Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Max Payne 

Создана: 09 Октября 2008 Чтв 19:33:25.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 11999

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 19:33:25
    MAX PAYNE

    Жанр: боевик / детектив / драма / триллер
    Режиссёр: Джон Мур
    В ролях: Марк Уолберг (Макс Пэйн), Мила Кунис (Мона Сакс), Бо Бриджес (ББ Хэнсли), Лудакрис (Джим Бравура), Донал Лог (Алекс Болдер), Крис О'Доннелл (Джейсон Колвин), Джоэл Гордон (Оуэн Грин), Кэйт Бертон (Николь Хорн), Амаури Ноласко (Джек Люпино), Рико Симонини, Тед Атертон, Билл Бойд, Марианти Эванс, Эндрю Фридман, Конрад Пла
    Премьера в России: 23.10.2008

    Главный герой фильма Макс Пэйн (Max Payne) - живущий счастливой жизнью сотрудник Управления по борьбе с наркотиками. У него есть всё, что нужно: отличная работа, любящая жена и маленькая дочь. Но всё это оборачивается кошмаром - какой-то психопат убивает его жену и дочь. С этого момента у Макса только одна цель - месть. Но жизнь наносит ещё один удар - его несправедливо обвиняют в убийстве. С этого момента на Макса охотятся все, кому не лень - криминалитет, полиция и городские власти. Человеку в его ситуации уже нечего терять. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

    От себя: очень жду этот фильм. В принципе режисеру можно простить многое, и то что Бравура черный и всяких демонов в трейлерах, но если там не будет нуар атмсферы самой игры я сам возьму 2 береты и пойду вершить правосудие Wink .
  2. 26 Октября 2008 Вск 14:20:58
    А я вот и такие отзывы читаю:
    Цитата:Хорошее кино специально для фанатов игры, правда не совсем по игре но всеравно хорошо снято уж лучше намного чем прошлогодний Хитмэн .
    Марк Уолберг хорошо играет и хороший актер .
    А тот кто не играл Макс Пэйн нечего и идти тогда на него дождались бы другого фильма .
    Теперь буду ждать Gamer's Cut версию она будет более полной версией

    Цитата:Фильм, все же не заслуживает столь низких рейтингов, он намного лучше "Хитмана". Насчет визуального ряда c увереностью судить могу только по трейлерам, там он - шикарен. К тому же, у фильма есть неплохое мясо и галлюцинации в последних двадцати минутах и очень даже симпатичный финал.
  3. 26 Октября 2008 Вск 15:28:18
    Зозыр состоялся.
    Итак, имхо:
    В целом, впечатление положительное.
    Атмосфера соответствует игре. Музыка аналогично.
    Слоу-мошена немного, да. Но ведь не это в игре было главным. В игре был неплохой детективный сюжет, что, собственно, и имеем в фильме. "Нытье Макса" не напрягало.
    Тем, кому не хватило в сабже замедленных сцен, лучше еще раз посмотреть Матрицу2. Смайлик :-)
  4. 30 Октября 2008 Чтв 9:43:35
    Soundtrack интересный! Не AcosCoolkas конечно но все-таки!
    Визуальный ряд как и описывали неплох! Сюжетом можно было слишком не заморачиваться. Только бы вторую часть не сделали!
  5. 30 Октября 2008 Чтв 10:22:05
    А сюжет больше из первого или второго макса? Музыка из игры присутствует?
  6. 06 Ноября 2008 Чтв 18:50:23
    дрянь редкостная... последний раз такое видела, когда на меченосца ходила...
  7. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2008 Чтв 18:54:33
    игра лучше
  8. 06 Ноября 2008 Чтв 22:11:09
    нормальный фильм
    видно что под цензуру подгоняли(((но дай волю такого бы намутили-было бы вообще класс
  9. 06 Ноября 2008 Чтв 23:45:30
    посмотрел с девушкой - понравилось
    зашел в туалет - услышал от соседних кабинок разговаривающих по телефону в бальших спортивных штанах и таких же олимпийках какое гавно они посмотрели, улыбнуло Very Happy
  10. 07 Ноября 2008 Птн 20:54:39
    system2k
    они еще наверно в туфлях были))
  11. 08 Ноября 2008 Суб 11:08:05
    2Gerasimus о, да ты тоже был там! Гы-гы-гы
  12. 170_BPM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2008 Суб 18:17:43
    Мне хватило рекламы почему то, чтобы понять что это не для меня Confused
  13. 08 Ноября 2008 Суб 19:59:30
    ооочень фильм понравился!))))))))))))))))
  14. 08 Ноября 2008 Суб 22:10:19
    170\_BPM писал :Мне хватило рекламы почему то, чтобы понять что это не для меня Confused


    =1 ..игра совсем другое кино Смайлик :-)
  15. 170_BPM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2008 Суб 22:14:12
    tolik писал :
    170\_BPM писал ... :Мне хватило рекламы почему то, чтобы понять что это не для меня Confused


    =1 ..игра совсем другое кино Смайлик :-)


    идея Идея надо записать поиграть, вспомнить старину
  16. 23 Ноября 2008 Вск 13:31:09
    такая вата. вообще никак\_
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд