Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Cтиральная машина автомат! ... 

Создана: 03 Октября 2008 Птн 19:47:58.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4270

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2008 Птн 19:47:58
    Пришла необходимость в её приобретении! Денег хочется отдать по минимому, около 10 тыщ, но хочу с кнопочным управлением,а не с механич-м переключателем, нормальную! Заходил в магазин уценённых товаров, есть (Samsung WF-F861 за 9 тыщ с копейками) нормальная, новая, но!... при транспортировки была помята дверь (снизу) Мне сказали, что гарантия все равно есть, как на обычные новые! Так ли это??? Ведь при механическом повреждении гарантия не действительна вроде как!?
    А то может кто ещё какие магазины посоветует! Буду очень признателен за Ваши советы и мнения!!!
  2. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2008 Птн 23:22:34
    Samsung WF-F861 за 9тыщ с копейками, которая мятая! Судя по вмятине, скорее всего чем то ударили! Потому что окно не разбитое, я мятость в таком месте... Не похоже что роняли!
  3. subver


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2008 Птн 23:28:50
    МетеоОмск писал(а) :
    subver писал ... :Электронный рай.

    не покупайте там.


    А почему? :)

    работает без нареканий.

    микроволновка самсунг тоже работает. хотя ее купил просто по дороге заехав.
  4. 03 Октября 2008 Птн 23:31:33
    хорошо, что работает
    проблемы начинаются, когда перестаёт работать...
    кстати: /viewtopic.php?t=42967
    + куча прилепленных тем
  5. subver


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2008 Птн 23:32:47
    МетеоОмск писал(а) :хорошо, что работает
    проблемы начинаются, когда перестаёт работать...

    ну поживем - увидим. хотя вроде фирменная гарантия самсунг должна работать, не? или электронный рай серым импортом промышляет?
  6. 03 Октября 2008 Птн 23:36:47
    /viewtopic.php?t=55144 + /viewtopic.php?t=43976
    ремонтировать то в их сервисе придёцца))

    кстати и "сталкер" из той же "оперы"...
  7. 03 Октября 2008 Птн 23:43:41
    Schumer писал :
    с механическим переключателем режимов не хочу! Не доверяю таким

    Ардо A1000X - механический командоаппарат, натуральная трещотка, режимы переключает, дергает форсунку лейки по лоткам. 10 лет работает без нареканий. Ни разу не ломался.
  8. 04 Октября 2008 Суб 21:21:14
    МетеоОмск писал(а) :кстати и "сталкер" из той же "оперы"...

    "Сталкер" — это что?
  9. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2008 Вск 20:50:09
    Всем спасибо за совет! С выбором определился! Тему можно закрыть! Лыба
  10. 05 Октября 2008 Вск 23:43:40
    Alexis V писал :
    МетеоОмск писал(а) ... :кстати и "сталкер" из той же "оперы"...

    "Сталкер" — это что?

    сеть цифровой техники
  11. 06 Октября 2008 Пон 3:12:03
    Indoorser писал :Ардо A1000X - механический командоаппарат, натуральная трещотка, режимы переключает, дергает форсунку лейки по лоткам. 10 лет работает без нареканий. Ни разу не ломался.

    А вообще у этой Ардо что-нибудь ломалось (помимо командоаппарата) за эти десять лет?
  12. 06 Октября 2008 Пон 8:57:26
    Alexis V писал :
    Indoorser писал ... :Ардо A1000X - механический командоаппарат, натуральная трещотка, режимы переключает, дергает форсунку лейки по лоткам. 10 лет работает без нареканий. Ни разу не ломался.

    А вообще у этой Ардо что-нибудь ломалось (помимо командоаппарата) за эти десять лет?

    Вот как раз командоаппарат не ломался. Все остальное ломалось. Коренной подшипник с сальником менял дважды. Кнопка сетевая горела регулярно. Балластный резистор (сетевое питание) в контроллере. Даже мотор чинил, хотя это - целиком заменяемый узел.
    Насос - тоже менял один раз.
    Первая поломка приключилась как раз по истечении гарантии.
    Куплена машина была на пороге дефолта - в апреле 1998 года.
    Сейчас такую модель не продают.
    После последнего ремонта ходит 4 года.
    Чем-то шоху напоминает - вся металлическая, чинить можно бесконечное число раз.

    Так трындеж о том, что даже в таком отстое - механический командоаппарат показал исключительно высокую надежность.
  13. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2008 Пон 9:15:16
    А я вот что скажу, может пригодится - во всех крупных магазинах можно торговаться (ну хотя сложно это назвать "торговаться" в смысле как на базаре, но все же). Что в сибвезе, что в ДОМО, что в электронном рае. Вот в м-видео не пробовал. но думаю, что тоже можно.
    Два раза с друзьями я покупал им машинку стиральную. у одного было тока 10 тыр. Дык мы ее и купили за 10 тыр. хотя она стоила около 11. Просто сказали продавцу конскультанту - хотим, блин, вот именно эту. Вот прям ваще как хотим. И даже прям щас ее заберем (я на машине был), но, блин... такая фигня.. у нас тока 10 тыр.... (((( как быть?! че делать?
    В итоге эта девочка побежала к главному манагеру, тот тупо по карточке своей нас делает скидку и получается по чеку ровно 10 тыр, хотя в общем-то скидка была больше немного, ну не суть есть важно. У нас есть машинка за 10 тыр.
    Второй раз гоняли в эльдораду с другим другом. У них вообще смех был! У них же купоны есть. Дык вот. Стоит машинка. Стоит чет около 11,5. Походили, посмотрели. Обратились к консультанту. Так и так - надо бы машинку, но денех тока 10 тыр. (хотя это было не правда ))) денег бы хватило, но если можно подешевше - почему бы и нет? Wink ) В общем он чет походил, сопли пожевал, посоветовал другую модель посмотреть. Мол, у них низя скидки делать. Цуко. Лентяй, мать его! Хорошо, находим другого консультанта, так и так, вот прям щас оформим, вынесем и заберем, но денех - 10 тыр. В общем этот не поленился, пошел опять куда-то в подсобку, вышел, вынес нам кучу купонов в довесок, Пакет порошка стирального с какой-то херью подарочной примотанной...... В итоге - по чеку машинка около 8 тыр, на остальную сумму (до 10) - их "фирменная местная" гарантия на 3 года. И чек - ~9900 в итоге. Все счатливы и довольны.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд