Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Проблемы с перечислением зарплаты на карточку 

Создана: 01 Ноября 2008 Суб 21:03:15.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 5187

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2008 Суб 21:03:15
    Уроды мля, где моя зарплата? Почему большей половине народа деньги пришли на карточку, а мне нет? Какого уя такое происходит, какой нахрен кризис мля, какого хрена я 4 дня должен сидеть с пустым холодильнегом, с пустым бензобаком и в полнейшей депрессии?
    Дайте мне гранотомет и пару танков! Ненавижу!
  2. 01 Ноября 2008 Суб 21:46:35
    не гоните на топегстартера, падвирждаю, риальная праблема... мне тоже в сбере не перечислили зп на карту. сволочи они все эти банкиры... ну и пофиг, что у меня карта не сбере а в отп, пофиг, что бухгалтерия моей конторы нифига еще не перечислила на мой счет. ОДНОЗНАЧНО ВО ВСЕМ ВИНОВАТ СБЕР!!! инфа 100\%.
  3. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2008 Суб 21:48:40
    anonimus писал :короче, самы хороший выход из этого положения, иметь кроме дебетовой карты, ещё и кредитную и всё будет в ажуре!
    удобно в самом деле


    Да блин, куда уж больше и так 2 кредида Лыба
    Понять не могу, как так, если вчера народу перечислили, вчера и получили, а ктото не получил. Бред какой то. Какие нафиг 3 дня задержки. Ладно, пойду мыло на место положу Гы-гы-гы
  4. gaa11


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2008 Суб 21:49:42
    мое мнение, что прикрываясь фин кризисом и прочей фигней, банки просто тупо наваривают на нас бобы. странно слышать что у сбера нет средств и поддержки от правительства - ведь это гос банк! я не раз слышал на этой неделе, что когда через сбер кидают зарплату или переводят бобы, то на счетах их не оказывается...где бобы нах?
  5. 01 Ноября 2008 Суб 21:50:18
    уроды!!!
    несмотря на то что у меня нет карточки в сбере и вобще мне зп не перчисляют на карту, тем не мение мне в сбере не начислили деньги на карту!!!
  6. 01 Ноября 2008 Суб 21:53:00
    Цитата :Да блин, куда уж больше и так 2 кредида

    мы немного о разных вещах говорим

    Цитата :мое мнение, что прикрываясь фин кризисом и прочей фигней, банки просто тупо наваривают на нас бобы. странно слышать что у сбера нет средств


    у банков сейчас реально проблемы с налом
  7. 01 Ноября 2008 Суб 21:53:59
    anonimus писал ? ? ? :
    ваще страх потеряли...
  8. 01 Ноября 2008 Суб 21:55:48
    anonimus писал :
    у банков сейчас реально проблемы с налом
    есть другое мнение, что с налом у них нормуль, только они его никуда не сливают и держат в резерве на случай массового съема бабла со счетов.
  9. gaa11


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2008 Суб 21:59:57
    у всех проблемы с налом - например у меня.
    но если платеж предназначен на конкретный счет, а эти средства выплачиваются в другую сторону (более приоритетную по мнению банка), то как это можно назвать? сейчас у всех людей кредиты и жесткие сроки погашения и какого уя меня ставят раком, думая что я перебьюсь, а? в среду сбер у меня получит по жопе, если это его рук дело конечно!
  10. 01 Ноября 2008 Суб 22:00:08
    кстати пару недель назад(накануне создания темы "проблемы у отп") по ТВ промелькнул Степанов(который главный в омском отп), ему задали вопрос типа ваш банк чувствует кризис? есть ли проблемы с баблом, на что он ответил примерно так - бабла докуя, я незнаю куда его вкладывать, нет интересных проектов. вот как-то так.
  11. 01 Ноября 2008 Суб 22:02:31
    gaa11 чувак... ты реально считаешь,что твоя зп спасет "отца русской демократии"? и только благодаря ей сбер седня не объявил о своем банкротстве?
  12. gaa11


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2008 Суб 22:07:05
    да пес с твоим отцом демократии, сбером и тд
    мне нужно мое бабло, которое странным образом скрылось в недрах сбера
  13. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2008 Суб 22:11:28
    И мне нужно моё бабло, которое сбер куда то дел!
    А вот кредит взятый в сбере, они контролируют, беспокоятсяы о своевременной оплате!
    О, президент в телевизоре! Отдай моё бабло!
  14. 01 Ноября 2008 Суб 22:17:50
    Это сбер виноват, что ты набрал кредитов?



    Платеж по сберу идет 3 банковских дня.
    Но может и потерятся, если косяк в реквизитах Смайлик :-)

    ЗЫ
    У меня как-то в Барклае на корсчете подвисли ), а Барклай это не сбер
    Смайлик :-)
    2 недели искали потом ))
    Так что косяки бывают у всех, поэтому заткнись и жди.
  15. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2008 Суб 22:36:19
    Штурманн писал :Так что косяки бывают у всех, поэтому заткнись и жди.


    Слушаюсь и повинуюсь, о Великий!
    Косяки бывают не у всех, так что не надо.
    Какие косяки в реквизитах? Я не ЧП, я человек из списка не получивший еще нифига, в отличие от других в этом списке. Вот я и спрашиваю, как такое возможно?
    А возможно это только тогда, когда банк намеренно задерживает выплату, по каким то своим причинам. Может начальник сбера с замом где-нить там в Сингапуре всё бабло истратили и срочно телеграфировали в эту грёбаную деревню, чтобы им чужое бабло перечислили?
  16. 01 Ноября 2008 Суб 22:39:51
    Нет у сбера проблем с ликвидностью
    НЕТ
    Сколько можно повторять, его нехило госбаблом накачали


    Просто жди
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд