Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Кто научит молодого человека средних лет английскому? 

Создана: 16 Октября 2008 Чтв 13:47:27.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4154

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2008 Чтв 13:47:27
    Имеется словарный запас около 1500 слов, основы грамматики. Казалось бы можно как-то уже и говорить, но очевидно сказывается недостаток практики.
    В общем нужен человек, который сможет общаться с другим человеком то бишь мной на английском.
    В идеале это девушка студентка старших курсов факультета ИН.ЯЗ ОмГПУ или недавно окончившая сей славный ВУЗ.
  2. 16 Октября 2008 Чтв 13:55:48
    простите, а как вы измерили ваш словарный запас?????? Офигеть
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2008 Чтв 14:14:44
    sonicz писал :простите, а как вы измерили ваш словарный запас?????? Офигеть


    Взял частотный словарь и подсчитал сколько слов я знаю.
    Есть другие варианты?
  4. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2008 Чтв 15:46:43
    Вы рассматриваете это как дружескую беседу за чашечкой кофе или репетиторство?
  5. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2008 Чтв 15:56:03
    Nestea писала :Вы рассматриваете это как дружескую беседу за чашечкой кофе или репетиторство?


    я не классифицирую. готов оплатить в разумных пределах ну и кофе за мой счет Смайлик :-)
  6. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2008 Чтв 16:42:35
    **************8

    По теме: где в Омсе можно начать учить английский (есть остаточные знания со школы и института) хочу учить!!! Грамматика, словарный запас...и т.п. Где, что почем???


    PS Практика с симпатишной англичанкой или просто хорошо говорящей девушкой приветствуется!!!
  7. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2008 Чтв 16:46:06
    axe555 писал :
    По теме: где в Омсе можно начать учить английский (есть остаточные знания со школы и института) хочу учить!!! Грамматика, словарный запас...и т.п. Где, что почем???


    PS Практика с симпатишной англичанкой или просто хорошо говорящей девушкой приветствуется!!!


    Дружище, создай себе другую тему. Это не реклама языковых курсов.
  8. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2008 Чтв 16:50:19
    Тем, кто серьезно хочет поучить:
    тел. 8-904-329-33-06. Юлия.
    Расценки не знаю. Звоните спрашивайте.
  9. 25 Декабря 2008 Чтв 9:55:53
    Есть вариант учить английский, и другие языки в интернете. Всё в реальном режиме времени - учитель плюс группа учеников, масса вариантов и временных и уровневых, преподаватели и ученики из разных стран мира... Это здесь, короче www.lingvaclass.com
  10. 25 Декабря 2008 Чтв 10:34:33
    borishaifa писал :Есть вариант учить английский, и другие языки в интернете. Всё в реальном режиме времени - учитель плюс группа учеников, масса вариантов и временных и уровневых, преподаватели и ученики из разных стран мира... Это здесь, короче www.lingvaclass.com

    у меня на этом сайте ни один тест не открылся. Недовольство!
  11. podkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2008 Чтв 10:46:17
    Johnson писал :
    В идеале это девушка студентка старших курсов факультета ИН.ЯЗ ОмГПУ или недавно окончившая сей славный ВУЗ.

    Jonson, а мотивация бАААААААААльшую роль играет Very Happy . Но стратегия выбранная правильная: хочешь научиться говорить- говори! Есть еще один способ - это англоязычные форумы и чаты. В смысле писать на злободневные темы для тебя, а не из учебника, резко улучшает знание языка. В автомобиле, мп3 плеер закачай английскую речь, на тебе интересные темы, благо есть откуда скачать, и слушай по 5-10 раз. В первый раз поймешь отделные слова, 2 раз уже примерно тему уловишь итд, до чуть ли "сам могу наизусть расказать". Симпатичная девушка англоговорящая, а лучше 3, очень пригодятся. Темы для совместных бесед все равно ограничены, либо кругозором девушки либо твоим словарным запасом. Так вот- три раза на одну и ту же тему с 3 разными девушками в разное время, как ты понимаешь, приближает тебя к желаемому результату! Удачи!
  12. podkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2008 Чтв 10:55:15
    Да еще совет бывалого: избегайте фанатиков грамматики и перевода, бегите от этих "специалистов" без оглядки. (скорее всего у них просто плохая оценка по грамматике в вузе была). Необходимо развивать 4 умения- умение слушать и понимать, говорить, читать и понимать, писать. Сразу, с первого занятия. Т.е. если более 20\% занятия посвящены грамматике, пора на это указать преподавателю, что в мире есть более полезные занятия. от вас никто корректного английского не ожидает, с Вами хотят просто общаться.
  13. 25 Декабря 2008 Чтв 10:59:54
    Я хоть и не "бывалый" Лыба но поделюсь своим секретом: поможет выучить английский прослушивание песен. Это в первую очередь, The Beatles, Modern Talking, и другие, кто не пользуются негритянским слэнгом и не зажёвывают окончания. Мне самому в своё время помогли Iron Maiden.
  14. 25 Декабря 2008 Чтв 11:07:58
    могу дать телефон чела, лет 25 ему,- программер, жену свою так научил, говорили только по анг. , месяц она "сопротивлялась", а потом всё ок
    нюанс: человек верующий, но без закидонов
    интересно? пишите в личку, я думаю он будет не против
    у них недавно амеры приезжали, чай, кофе с ними пили :),
    они по инглишу ботали, а он переводил
  15. 25 Декабря 2008 Чтв 11:22:51
    мне нужно подтянуть английский для поступления в аспирантуру... кто что посоветует в данном направлении? тут, как я понимаю, как раз грамматикой стоит увлечься, или нет? Вопрос

    надеюсь, топикстартер не против что я тут о своем, о девичьем... Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд