Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Фрида 

Создана: 05 Февраля 2004 Чтв 23:33:51.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1841

  1. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2004 Чтв 23:33:51
    Поделитесь впечатлениями, те кто видел. Мне интересно. Сама я взяла посмотреть, потому что в свое время мне очень запали в душу ее картины. А фильм... Сальма Хаек - мало того что безумно красива, но еще и ... сами понимаете. Слов нет
  2. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2004 Чтв 23:35:11
    невъе**ческое кино.
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2004 Чтв 23:45:57
    убогое кино.

    интересный сюжет, потрясающие люди, время, события, культура, искусство и ... говёное воплощение...
    Так испоганить такую задумку нельзя было...
    Разочарован был жутко...
    Кстати, так настойчиво рекламированный Бандерас в одной из главных ролей появился лишь на 5-10 минут Радость
  4. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2004 Птн 10:20:51
    Mag писал ? : ... говёное воплощение... Радость

    Чем ты недоволен-то так...режиссурой? операторской работой? Тем, что Бандераса так мало показали? Смайлик :-) Я его вообще не помню, если честно Very Happy
    От себя: хороший фильм...красивый...стилизованный...только вот Троцкий там какой-то Ну и вот, стало быть Другим я его представлял...вот...
  5. 06 Февраля 2004 Птн 12:09:40
    очень давно хочу посмотреть этот фильм, но ни разу на глаза он мне не попадался и у знакомых нет Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  6. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2004 Птн 12:20:18
    2 green-odin: А в видеопрокатах этот фильм есть!!! Wink
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2004 Птн 12:30:13
    Petrucco писал :Чем ты недоволен-то так...режиссурой? операторской работой? Тем, что Бандераса так мало показали? Смайлик :-) Я его вообще не помню, если честно Very Happy


    Знаешь, как там у Райкина: "Кто ссыл косьтюм?"
    По отдельности претензий нет. Интересный сценарий, хорошая задумка. Красивые планы, ужасающе прекрасные линии картин её и картин жизни... Но все в целом не смотрится... Ну как тебе еще объяснить.
    Как-то все аляпово, кусками смотрится...
    Комрады и прокоммунистические сцены вообще ржать заставляли...
    Не знаю... Не понравилось. при выходе хотелось поругать, кто все это сделал... Наверное режиссер виноват????