Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1907515

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 199,
, 201 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 25 Октября 2008 Суб 23:32:46
    а на окс удвоение есть даже на мегабите Идея!
  3. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2008 Суб 23:42:35
    Alternocrazy писал :а на окс удвоение есть даже на мегабите Идея!

    у окс малый охват территории, в десятки раз меньше чем у эров и стк, вот пока и удвоение на мегабите, щас с нового клиентскую базу удвоят и удвоение уберут Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. ascending


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2008 Вск 14:37:37
    А пока можно смотреть на Оренбург и представлять, что скоро будет и с Омском: после превышения лимита можно активировать бонус "Хочу больше", который добавляет (!)1гб трафика за (!!!)100р.
  5. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2008 Пон 9:20:47
    Ребята, а сколько раз я должен ждать мастеров прежде чем они на самом деле появятся???!!!!
    Два раза уже ждал, убивал несколько часов драгоценного времени, результата пока нет... никто не приходил... Может с третьего или пятого получится? Зачем назначать время, если все равно не приходят??
  6. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2008 Пон 9:46:23
    eplechistov писал :Ребята, а сколько раз я должен ждать мастеров прежде чем они на самом деле появятся???!!!!
    Два раза уже ждал, убивал несколько часов драгоценного времени, результата пока нет... никто не приходил... Может с третьего или пятого получится? Зачем назначать время, если все равно не приходят??

    А разве вам дефачки по тел. тех поддержки не приносили извинения от лица компании???
    Чем вы еще не довольны?? Ржака
    Попробуйте узнать телефон менеджера по работе с клиентами
    мне с 10-го раза его дали
    после звонка ей линк появился волшебным образом
  7. 27 Октября 2008 Пон 14:57:35
    eplechistov писал :Ребята, а сколько раз я должен ждать мастеров прежде чем они на самом деле появятся???!!!!
    Два раза уже ждал, убивал несколько часов драгоценного времени, результата пока нет... никто не приходил... Может с третьего или пятого получится? Зачем назначать время, если все равно не приходят??


    После звонка с желанием "иметь" Дом.ру прошло 2 дня как мне позвонили и сказали "Ожидайте с 19 до 21". Честно ждал, но недождался. Повонил - сказали всё выяснят и назначат новое время. Прошло еще 2 дня и правда позвонили, а главное "Ожидайте с 11 до 14" сбылось. И, о счастье, интернет загорелся в моем доме. Итого - 5 дней ожидания.
    Не так уж и много. Особенно с учетом того, что мне не пришлось никуда ехать, заключать договор и т.п. Всё принесли на дом, сделали, настроили. С моей стороны особых претензий нет.
    Но лучшей координации действий работников Эра не помешало бы.
  8. 27 Октября 2008 Пон 18:54:14
    Цитата :у окс малый охват территории, в десятки раз меньше чем у эров и стк, вот пока и удвоение на мегабите, щас с нового клиентскую базу удвоят и удвоение уберут Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вы верно шутите Гы-гы-гы У них ЖИВЫХ юзеров 15000 челов. Сетка на 120000 потенциальных Офигеть Полоса 570!!!
    З.Ы. Прут, как танк.
  9. 28 Октября 2008 Втр 12:17:34
    24.10.2008 г.

    Уважаемые абоненты, при активации тарифных планов в Личном кабинете обратите внимание на изменения в договорах оферты.

    кто в курсе, что там изменилось?
    может, появился пункт о рабстве? Very Happy
  10. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2008 Втр 12:54:08
    не один ты задаешся этим вопросом... пока ответа нет. Кроксворд прям, а не новость )))
  11. 28 Октября 2008 Втр 12:55:50
    Тоже интересно. Нет чтоб изменения явно указать.
  12. 28 Октября 2008 Втр 12:58:57
    МетеоОмск писал(а) :24.10.2008 г.

    Уважаемые абоненты, при активации тарифных планов в Личном кабинете обратите внимание на изменения в договорах оферты.

    кто в курсе, что там изменилось?
    может, появился пункт о рабстве? Very Happy


    после подключения появится очередной сюрприз Very Happy
  13. 28 Октября 2008 Втр 13:03:37
    Старуха и Зергиль писал(а) :после подключения появится очередной сюрприз Very Happy

    ага: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=1025159#1025159
  14. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2008 Втр 16:03:07
    А монтажники Дом.ру могут после себя не оставлять срач? Натуральные свиньи.
    После подключения 1 человека к интернету на площадке остались куски кабеля, скотча, скруток, стяжек. Рядом с окурками и плевками.
    Хорошо хоть не насрали рядом, но с них станется.
  15. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    28 Октября 2008 Втр 18:26:02
    удалён кросспост

    Ну кросс-пост так кросс-пост
    тогда бы уж ссылку воткнул хоть на кросс-пост

    МетеоОмск писал(а) :24.10.2008 г.

    Уважаемые абоненты, при активации тарифных планов в Личном кабинете обратите внимание на изменения в договорах оферты.

    кто в курсе, что там изменилось?
    может, появился пункт о рабстве? Very Happy
  16. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2008 Втр 19:30:08
    Areen писал :А монтажники Дом.ру могут после себя не оставлять срач? Натуральные свиньи.
    После подключения 1 человека к интернету на площадке остались куски кабеля, скотча, скруток, стяжек. Рядом с окурками и плевками.
    Хорошо хоть не насрали рядом, но с них станется.

    Тихо ты,маркетологи ведь ихние как известно не дремлют Гы-гы-гы ,а то введут новую фишку Норм .А если серьезно,когда меня цепляли все убрали за собой,спецом совок просили...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 199,
, 201 ... 598, 599, 600  Вперёд