Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Планируемый запрет ввоза импортных машин. 

Создана: 18 Октября 2008 Суб 11:49:52.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2061

  1. 18 Октября 2008 Суб 11:49:52
    Если правильно понимать, то продавать на территории России можно будет только машины отечественного производства и ввезенные с разрешения производителя, то есть новые в автосалонах.

    Вот статья:
    [внешняя ссылка]

    Ну и отзывы ниже...
  2. 18 Октября 2008 Суб 12:43:52
    Не думаю, что это серьезно.
    Где свободная торговля?
  3. 18 Октября 2008 Суб 14:14:59
    Хто-нибудь знает, как позвонить в офис Тоёты?
    Хочу попросить разрешения пригнать завтра на авторынок свой автомобиль с целью продажи...
    Абсурд! И смешно - и грешно...
    ГОНдурас, мать его... Что не день, то веселее просыпаться.
  4. 18 Октября 2008 Суб 14:26:52
    Пытаються по западному образцу опять сделать. Ну положительные моменты есть в этом тоже. Народ себя начнет больше уважать, когда с комфортом начнет передвигаться в новых авто Смайлик :-) Опять же, загрязнение воздуха понизится. А на рынках основной процент все равно барыги. Частник с рук на руки и так сможет продать, по объявлению, ездить можно по генералке. Еще вариант что появятся конторы, которые будут выкупать здесь БУ тачки и продавать куда нибудь в Индию Смайлик :-) как мы сейчас японскую бэуху скупаем.
  5. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2008 Суб 14:34:38
    Я думаю, что здравый смысл победит и просто внесут поправку в закон... ведь иначе это... блин, даже подумать об этом уже маразм
  6. 18 Октября 2008 Суб 14:37:24
    Кudla писал :Я думаю, что здравый смысл победит и просто внесут поправку в закон... ведь иначе это... блин, даже подумать об этом уже маразм


    Да нормально все будет.. совсем уж дурацкие законы у нас не проходят все равно... или даже если проходят, не работают.
    В любой стране мира все равно БУ рынок существует, хотя бы из рук в руки.
  7. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2008 Суб 18:30:51
    Sinmaster писал :Если правильно понимать, то продавать на территории России можно будет только машины отечественного производства и ввезенные с разрешения производителя, то есть новые в автосалонах.

    Вот статья:
    [внешняя ссылка]

    Ну и отзывы ниже...



    Каг фсегда : слышым звон да ... .
    Это борьба с серым диллерством . Любой афтопроизводитель заинетересован в том , чтобы реализовывать своию продукцыю
    в той или иной стране по офицыальным каналам . Это нужно
    хотя бы для того чтобы можно было в полной мере исполнять гарантийные
    обязательства по тем или иным брэндам . Что в этом
    плохого ? Или тут на форуме почти фсе покупают новые иномарки мировых брэндов ? И каг фся эта хрень может коснуцца неновых
    послегарантийных машин ?
  8. 18 Октября 2008 Суб 21:24:31
    O michl писал :Каг фсегда : слышым звон да ... .


    +1

    С удовольствием закрыл бы Дром.Ру, по автомобильной тематике наиболее бесполезный ресурс.
  9. 18 Октября 2008 Суб 23:09:41
    Сантехник-экстремал писал :
    O michl писал ... :Каг фсегда : слышым звон да ... .


    +1

    С удовольствием закрыл бы Дром.Ру, по автомобильной тематике наиболее бесполезный ресурс.


    ты это серьезно на счет закрытия? а что ты читаешь? отзывы на маил.ру Ну и вот, стало быть я по крайней мере лучше ресурса не знаю, если ты считаешь, что это не так - напиши, просвяти...
  10. 18 Октября 2008 Суб 23:29:44
    Доктор Хайдер писал :ты это серьезно на счет закрытия? а что ты читаешь? отзывы на маил.ру Ну и вот, стало быть я по крайней мере лучше ресурса не знаю, если ты считаешь, что это не так - напиши, просвяти...


    Я читаю тематические ресурсы по конкретным направлениям и конкретным моделям автомобилей. Там обычно сидит немного конкретных людей (плюс отбросы, но их можно незамечать), и они конкретно отвечают на вопросы. Или посылают тоже конкретно. Чего же такого полезного ты читаешь на дроме? Самое полезное и интересное там это путешествия на машинах. Отзывы о моделях почти все фигня босяцкая, форумы флудерские "Зубаро едет, Таета стоит", новости тупорылые типа вышеприведенной. Каментаторы новостей вообще интереса не представляют никакого. Что по твоему делает этот ресурс лучшим? Допускаю что среди подобных он и лучший, но я не читаю совецких газет вообще.
  11. 18 Октября 2008 Суб 23:59:07
    Сантехник-экстремал писал :
    Доктор Хайдер писал ... :ты это серьезно на счет закрытия? а что ты читаешь? отзывы на маил.ру Ну и вот, стало быть я по крайней мере лучше ресурса не знаю, если ты считаешь, что это не так - напиши, просвяти...


    Чего же такого полезного ты читаешь на дроме? Самое полезное и интересное там это путешествия на машинах. .

    А каталог автомобилей? Комплектации, инфа о движках, коробках и т.д. и т.п. А отзывы бывают очень полезны (конечно же не все, 75\% флуда, хотя если подумать то 95\% всей инфы в нете - это лажа)... если ты рулишь правым рулем ничего более полезного в рунете я не вижу. Если есть возражения - кинь ссылки. Wink
  12. 20 Октября 2008 Пон 0:42:36
    Доктор Хайдер писал :А каталог автомобилей? Комплектации, инфа о движках, коробках и т.д. и т.п.


    Если что то интересует по конкретной модели, можно зайти в клуб любителей и почитать. Там в первых же топиках будет описание и комплектаций, и особенности конструкции.

    Каталог есть и на токидоки
  13. 20 Октября 2008 Пон 6:31:12
    Сантехник-экстремал писал :
    Доктор Хайдер писал ... :А каталог автомобилей? Комплектации, инфа о движках, коробках и т.д. и т.п.


    Если что то интересует по конкретной модели, можно зайти в клуб любителей и почитать. Там в первых же топиках будет описание и комплектаций, и особенности конструкции.

    Каталог есть и на токидоки


    Гы-гы-гы Зачем искать клуб любителей, если есть систематизированный каталог. При чем не у каждой модели есть клуб любителей. На токидоки каталог не полный. Гы-гы-гы
  14. 20 Октября 2008 Пон 12:04:34
    Да брось ты, большинство песателей ездят на самых банальных автомобилях овощной конструкции, чтобы задешево чинить дубликатами, чего им недостаточно? Или у тебя вопрос принципа?

    Я на все свои вопросы находил ответы за пределами Дрома.
  15. 20 Октября 2008 Пон 12:09:09
    Нет не принципа. Просто этот ресурс я считаю одним из лучших в России (мое мнение). Если бы не дром, то откуда бы еще миллионы людей черпали инфу о пр.руле. Я лучшего сайтика не знаю... пока.