Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Новый год...что подарить??? 

Создана: 17 Октября 2008 Птн 22:27:17.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 6699

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Октября 2008 Птн 22:27:17
    Тема уже становится актуальной!
    Осталось меньше 3х месяцев,а столько дорогих и близких людей которым хочется сделать приятный сюрприз....
    Опять же надоели мягкие игрушки, парфюм,украшения и прочая *****.Все банально и не интересно!У кого есть какие идеи?
    П.С. Огромное спасибо тем,кто еще напишет,где купить этот "самый лучший подарок"
    Смайлик :-)
  2. 26 Октября 2008 Вск 9:30:58
    Замечательную подвешивающуюся или стоячую боксёрскую грушу. Цена от 4500 раньше была я помню. Моё подружко такое своему дарила он был в шоке)
  3. 02 Ноября 2008 Вск 0:08:11
    Все равно,самые лучшие подарки в магазине "Красный Угол",он на МАРКСА 5 А в магазине "Фокус " теперь обитает,и там уже НОВЫЙ ГОД и подарки там классно упаковывают,такого в Омске больше не встретишь!Я их постоянная покупательница и всем рекомендую!
  4. Виктошка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    05 Ноября 2008 Срд 14:23:15
    Недавно видела рекламу - на заказ делают на папирусной бумаге под рамку значение имени или фамилии. Вот. Красиво так оформляют. Стоит тысячу имя и две фамилию.. . Родителям будет в самый раз. . .
  5. 05 Ноября 2008 Срд 14:29:00
    gift irmiz писала :Все равно,самые лучшие подарки в магазине "Красный Угол"

    На самом деле, там только сувенирка...
    И достаточно небольшого выбора...
    А что касается ручной открытки и упаковки - это да, там действительно интересная упаковка и самое главное хорошие для этого материалы...
    Правда на некоторые мелочи, вроде бусинок, цены они конечно загибают нехилые...
    Зато бывают классные решения в оформлении...
    Там молодой человек такой работает...необычный и очень добрый...
  6. 05 Ноября 2008 Срд 14:42:15
    ...
    в целом как любитель подарков считаю самым главным правильно подобрать подарок под конкретного одаряемого и желательно красиво его оформить если не внешний вид, то способ дарения
    ...
    для девушек любителей шоколада
    можно преподнести шоколадное ассорти подобранное самим
    в шоколадной лавке что в новом континенте - там очень приятная упаковка и вкучный, хоть и дорогой шоколад
    ...
    или можно составить конфетный букет, только желательно не рекламный готовый от какого-нить "ферреро-Роше"
    ...
    еще люблю комплектовать подарки - небольшие но в одной гамме...
    так например одной замечательной даме дарили электрический гидромассажер для ножек с натуральной расслабляющей косметикой для ножек, подобранной в одном запахе
    ...
    для молодого человека как-то дарился набор:
    коньяк настоящий французский 30-ти леней выдержки и сувенирная шпага размером с кортик с держателем в одной цветовой гамме, плюс хорошие французские сигареты
    ...
    если новый год
    то хорошему товарищу самый новогодний ни к чему не обязывающий
    ...
    среди еловых ветвей мандарины, небольшие новогодние шары, и основной фигурой бутылка мандаринового же Абсолюта и все это в легком "дожде"
    ...
    вариантов - миллион
    надо только задуматься над тем, что хотел бы или мог хотеть получить, человек, которому Вы будете дарить...
  7. 05 Ноября 2008 Срд 14:47:55
    если вы внимательны к своим близким, то проблема подарков никогда не будет стоят перед вами.
    Обращайте внимание на то, что человек часто рассматривает в магазине, о чём часто упоминает, на что обращает внимание.
    Бывает что у человека есть денги, но он не может себе что то позволить, считая это излишиством , так как слишком практичен.
    В общем наблюдайте.
    И не обязательно подарок должен быть какой то вещью. Это может быть и неожиданная поездка за город, или абонемент в хороший спортивный зал или для женщин заранее оплатить несколько процедур в хорошем салоне красоты (массаж, всякие пилинги, мани и педикюры и прочее)
  8. 05 Ноября 2008 Срд 14:54:42
    Мне мой дорогой подарил на др крысу,вроде как и год крысы и я родилась в год крысы и вообще я в восторге от сфинксов...
    Сейчас эта зверюха обросла шерстью и естественно оказалась совсем не сфинкс(((

    Ну что ж Новый год впереди и твой др,дорогой, как раз в январе... Какой у нас там год по восточному календарю? Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд