Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Всплеск расставаний 

Создана: 24 Октября 2008 Птн 9:22:52.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 133, просмотров: 20559

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 24 Октября 2008 Птн 9:22:52
    Вы не сталкиваетесь с тем, что в этом месяце расстаются знакомые вам люди? А может быть даже у вас произшло подобное?

    Не скрываю, что переживаю разрыв со своей второй половинкой, но ничего не поделать, просто всё как то сложно сразу....
  2. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2008 Птн 15:00:17
    абсолютно тупая и пафосная фигня, особенно - "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать." и "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно."
  3. 24 Октября 2008 Птн 15:12:37
    доля правды в высказываниях есть....
    но я соглашусь с vis pr
  4. 24 Октября 2008 Птн 15:20:57
    Русалка писала :"
    . "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир."


    Маленький шаг человека - гигантский шаг человечества.
    Ich bin Berliner.
  5. 24 Октября 2008 Птн 15:23:53
    жесть!!! осень странная люди вокруг очень странные стали как вижу не один я это замечаю....
    неделю назат от меня ушла моя любимая.. жили вместе почти два года последние месяцы у нее были постояные истрики и теперь все закончилось все как-то странно......
    Будем верить что пройдет осень и мозги у всех встанут по местам и все наладиться...
    в любом случаи жизнь нас постоянно чемуто учит и все что делается не спроста...
    \_\_\_\_\_
    прочитал все странички 44 могу сказать почти тоже что и ты) помойму ситуации похожи но отношение немного разное к ситуации)
    я для себя решил что просто постараюсь жить как раньше очень тяжко правдо но все равно а дальше жизнь покажет что это было действительно любовь или очередные отношения и выход твоей личности на новый уровень
    сейчас я понимаю что благадаря многим факторам сейчас я являюсь совсем другим в 100500 раз лучшим чем был буквально 5ть мес назад и это круто даже если эта боль дана только для того чтобы развить себя и понять самого себя намного лучше то в этом есть смысл и это круто
    а про того человека который был с тобой рядом может через месяц ты посмотришь на нее и скажешь что ты уже слишком "перерос" ее
    вобщем жизнь раставит все поместам
  6. 24 Октября 2008 Птн 15:50:36
    Ого! Всплеск!
  7. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2008 Птн 16:49:41
    главное в этой и во всех других ситуациях оставаться с "головой"... без истерик, достойно... если будете вместе, тогда будет какое то уважение с обеих сторон... если же нет- то хотя бы не будет насмешек над твоим нытьем...
  8. 24 Октября 2008 Птн 16:56:36
    просто у каждого человека, будь то Женщина или Мужчина,

    может быть нервный срыв, сдержать который не всегда возможно, в силу обстоятельств и опять же отношения другой стороны.

    отдых ? скорее, как уже говорили, работа. да работа, но, если блин и работа не помогает забыться от нервных потрясений, то... альтернативные способы тяжело искомы, да и не всегда возможны и желаемы. это уже опатия, но она проходит, проходит. но имеет свойство возвращаться, будь она неладна !
  9. 24 Октября 2008 Птн 23:54:31
    44 как чувствуешь себя?
  10. 25 Октября 2008 Суб 0:18:05
    Спорт. И побольше. Сил на мысли уже не остается. Wink

    ЗЫ: Вокруг расстающихся не замечала! Наоборот - за сентябрь две свадьбы было))) Гы-гы-гы
  11. 25 Октября 2008 Суб 0:53:20
    MaxPower писал :44 как чувствуешь себя?


    Пятница на дворе, забухал парень с друзьями, поди. Правильно, так и надо. Первые дни перекантуется, потом полегче будет, если не попытается встречаться.
  12. 25 Октября 2008 Суб 8:22:32
    сглупил, попытался опять поговорить...и то же самое....думаю что стоит оставить этого человека в покое и перетерпеть тяжёлое время Смайлик :-)
  13. Reklam-TV


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Октября 2008 Суб 12:35:31
    100\% есть другой. Но тебе от этого вряд ли будет легче. Скорее наоборот.
    Время пить водку и плакать на плече у друга.
  14. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2008 Суб 12:46:19
    почему то народ считает что бухалово выход из ситуации... кстати наоборот... водка снимает тормоза... голова начинает думать всякое... и наутро мало того что плохо с выпитого, так ещё и плохо от повода... тока не бухать... ЖИВОЕ общение и всЁ...
  15. 25 Октября 2008 Суб 12:46:51
    Romazan писал :.. если же нет- то хотя бы не будет насмешек над твоим нытьем...

    насмешек над нытьем?! Роман, а что тут у нас все непоколебимые. стойкие и железобетонные собрались или без страха и упрека?
    Я тут наблюдал, как товарищ мой "бился", так кажется у него за неделю мозг разнести должно было.
    А насмешки - так это показатель отношения! А кто вчера люблю, а завтра не люблю - так пошли на**й такие "чувства"!
    Я доступно излагаю?)) (с)

    Бухло давно не панацея - это факт.
  16. 25 Октября 2008 Суб 17:32:14
    Я так понимаю, 44, проблема в том, что именно ты чувствуешь себя брошенным. То есть инициатива была со стороны "половинки". Ну так я тебе скажу, может это значит - и не половинка это вовсе?
    Не прививай себе комплекс жертвы.

    "Лучший способ отомстить - это жить красиво" (c) мой любимый психолог утверждал, что так говорят французы Смайлик :-)

    ps: а попытаться ее вернуть, если ты любишь, а она нет - мазохизм и унижение получится, поверь человеку, который когда то прошел через такой ад. Когда у тебя все будет хорошо, она сама захочет вернуться, если у нее не сложится личная жизнь. Проблема будет в том, что тебе это будет уже "ненада". А если и у нее все сложится хорошо - прекрасно, порадуешься за нее потом.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд