратор я спрашиваю, как мне быть дальше? Она: Ну незнаю даже чем помочь! Я спрашиваю у вас хоть посушить все это можно где-то и как? Ну пойдемте в менеджерскую, там у нас утюг! Я спрашиваю, а в чем мне идти? Она: Ну одевайте одежду и идите! Я просто в шоке! Как вы себе это представляете вообще?! Ну щас я вам, что нибудь принесу! Принесла белый длинный халат, у нас говорит в нем медработник ходит, и вот я в этом халате, через вееесссьь ресторан топаю в менеджерскую! Там на гл.доске все это делу сушу.Одеваюсь, говорю ну и что нам теперь делать? Время обеда закончилось, надо уже на работу, а мы как были голодными так ими и остались!!! А она ну извините! И все!!! Слушайте такого беспредела я даже в дешевых забегаловках не встречала! Никто не извинился даже, официантка которая меня облила, даже не подошла! Mad Это просто не укладывается у меня в голове! Вот это сервис! Моей ноги там больше не будет, и всем знакомым буду его так вот рекламировать, а у меня их очень много. С таким сервисом ребята далеко не уйдете! Тем более с такой конкуренцией.
  4. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2008 Пон 14:35:32
    Гостья21 писала :Столовая под названием "Париж", оставила у меня самые негативные впечатления!


    Весьма сочувствую, если история взаправдешная, но похоже на заказную статью.
  5. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2008 Пон 14:38:57
    Цитата : хм, так Ястребова знает толк в ресторации, обучении и управлении.. так что это всё и не странно!


    Цитата: А она ну извините! И все!!! Слушайте такого беспредела я даже в дешевых забегаловках не встречала! Никто не извинился даже, официантка которая меня облила, даже не подошла! Это просто не укладывается у меня в голове! Вот это сервис!


    Либо за год сменился хозяин, либо, действительно, заказная статья соседей конкурентов (Джонсон опередил Смайлик :-) ), тем более автор с одним сообщением Смайлик :-)
  6. 04 Августа 2008 Пон 15:16:30
    Снял ограничение на 1 сообщение в час, будем рады послушать что скажет Гостья21.

    сам был в Париже по работе... фуршет был ничего, досточно вкусно... интерьер на 4 - ничего необычного, полистал меню, цены на первый взгляд достаточно адекватные...

    что то не вериться что в подобном заведении возможно такое отношение.... хотя в нашем городе "О" все может быть...
  7. 05 Августа 2008 Втр 7:17:58
    Johnson писал :
    Гостья21 писала ... :Столовая под названием "Париж", оставила у меня самые негативные впечатления!


    Весьма сочувствую, если история взаправдешная, но похоже на заказную статью.


    Да уж, а кофточку то пришлось выбросить и причем не дешевую! Грустно :-( А вы говорите заказная статья! Обидно. И уж поверьте к ресторанному бизнесу не имею никакого отношения. Просто меня поражает то, как рестораторы заботятся о своем престиже!
  8. 05 Августа 2008 Втр 7:27:58
    cherms писал :Снял ограничение на 1 сообщение в час, будем рады послушать что скажет Гостья21.

    сам был в Париже по работе... фуршет был ничего, досточно вкусно... интерьер на 4 - ничего необычного, полистал меню, цены на первый взгляд достаточно адекватные...

    что то не вериться что в подобном заведении возможно такое отношение.... хотя в нашем городе "О" все может быть...


    Знаете, когда мы с подругой туда пошли, то тоже думали, что уровень обслуживания там будет на высшем уровне! Судя по многочисленной рекламе! О кухне ничего сказать не могу, кроме как о скудном ассортименте, так как ничего попробовать не удалось. А вот отношение поразило! В уличных кафе такое редко встретишь! После посещения "Парижа" пришлось пол дня потерять рабочего времени! Потому что в таком виде в офисе появляться ну просто не прилично. Это хорошо еще что на своем авто, а если б на общественном транспорте? Облили и бросили на произвол судьбы! Хнык, хнык!!
  9. 05 Августа 2008 Втр 8:46:28
    Гостья21 писала :Заказали окрошку какие-то овощи и морс. и все остальное, что стояло на подносе вылилось прямо на меня! А на мне была белоснежная кофточка! .

    КОШМАР просто
    я бы повесилась!
    Барышня.........не гоните...в Париже отличное обслуживание.....
    Может вы вели себя как официантка суши бара ИВА Анастасия Кузнецова(г Иваново)........
    Гы
    Поржала......
    душевное Вам спасибо.......
    Меня даже в Ростиксе вежливо обслуживают......
    Судьба значит Ваша такая))))))))
  10. 05 Августа 2008 Втр 8:54:26
    ГОСТЬЯ 21
    а кто Вам текст писал?
    я же должна знать кто самый бездарный копирайтер))и не брать его на работу))))))))))
  11. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2008 Срд 16:37:17
    Мне не то, чтобы не понравилось, но второй раз я туда точно не пойду! Особенно убила живая музыка! Обслуживание в норме. Что касается кухни, то есть неплохие блюда из того, что я ел, а есть такие, что в рот взять нельзя из-за нарушения рецептуры...
  12. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 7:37:45
    насчет кухни могу сказать одно- в Омске ее нету, ну только в Балкане и то там повар поменялся- продал "Милко" свой бизнес русским и все.Впрочем в Альбионе еще неплохой Шеф, а так, везде одни мальчики маленькие
  13. 13 Августа 2008 Срд 8:34:24
    Да нету ничего особенного в вашем "Париже". Кухня средненькая. расположение ни о чем - припарковаться не где вообще. Про обслуживание ничего плохого сказать не могу - когда была - все было на уровне. А вот стейк мне достался "суховатый" и запах при этом был какой-то не очень приятный в зале. Ну и вот, стало быть :
  14. webomsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Ноября 2008 Срд 1:11:08
    Недавно у ресторана Париж появился свой сайт. Любители вкусно поесть найдут много интресного для себя: карта меню, заказ услуг ресторана через интернет и многое другое. Адрес сайта www.15frankov.ru
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд