Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где лучше ремонтировать авто после дтп? 

Создана: 10 Октября 2008 Птн 0:33:37.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9642

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Октября 2008 Птн 0:33:37
    Товарищи автомобилисты прошу вашего совета, авто после дтп (Toyota Rav-4 06)

    вьехала в зад хорошо так, вообщем морда изрядно побитая - капот, левое крыло, решетка радиатора
    и внутри там радиатор скончался, кондиционер радиатора(иличего еще там), аккумулятор подзамену, крепления, ну и еще ряд всяких мелочей

    Не знаю что делать, опыта в технических делах вообще нет загнали в феникс там загнули ну ооочень круглую сумму... Хнык, хнык!!

    Посоветуйте где чинить?обязательно ли заказывать оригинальные детали?реально ли взять что-то с разборки? чинить в фениксе средств неет...Думаю вот внутрикапотные работы сделать в каком-то более скромном месте, поставить на ноги какбы) а потом уже везти на кузовной ремонт куда-то в другое место где подешевле...

    да вот еще с копотом не пойму в фениксе сказали под замену хотя слышала мнения и сама видела что выпрямляют и более помятые...
  2. 16 Октября 2008 Чтв 1:34:38
    Девушка, вам если просто дальше ездить, то делайте правда у китайцев на 10 лет октября. если продавать, то один фиг нормальный человек увидит замененные детали, краска будет свежее и сами детали будет видно, что новые. так что особо не парьтесь.Обзвоните разборы, узнайте где есть что вам нужно...
  3. 16 Октября 2008 Чтв 11:51:10
    romka писал :
    FAST\_777 писал:...... посоветую отремонтировать его у китайцев на 10 лет октября я недавно сам там ремонтировал свой автомобиль и мне понравилось ......

    как то думается мне что все таки и зазоры правильные у нас в принципе практически никто сделать не может.....ни бампера вытянуть....



    хаха ты думаеш они не сделают тебе правельные зазоры и бампера не вытянут ?! чертос два они все делают ты просто не видел мою машину какая они была там ваще ппц ужас был впереди зазоры с палец были а с зади дверь левую крылом зажало и багажник полностью был в нутри но они сделали все вытянули все как нада и бампера порвоные зашили да зашпаклевали потом все покрасили хорошо и отполировали и на днях я ее продал :) мне понравилось
  4. 16 Октября 2008 Чтв 15:09:16
    Я слышал - китайцы делают на 4, но быстро.
  5. 16 Октября 2008 Чтв 17:14:01
    Блейзер писал :Я слышал - китайцы делают на 4, но быстро.



    они и делаю я бы сказал на 8 по 10 бальной шкале но очень сильно халтурят и за ними нада следить если их не подталкивать будут долго делать , но делают хорошо мне понрвилось :)
  6. 16 Октября 2008 Чтв 18:29:39
    Зато наши говорят 2 нед., а итоге 3 как минимум...
    Или я не прав?
  7. 16 Октября 2008 Чтв 18:37:46
    Блейзер писал :Зато наши говорят 2 нед., а итоге 3 как минимум...
    Или я не прав?


    да ты прав наши делают очень долго , а китайцы делают я бы сказал быстро они мне машину сделали за 6 дней :)
  8. 16 Октября 2008 Чтв 19:20:26
    Мне по знакомству вмятину на вод. двери с готовой краской 3-или 4 дня делали.
    Судя по по времени у тебя только 2 двери было в работе Лыба
  9. 16 Октября 2008 Чтв 20:04:47
    [quote="Блейзер"]Мне по знакомству вмятину на вод. двери с готовой краской 3-или 4 дня делали.
    Судя по по времени у тебя только 2 двери было в работе


    ну не знаю кто тебе делал и де , но мне делали ровно 6 дней . в меня въехали стоящим на светофоре девятка в зад въехала даже не тормозя от удара я улетел в переди стоящую шестерку, если бы был я не престегнут то улетел бы еще в лобовуху головой .

    китайцы сделали все за 6 дней т.к. они работают круглосуточно и без выходных да и еще сделали та хорошо мне понравилось все вытянули и все хорошо покрасили .
  10. 17 Октября 2008 Птн 12:15:23
    FAST\_777 писал :зашпаклевали потом все покрасили хорошо и отполировали и на днях я ее продал :)


    А ты предупредил покупателя что твоя машина бита вкруг? Норм
  11. 17 Октября 2008 Птн 13:15:55
    Сантехник-экстремал писал :
    FAST\_777 писал ... :зашпаклевали потом все покрасили хорошо и отполировали и на днях я ее продал :)


    А ты предупредил покупателя что твоя машина бита вкруг? Норм


    вот ты бы при продаже своего авто говорил бы о том что она бита была ?????? Норм

    а главное не то что она битая была там или еще че главное чтоб сделана была хорошо и все больше ни чего не требуется !!!
    ты попробуй сейчас найди хоть одну машину которая не битая , тока новые с салона и все !!!!

    а я понцы поэтому машины и продают к нам т.к. если он ее ударил или скажем сильно поцарапал сразу же продает это для него считается машина гавно уже !!! но если она хорошо сделана еще раз повторяюсь то ничего страшного в этом нет !!!!!
  12. 17 Октября 2008 Птн 19:07:43
    пасиб за советы товарисчи, машинку ща разобрали там в принципе оказалось не так все плоха, надо несколько запчастей новых дет та взять, а остольное можно править, бампер крыло, капот вот никак

    кароч полетело много всякой пластмассы которая детали там соединяет, в системе охлаждения... и радиатор кондиционера самая дорогая запчасть такая большая штука сразу за решеткой радиатора, вот он погнулся кароче а так вроде целый, какие то шланги, крепления поламались...

    кароче ищу где заказывать запчасти новые, наверн в эмиратах, выгоднее всего по ценам получается...

    с разборов никак машина новая кузов 06го

    попутно щедумаю где делать все это штоб подешевле и качественно, а то мне еще ездить на ней) неохотоб геммора

    2 FAST\_777 скажи плиииз адресок поточнее на 10тилетии много всяких автосервисов)
  13. 17 Октября 2008 Птн 20:11:39
    FAST\_777 писал :
    ну не знаю кто тебе делал и де , но мне делали ровно 6 дней .

    Без обид - мне делали наши.
    Мне про китайцев рассказал знакомый перекуп, и отзыв его.
    Он понимает в ремонте - лет 10 этим живет.
  14. 17 Октября 2008 Птн 20:48:51
    вот читай [внешняя ссылка]
    Серега мастер что надо и по цене нормуль
    В экзисте еще посмотр по цене...
    а вообще аккуратней в следущий раз АГА
  15. 17 Октября 2008 Птн 21:25:02
    FAST\_777 писал :вот ты бы при продаже своего авто говорил бы о том что она бита была ?????? Норм


    Разумеется
  16. 20 Октября 2008 Пон 12:31:02
    2 FAST\_777 скажи плиииз адресок поточнее на 10тилетии много всяких автосервисов)[/quote]


    китайская сто находится на улице 10 лет октября 203 , там корочи заезжаеш в ворота и едеш до самого конца та мна здании написано СТО 203 а там разберешся у кого спросить правда там не все говорят по русски ну разберешся
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд