Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 2 вопроса. 

Создана: 28 Декабря 2003 Вск 18:35:32.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4379

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2003 Вск 18:35:32
    1. в городе дефицит песка?
    2. откуда в городе СТОЛЬКО машин? есть ли способ от них избавиться? (шумно знаете ли)
  2. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2004 Вск 1:12:21
    ААА!!!!
    все-таки гололед скорее заколебал, чем...
    Верните возможность ходить на каблуках!!! а то комплекс маленького роста мучает.
  3. 04 Января 2004 Вск 1:35:01
    Прикольно - а мне нравится гололёд - машуну прикольно вращает, может яч не нормальный конечно, но всёж.. Мы краснеем! да и просто прикольно. развлекуха.. (я не садомазахист)
  4. 05 Января 2004 Пон 2:34:04
    Molotok писал(а) :Дефецита песка нету, а способ избывиться от машин накидать гвоздей на ленинградском мосту!

    Так вот кто мне болт в колесо вкрутил!!! Ржака
  5. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2004 Пон 11:59:11
    fem писал(а) :2. откуда в городе СТОЛЬКО машин? есть ли способ от них избавиться? (шумно знаете ли)

    1) начать для начала самому ходить везде пешком, и убедить в этим всех остальных. Лошади, кстати тоже не альтернатива, ржут, жрут и срут, знаете ли.
    2) пройти в думу и сделать такой налог на ТС, что бы никто не мог.
    3) а вообще c таким глупым вопросом - лучше сразу застрелится - и проблем сразу никаких и другим не будет... (хм... что может быть опаснее дурака? - только деятельный дурак!). Недовольство!
  6. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 14:27:22
    без хамства пжлста
  7. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2004 Пон 15:10:58
    fem писал(а) :без хамства пжлста

    1) перечитал раза на три пытаясь понять чем мой ответ отличается от остальных... хм... ок. снимаю третий пункт - единственное что могло быть воспринято в обиду. приношу извинения

    2) не сразу допер что использование тупой идеи может быть довольно забавным тестом на чуство юмора и быстроту соображения, а так же на некую классификацию толпы по реакции. ок. похмелье и первый рабочий день делают свое дело. торможу. за это тоже приношу извинения.

    3) гы... чего бы сделать с людьми? галдят, чушь несут, и вообще жить мешают. чего-то много их развелось. :\
  8. 07 Февраля 2004 Суб 20:22:29
    2. откуда в городе СТОЛЬКО машин? есть ли способ от них избавиться? (

    спи спокойно дорогой товарищ.
    в омске много машин? да там и дорог то нет нормальных. жила я там,знаю.
    а вот в европе. много. к примеру, у аэропорта города цюрих 5 парковочных зданий в 8 этажей + подземная парковка + строят 6-е здание.и никто не жалуется,что машин много.........
  9. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2004 Суб 22:03:31
    в деревне гадюкино дожди
  10. 07 Февраля 2004 Суб 23:21:54
    POisoN писал :
    @Zverenish@ писал(а) ... :
    Molotok писал(а) ... :... а способ избывиться от машин накидать гвоздей на ленинградском мосту!


    А лучше масла... они еще и в речку будут нырять... Ржака


    Базаришь будет апупительно красиво Гы-гы-гы


    Представляю..

    5 часов дня... на берегу иртыша у моста сидит человек. при ближайшем рассмотрении это - Рома. Курит и смотрит на падающие машини, пожар и панику... Затягиваять и откидываясь на спину говорит : "Красиво!!"
  11. 07 Февраля 2004 Суб 23:26:00
    Anonymous писал(а):2. откуда в городе СТОЛЬКО машин? есть ли способ от них избавиться? (

    спи спокойно дорогой товарищ.
    в омске много машин? да там и дорог то нет нормальных. жила я там,знаю.
    а вот в европе. много. к примеру, у аэропорта города цюрих 5 парковочных зданий в 8 этажей + подземная парковка + строят 6-е здание.и никто не жалуется,что машин много.........



    год назад о таких пробках никто и подумать в Омске не мог...
    давно не бывали-с у нас
  12. 07 Февраля 2004 Суб 23:28:56
    Наверно песка мало на дорогах дорогих? если так то да, соотв. слжбы не заботятся о состоянии дорог!
    Машин не много, относительно Москвы столицы, я б сказал мало!
    PS: Написано под влиянием травы или алкоголя, в серьез не воспринимать, написано не в трезвом уме!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд