Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1915089

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 209,
, 211 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 01 Ноября 2008 Суб 0:54:32
    МетеоОмск писал(а) :забей. прекратят пускать в инет - будешь разбирацца.
    щас-то чо копья ломать?
    оно тебе надо?

    Нееееее, ты точно издеваешься...хочешь чтоб меня нафиг заблокировали и я заново активировал один из супермегабэстовских-замечательных тарифов да еще и на 75р. попал в случае чего Вопрос
  3. 01 Ноября 2008 Суб 0:58:20
    мумука, когда в следующий раз будете менять тарифы, придумайте нормальные название для тарифов, а то пока поймёшь чопачом - голова пухнет.
    Предлагаю так:
    512 - "0,5" - поллитра
    1024 - "1" - литр
    1536 - "1,5"полтораха
    ну и 0,33 для разнообразия Ну и вот, стало быть
  4. 01 Ноября 2008 Суб 2:08:34
    Всё правильно мне тут сказал MrOrdinani что деньги за активированный тариф снимаются в 24:00 последнего числа месяца, если денег мало то тариф не активируется и инета нету. У меня инет работал потому что не обрывал сессию с прошлого дня))) Решил проверить - отрубил инет -подключаю снова - пишет тариф не активирован - как хорошо что хоть на сайт их доступ в этот момент открыт...взял Обещенный платёж Норм
  5. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2008 Суб 7:53:51
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :Всё правильно мне тут сказал MrOrdinani что деньги за активированный тариф снимаются в 24:00 последнего числа месяца, если денег мало то тариф не активируется и инета нету. У меня инет работал потому что не обрывал сессию с прошлого дня))) Решил проверить - отрубил инет -подключаю снова - пишет тариф не активирован - как хорошо что хоть на сайт их доступ в этот момент открыт...взял Обещенный платёж Норм

    Я тоже не отрубал. Оставил на ночь. Прихожу с утра - сессия разорвана....
  6. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2008 Суб 8:07:38
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :
    еще и на 75р. попал в случае чего Вопрос

    как я понимаю 75р будут снимать только после акцептирования новой оферты. Если не менять ТП то будет действовать старая. Нуа в ней ничего про 75р несказано. Это удобно тем кто сидит на "супер", им и лимит еще 20гб и 75р ни к чему, в общем "сиди и не подпрыгивай" =)
  7. 01 Ноября 2008 Суб 12:04:18
    в мултикассах "Апельсин" (конкретно ул. Кирова 7) за оплату услуг Дом.ру берут комиссию 10 р. мелочь, а не приятно. И на сайте Дом.ру об этом нечего не написано.
  8. 01 Ноября 2008 Суб 13:49:26
    С вас не сняли деньги за посещение оф. сайта Эр-телеком?
    По моей информации, каждое посещение оф.сайта стоит 10 рублей. Каждый вход в личный кабинет 5 рублей. Просмотр статистики 8 рублей. Можно купить месячный абонемент за 300 рублей "безлимитный просмотр статистики +". Но там есть лимит. 100 просмотров в месяц.

    Инфа 100\%
  9. 01 Ноября 2008 Суб 15:19:01
    Mikael72 писал :С вас не сняли деньги за посещение оф. сайта Эр-телеком?
    По моей информации, каждое посещение оф.сайта стоит 10 рублей. Каждый вход в личный кабинет 5 рублей. Просмотр статистики 8 рублей. Можно купить месячный абонемент за 300 рублей "безлимитный просмотр статистики +". Но там есть лимит. 100 просмотров в месяц.

    Инфа 100\%

    Свистишь, там поминутная тарификация.
    А абонимент можно взять на количество просматриваемых знаков на странице - получается гораздо выгоднее, не надо врем засекать.
  10. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2008 Суб 15:26:56
    ага, а после окончания лимита на абонементе текст начинает выводиться на языке папуасов из нижней гвинеи. Ну и что что не понятно, прочитать же можно.

    ... ну и что что на бесте с 1024 скорость падает в 10 раз до 128, всеравно же интернет есть...
  11. 01 Ноября 2008 Суб 15:28:27
    Старуха и Зергиль писал(а) :в мултикассах "Апельсин" (конкретно ул. Кирова 7) за оплату услуг Дом.ру берут комиссию 10 р. мелочь, а не приятно. И на сайте Дом.ру об этом нечего не написано.

    Блин, я раньше платил не было комиссии. Уже сделали уроды, придется в представительства дома.ру или в цграды платить.


    Что не новости в данной теме, то плохие.
  12. 01 Ноября 2008 Суб 15:42:42
    MrOrdinari писал :
    придется в представительства дома.ру или в цграды платить.


    Могу тебя ещё обрадовать. Когда я в 20х числах октября пришёл заплатить за ноябрь в представительство дом.ру по адресу Мира, 35 (в салоне Ультра), мне сказали, что они платежи не принимают, но это не беда, ведь они принимаются в любой мультикассе. Я офигел, если честно (для чего тогда эти *** представительства вообще нужны?). К тому же мультикасса-то сдачи не выдает.. И одной купюрой за 2 услуги не рассчитаешься..

    ЗЫ. В итоге потехи ради пополнил через Яндекс-Деньги. Всё бы ничего, но комиссия с терминала на Яндекс-деньги напряжная..
  13. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2008 Суб 15:52:10
    С Ижевского форума Дом.ру

    "75 руб. снимается 31 числа, если тариф за прошедший месяц не активирован."

    то есть за неподключение в ноябре 75 руб. снимуться 30 ноября.

    источник - сообщение на форуме дом*ру
    ——


    как обычно... ощещение что они переиграли в шпионов. Многое приходится узнавать через что угодно, только не через Омский оф. сайт. Пример тому новость об изменении оферты. Сообщили что изменения есть. А что, как, когда и куда, догадывайся сам. Позорище!

    ну посмотрим что будет в конце месяца. не удивлюсь если кто-то активирует ТП не заранее а скажем чуть позже, и у него тоже снимутся 75р. Совсем не удивлюсь.
  14. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2008 Суб 15:53:23
    tserg\_al писал :Когда я в 20х числах октября пришёл заплатить за ноябрь в представительство дом.ру по адресу Мира, 35 (в салоне Ультра), мне сказали, что они платежи не принимают, но это не беда, ведь они принимаются в любой мультикассе. Я офигел, если честно (для чего тогда эти *** представительства вообще нужны?). К тому же мультикасса-то сдачи не выдает..

    А к соседнему столику за которым сидят собственно продавцы салона подойти не пробовал, они бы по номеру счёта тебе бы всё перевели и сдачу дали Гы-гы-гы
  15. 01 Ноября 2008 Суб 16:08:42
    Я 10 октября платил на Жукова, проблем не было.
  16. 01 Ноября 2008 Суб 16:23:50
    Видимо, опреаторам ЦОКов не платят за принимаемые платежи. У меня в "Нашем" магазине у первомайки тоже отказались взять - послали в мультикассу или евросеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 209,
, 211 ... 598, 599, 600  Вперёд