Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Довольны ли вы тем, как готоит ваша жена ? 

Создана: 15 Октября 2008 Срд 20:41:36.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 7070

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Октября 2008 Срд 20:41:36
    Довольны ли вы тем, как готоит ваша жена ?
    Вот пробуешь, как готовят разные люди и думаешь, делают вроде даже из одних и тех же ингридиентов, а умудряются и конфетки, го-о сделать!!!
    А некоторые готовят так, что становится страшно за то, что можно умереть от обжорства, так трудно оторваться Very Happy
    Например сегодня , моя жена сварила очень класный борщ..., на третьей тарелке, я подумал, что надо тормозить, пока дурно не стало Very Happy
    А позавчера делала какие то интересные котлетки, не из фарша, а из кусочков мяса, резаного, как на поджарку, яйца и немного картофеля.
    Вкусно!!!!
    Когда сама придумать ничего не может, лезет в инет, вытягивает какой нибудь интересный рецепт и творит очередное чудо кулинарного искуства Смайлик :-)
  2. 16 Октября 2008 Чтв 14:15:12
    sonicz писал :если б меня заипал какой-то чужой мужик да ещё и вдобавок с бабой, я б наверное повесился.... Грустно :-(

    Если б я была мужиком и меня мужик заипал, я бы тоже повесилась.
    А вы, Соник, случайно не беременны? Тошнота - показатель "познания любви", видать контакт имел место быть )
  3. 16 Октября 2008 Чтв 14:15:44
    ВерноВерная писала :[

    Ну так надо было тогда создавать тему не "Довольны ли вы тем, как готовит ваша жена?, а "Давайте все вместе похвалим мою жену! и то, как она вкусно готовит!"


    тогда бы ему пришлось кормить кучу гостей, так сказать экспертную комиссию
  4. 16 Октября 2008 Чтв 14:24:09
    Б\_яПоэт писал :
    тогда бы ему пришлось кормить кучу гостей, так сказать экспертную комиссию


    А я бы щас как раз не отказалась ее борщ попробовать))))
  5. 16 Октября 2008 Чтв 14:27:01
    =Ай-Ти Тина= писала :видать контакт имел место быть )

    Контакт-то имел место быть но в противоположной форме относительно меня...другими словами после такого контакта тошнить должно не меня...

    а вот у вас, уважаемая, я сегодня попросил мальчика, а вы тихонько проигнорировали мою просьбу =(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд