Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8934058

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 111,
, 113 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 22 Октября 2008 Срд 12:52:00
    miss\_omkc писала :
    Евген55 писал ... :Вот именно Завертяева 21 корпус 1 и стоит без ваших трубостоек и т.п. Это настораживает...

    Сейчас узнала у согласователей - договор есть. Так что поключим) Но после перехода через ж\д

    Думаю перед началом строительства виадука успеете... Хех! Wink
  3. 24 Октября 2008 Птн 20:20:40
    Cannavarov писал :Оо. Сосед на 4 этаже уже вовсю смотрит ваше кабельное. Мои квартиры - на 7 и 9 этажах.

    подвох в том что трубостойки не дали поставить и провели магистраль через слаботочку.и сложность состоит в том что на шитках слаботочки висят навесные замки и ключ от замка может быть у двух жильцов запитаных от них ,а они ведь не всегда дома.мисс омкс немного просто не в теме.рекомендации пройтись этажами выше и собрать ключи у жильцов к приходу монтажников ну это если интернет или взять ключи от соседних этажей нижних и верхних для подключения к ктв.


    удалён оверквоттинг
  4. 24 Октября 2008 Птн 20:22:11
    Cannavarov писал : Мои квартиры - на 7 и 9 этажах.
    пентхаус что ли Оо
  5. 24 Октября 2008 Птн 20:25:14
    Гг.. Гы-гы-гы Две разные квартиры, моя и родителей.
  6. 24 Октября 2008 Птн 20:45:53
    Cannavarov писал :Гг.. Гы-гы-гы Две разные квартиры, моя и родителей.
    можешь сейчас выйти в подьезд открыть шиток слаботочки и посмотреть ктв магистраль с пустыми отводами присутствует или нет.если на твоем этаже нет то этажем ниже или выше.
  7. 24 Октября 2008 Птн 21:45:28
    А шой-то тишина необыкновенная образовалась. Или юзера ОКСов уже не с нами? :)
  8. 24 Октября 2008 Птн 21:51:35
    простоПЖ писал :А шой-то тишина необыкновенная образовалась. Или юзера ОКСов уже не с нами? :)
    ну просто юзеры омкс не очень активные.молодежи среди них не так уж и много как допустим у ром ру.да и ...
  9. 24 Октября 2008 Птн 21:54:51
    простоПЖ писал :А шой-то тишина необыкновенная образовалась. Или юзера ОКСов уже не с нами? :)


    Странно, косяки форума, что ли? Я зашел в тему, последний мессаг от 16 октября. А тут выясняется, что совсем даже не так...
  10. 25 Октября 2008 Суб 0:20:47
    an\_ru писал :
    Думаю перед началом строительства виадука успеете... Хех! Wink
    ага,как раз по весне дело будет.:)Ну за неимением других операторов,будем молиться за скорейший приход ОКС:)
  11. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Октября 2008 Вск 6:55:03
    miss\_omkc писала :
    Евген55 писал ... :Вот именно Завертяева 21 корпус 1 и стоит без ваших трубостоек и т.п. Это настораживает...

    Сейчас узнала у согласователей - договор есть. Так что поключим) Но после перехода через ж\д


    Переход жд это очень интересно. Через какое время можно ожидать подключение на Вокзальной 27, сил уже нет на ВэбСтриме сидеть, приходите ааа... А то никакой альтернативы нету...
  12. 28 Октября 2008 Втр 9:45:37
    Инет от ОКС в последнее время отвратный Недовольство! !Мало того,что скорость ниже заявленной,так ещё и падает постоянно Ржака ппц...
  13. 28 Октября 2008 Втр 14:31:00
    polunownik,
    я в курсе была насчет 1 подъезда. Там трубостои стояли лишь до 5 этажа, поэтому и сосед с 4 этаж смотрел ктв. Поэтому в принципе считали, что подъезд не сдан. Но по последней информации первый подъезд доделали.
  14. 28 Октября 2008 Втр 14:31:40
    Хэкса писала :Инет от ОКС в последнее время отвратный Недовольство! !Мало того,что скорость ниже заявленной,так ещё и падает постоянно Ржака ппц...

    Что значит падает постоянно? не могли бы вы адрес назвать?
  15. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2008 Втр 16:24:29
    miss\_omkc а вы можете побыстре в нефтяники зайти, а то уж очень "весело" живется на дом*ру, а конкурентов и нет никого ... Ну и вот, стало быть
    Слышал что ожидается в начале следующего года-весной заход в нефты, это так? Не раньше?
  16. 28 Октября 2008 Втр 16:49:35
    maxi писал :miss\_omkc а вы можете побыстре в нефтяники зайти, а то уж очень "весело" живется на дом*ру, а конкурентов и нет никого ... Ну и вот, стало быть
    Слышал что ожидается в начале следующего года-весной заход в нефты, это так? Не раньше?

    Если б это от меня зависело... Это в лучшем случае - весной заход.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 111,
, 113 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд