Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1923881

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 207,
, 209 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 31 Октября 2008 Птн 9:12:28
    Если я правильно понял, то кабель от трубостойки до компъютера является собственностью компании ЭР-Телеком. Тогда сколько они должны платить МНЕ за использование МОЕГО плинтуса при прокладке ИХ кабеля.
  3. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2008 Птн 9:25:08
    кстати, когда я подключался, года 2-2.5 назад, и у меня был действующий договор с ОТК, я спросил, достаточно ли этого чтобы засчитать это как уход от ОТК и переход к ним, тем самым снизив стоимость подключения, или вообще подключить бесплатно, непомню точно, на что мне ответили что такая фишка (уход от другого прова к ним) действует если они будут использовать его кабель при подключении, а просто разорвать договор с ОТК или т.п. с прокладкой нового кабеля их никак не устроило. Поэтому ситуация еще интересней становится, они хотят юзать чужой кабель, но свой даже из квартиры абонента хотя забирать... .

    А вообще думаю с такой предъявой народ при отключении будет просто отрезать "свой" кабель в районе коробки, и к себе домой его затягивать, чтобы после "отключения" подключиться по этому же кабелю к нормальному прову, который скорее всего тоже скажет что без уже проложеного кабеля переход от другого прова не засчитывается (?) \%)

    Представляю картину. Приходят монтажники с намерением "меня" злостно отключить, а кабеля то и нету... в квартитру я их могу с чистой совестью не пускать, и ничего они там не сделают. После прокладки кабеля, доказать что это их кабель они тоже никак не смогут, так что чтобы не принуждать монтажников работать (за мои же деньги), отключать "меня", можно им помочь заранее, побеспокоиться о копании Хех!
  4. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    31 Октября 2008 Птн 10:11:09
    МетеоОмск писал(а) :п.1.5 Договора. Абонентская линия - линия связи, соединяющая пользовательское оконечное оборудование с узлом связи сети оператора связи, находящаяся в собственности оператора связи.

    Т.е. кабель от трубостойки до компа полностью во владении эртелекома.
    Ххм...
    Бумага всё стерпит.
    У меня подключение было "до дверей".
    То есть весь кабель, что в квартире, мой личный и никак не может быть собственностью провайдера.

    Ладно, раз уж тут такой серьёзный народ...
    Объясняю:это сообщение было просто стебом.
    Как и все последующие по этому поводу.
    Я думал ключевое Инфа 100\%, после ветки с "проблемами" ОПСБ уже у всех вызывает улыбку, ан нет, приняли за чистую монету.

    На самом деле я являюсь абонентом Дом.Ру (и Диван-ТВ).
    И вполне доволен обеими услугами.
    Даже больше, вообще рад, что они пришли, иначе за 150р выделенку мне бы точно никто не провёл в 5-ти этажную малосемейку, за которой сплошной частный сектор.
    Да, я не выкачиваю весь интернет подряд, и вообще не пользуюсь псевдо-безлимитными тарифами.

    Просто не всем подходят их тарифы.
    А не подходят только тем, кому не хватает лимитов безлимитных тарифов.
    В остальном "Всё хорошо, прекрасная маркиза...."

    Вся их (эр-тк) проблема именно в обкурившемся маркетинге.
    То есть преподносят (информируют) о своих услугах через (|)

    Преподносили бы нормально, не было б всего этого говна в ветке.

    У меня всё, спасибо за внимание.

    P.S.: на последок, как говорит мой знакомый: "Не нравится - не пользуйте"
  5. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2008 Птн 11:06:10
    Ziproxy писал(а):[было просто стебом.
    Как и все последующие по этому поводу.
    Я думал ключевое Инфа 100\%, после ветки с "проблемами" ОПСБ уже у всех вызывает улыбку, ан нет, приняли за чистую монету.


    Ну вы батенька шутник. Кстати никто не прокаментировал весь этот срач.
    Мне кажеца что скоро шутка станет совсем не шуткой....
  6. 31 Октября 2008 Птн 12:55:04
    Я иак и не понял, что шутка, а что нет, но про 75 рублей и отключение за счёт абонента - в оферте написано реально. Вот ссылко http://citydom.ru/offers/?cid=121&id=244&tariff\_name=unlim\_best
  7. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    31 Октября 2008 Птн 12:55:48
    heretic писал :Мне кажеца что скоро шутка станет совсем не шуткой....
    Как известно: "в каждой шутки есть доля шутки..."
    Не глупые всё поймут.
  8. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2008 Птн 13:05:33
    tserg\_al писал :Я иак и не понял, что шутка, а что нет, но про 75 рублей и отключение за счёт абонента - в оферте написано реально.
    перечитай внимательней его сообщение, там есть ссылка на то сообщение которое было шуткой. Пройди по ссылке, и все станет ясно.
  9. 31 Октября 2008 Птн 14:54:30
    С ними можно договор по телефону разорвать, назвав свои паспортные данные?

    и 2 вопрос: Если тупо не платить - в минус уйду или просто заблокируют?
  10. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2008 Птн 15:01:19
    Константин писал(а) :Если тупо не платить - в минус уйду или просто заблокируют?
    Саппорт сказал 6 месяцев будут вычитать, в т.ч. уходя в минус. Потом хз что.
  11. 31 Октября 2008 Птн 15:24:16
    Ну круто, чё сказать.
    Надо поехать к ним.
  12. 31 Октября 2008 Птн 15:29:00
    Константин, а зачем Вы провели инет от домру и не пользуетесь им?
    Щас к вам приедут техники и отнесут все затраты на вас Ну и вот, стало быть
  13. 31 Октября 2008 Птн 15:32:18
    МетеоОмск писал(а) :Константин, а зачем Вы провели инет от домру и не пользуетесь им?
    Щас к вам приедут техники и отнесут все затраты на вас Ну и вот, стало быть

    Вы ошибаетесь уважаемый, я с дом.ру не заключал договор.

    Это нужно не мне.

    Благодаря акции с офертой мне удалось переманить двоих друзей на Стрим. Они то как раз и поедут разрывать договора. Лыба
  14. 31 Октября 2008 Птн 15:44:23
    вообще странная позиция провайдера - отнять все пряники у абонентов. может, в связи с непопаданием на Левый берег (понятно по каким причинам), пермские головняки решили ваще продать омскую структуру? Confused
    ведь в других городах эртелекома такого нет...
  15. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2008 Птн 16:00:29
    МетеоОмск писал(а) :пермские головняки решили ваще продать омскую структуру? Confused
    складывается именно такое впечатление. Либо тупо жлобство, либо последний рывок с затягиванием всех возможных поясов. Жлобство обычно до добра не доводит, и скорее всего до таких размеров просто не разрослась бы компания привалируй у нее желание хапнуть сразу и побольше. Выходит последний рывок... иначе зачем вводом в короткие сроки кучи мелких изменений откровенно направленных на получение прибыли, причем не из новых предложений или дополнительного сервиса, распугивать абонентов, и самое главное - портить себе репутацию в городе? Неужели посчитали что "электорат схавает"? Схавает. Пока не придет альтернатива. А она прийдет, в следующем году. Как многие уже знают в нефтяники в 2009-ом заходят Билайн (Корбина) и ОКС. Остальные районы не знаю, но в нефтяниках дом.ру подключил довольно много абонентов, может быть даже большая часть их, тут и находится. В любом случае подозреваю что потери абонентов, после захода конкурентов будут немалые.

    Возможно слишком пессимистично, но суть того что хотел сказать, надеюсь выразил правильно.
  16. 31 Октября 2008 Птн 16:05:01
    "Возвращение" - возможность активировать тариф "Супер+" со скидкой 100 руб.
    ??? это как понимать
    Я так понял что перевести сами нас они на тариф Супер+ не мгут и по этому пишут что если сейчас переведети сами на этот тариф вам будет скидка 100р......
    Я все верно понял?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 207,
, 209 ... 598, 599, 600  Вперёд