Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Женщины о сексе - 2. Тема для Griffin(а):))) 

Создана: 31 Января 2004 Суб 20:55:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 42, просмотров: 7496

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Января 2004 Суб 20:55:43
    Дамы и господа!!!
    Продолжаем так глупо загубленную тему!
    Приглашаются все желающие мужчины!!!
    У нас и только у нас!!!
    все, что вы хотели знать о женщинах и сексе, но боялись спросить!!!

    Флудерастов - бить бейсбольными битами!!!

    Интересно, кто-нибудь откликнется???
  2. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2004 Втр 0:31:11
    Griffin писал(а) :Позы...

    Любимые Ваши, нежные (и не очень) девушки, позы?


    Вообще... сложно сказать. Наверное, любимая - сидя. На столе, к примеру :-) На его коленях. Не знаю, удобно просто... гм. :-)

    Позы получаются сами по себе. Как-то даже не думаешь об этом.

    Griffin писал(а) :А я, если кому-то интересно будет, расскажу о своих любимых....


    Ждем-с. :-)

    P. S. девушки, а что вы думаете, отвечая на тему топика?Мне почему-то чем дальше, тем меньше хочется отвечать на вопросы. Потому что вопросы постепенно переходят грани личного/общего... Вот даже Магу на его вопрос не ответила. Все-таки личная жизнь ето! гм.
  3. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2004 Втр 10:15:53
    Ну вот! Приехали....

    Сначала интригуете вседозволенностью вопросов, а потом охлаждаете интригу пост-скриптумами...

    Давайте, давайте девушки, ответьте многоуважаемой мною Fiery Birds на вопрос P.S.

    Если я действительно перехожу НИКЕМ НЕ ОЗНАЧЕННЫЕ в топике границы - я умолкну.

    Я думаю, что это маленькое отвлечение от основной темы - не оффтоп. Это корректировка темы. Так что жду ответов сначала на P.S. от Fiery Birds...

    Если выяснится, что это действительно так, то принесу свои извинения за пошлость.
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2004 Втр 10:49:51
    Fiery Birds писал(а) : Вообще... сложно сказать. Наверное, любимая - сидя. На столе, к примеру Смайлик :-) На его коленях. Не знаю, удобно просто... гм. Смайлик :-) Позы получаются сами по себе. Как-то даже не думаешь об этом.


    Да, согласен, что позы должны получаться сами собой... Смайлик :-)
    Но неплохо сначала в теории все обсмотреть и обсудить и просто знать, чтобы любое легкое движение понималось... Это в общем-то единение тел и они должны слушать, слышать и понимать друг друга..
  5. 03 Февраля 2004 Втр 13:43:19
    Действительно, отвечать хочется все меньше и меньше.
    и вовсе не потому. что вопросы пошлые. сама тема, как вы понимаете, подразумевает некоторую... открытость.
    Просто лично я, особенно после мощного наезда Нимфеи, начала ощущать себя действительно несколько свернутой на почве секса девицей.
    Плюс к тому - отвечают на вопросы всего три девушки - я. Лия и ФБ. Чувствую себя членом некоторой секты с сексуальным уклоном...
    А все - общественное мнение!!!

    Гриффин. ты лучше спроси конкретно - ты же хотел конкретики, помнится?
    И еще:
    раньше я разделяла позы на приятные и не очень. а теперь - нет, потому что каждую из них можно сделать очень и очень приятной - при наличии некоторого опыта.
    В целом - согласна с Лией.
    Более всего люблю позы пассивные. Можно лежать, дышать и получать удовольствие. А потом тебе еще говорят, что ты - королева. Вообще приятно.

    Маг:
    что угодно.
    Лишь бы не молчал, как партизан на допросе.
    можно издавать нечленораздельные звуки.
    Приятней всего, когда на ушко что-то шепчет.
    Все равно, что.
  6. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2004 Втр 20:35:15
    Кайя писал(а) :Чувствую себя членом некоторой секты с сексуальным уклоном...


    Вот... И у меня мелькнула та же мысль.... Правда не после наездов Нимфеи, а просто исходя из того КТО отвечает. получается так - сама затеяла, сама и отдувайся! ))) Спасибо девчонки, за посильную помощь и поддержку...)))) Может нам правда, клуб по интересам открыть...)))))))))))))
  7. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2004 Втр 21:04:11
    Гриффин, дело не в пошлости. Пошлости нет, есть попытка выяснения вопросов, и это - гуд. Но. Чем дальше, тем сокровеннее получаются ответы. Приходится не один раз подумать, а стоит ли свою личную жизнь рассказывать в форум, не слишком ли тонка грань.

    Продолжай задавать вопросы. По возможности будем отвечать.

    Согласна, Кайя, Лия! Действительно, ощущение, как будто мы тут одни втроем повернутые на этой теме. :-)) Тоже мне, альтруистки... :-)
  8. 03 Февраля 2004 Втр 22:11:52
    Fiery Birds писал(а) :
    Согласна, Кайя, Лия! Действительно, ощущение, как будто мы тут одни втроем повернутые на этой теме. Смайлик :-)) Тоже мне, альтруистки... Смайлик :-)


    ну и ладно!
    все равно, похоже, никто этот топик больше не читает - так хоть пальцы по клавишам разомнем, да о хорошем повспоминаем.

    И еще:
    Мужчины, задающие вопросы:
    есть вопросы, на которые женщины действительно могут дать ответ, ну, например, о размерах.
    а вот о позах, по-моему, это настолько индивидуально, тчо результатом ответов будет не сформировавшееся у вас мнение о женщинах, а информация о Конкретных Предпочтениях Конкретных женщин,.секс с которыми вам, к тому же, вряд ли светит.
    вопрос: оно вам надо?
    лучше у своей любимой девушки спросить, точнее получится.

    Так что вопросам - быть. но, прежде чем задать - подумайте, можем ли мы вам дать действительно значимую информацию.

    Девушки!!!
    да ладно вам!!!
    Давайте морально поддержим друг друга - и в бой!!!

    Глядишь, научимся писать - напишем статейку в плейбой, или Пентхауз... максим может напечатать, опять же...
    Денег хоть заработаем.
  9. 03 Февраля 2004 Втр 23:27:25
    Оказывается, соблазнить женщину гораздо проще, чем кажется порой мужчинам. Большинству дам достаточно выпивки и непринужденной беседы с новым знакомым, чтобы невзначай оказаться у него в постели. А каждой десятой можно просто с места в карьер заявлять: я, мол, тебя хочу, и все такое. Это их возбуждает. Большинство опрошенных считают залогом успешного секса наличие у мужчины чувства юмора.

    А больше всего не любят женщины, когда мужчина во время секса пукает, а сразу после – отходит ко сну.

    Словом, если у вас есть деньги на лишнюю рюмку водки и на чашку хорошего кофе – можете рассчитывать на успех у слабого пола.
  10. LuXa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2004 Срд 1:09:39
    КНЫШКА писала :А каждой десятой

    дак ведь хочется не каждую десятую, а четвертую, или не дай бог, седьмую
    вот и начинаются заморочки устранению которых так способствует наше замечательное секс-профи-трио!
  11. 04 Февраля 2004 Срд 1:19:48
    LuXa писал(а) :
    КНЫШКА писала ... :А каждой десятой

    дак ведь хочется не каждую десятую, а четвертую, или не дай бог, седьмую
    вот и начинаются заморочки устранению которых так способствует наше замечательное секс-профи-трио!

    надо довольствоваться тем 4то есть
  12. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2004 Срд 10:32:40
    Я понял.
    Если это не в удовольствие для отвечающих, если они вместо диалога начинают думать о том, в каком свете они предстают перед форумной общественностью (я имею в виду высказывания о количестве и стабильности состава отвечающих), если пропадает желание писать и делается это исключительно по женской обязательности (мол, назвался груздем, - ....), то нет желания продолжать разговор.

    Если честно.

    Мне неприятна мысль, что своими вопросами я ставлю в неловкое положение девушек, еще и потому, что они (как мне это почувствовалось) - отчасти обязывают себя отвечать.

    Совершенно согласен с Кайей:
    "...результатом ответов будет не сформировавшееся у вас мнение о женщинах, а информация о Конкретных Предпочтениях Конкретных женщин,.секс с которыми вам, к тому же, вряд ли светит..."

    Действительно делать обощения по мнениям трех девушек не стоит, но я, собственно, и не собирался обобщать.

    У меня хватит ума понять, что это мнения ТРЕХ человек.

    Кстати, я, если не единственный, то самый активный "Вопрошальщик" в этой теме. Если вашу "повернутость" (F.B.(с)) вы разделите на троих, и, в любом случае, - вы просто ОТВЕЧАЛИ, то можете себе представить те ярлыки, которые теперь можно повесить на меня (перечитайте некоторые мои вопросы...)? На меня ОДНОГО....

    А теперь умножьте это на мужскую психологию, и подумайте - кому более неловко - вам или мне.

    Вы просто ОТВЕЧАЛИ... И все... Отвечали на вопросы озабоченного (ярлык) мужчины, который так неосмотрительно купился на обещания выслушать любые вопросы....
    (задумчиво перечитываю пятую строку первого поста этой темы...)

    Нет, нет, коне-ечно, вы готовы и дальше получать вопросы и отдавать ответы...

    Но дело-то в том, что я ПОЧУВСТВОВАЛ ваше настроение-состояние...
    И не буду больше спрашивать.
    Приношу Вам свои извинения за вашу неловкость...

    Остался неприятный осадок... Грустно :-(

    Увидимся в других темах.
  13. 04 Февраля 2004 Срд 10:56:04
    Д ачто ж такое???!!!
    Все - разом и дружно - опомнились и стыдливо попрятали головы в песок!!!
    Мы же тут, в самом деле, не групповые оргии устраиваем!

    И давайте не будем считать, кто из нас оказался в более щекотливом положении.
    Все в порядке.
    Просто почти каждая тема, вначале удачная, имеет свойство переходить за те границы, где уже можно и остановиться бы...
    Да, наверное, пора бы тему и прекратить.
    Только, я вас умоляю, - давайте сделаем это без зазрений совести и затяжного похмелья после выхода.
    Мне было приятно со всеми вами пообщаться.
    искренне.
    и для себя я узнала - многое.
    И о некоторых людях составила приятно евпечатление.

    Спасибо - мужчинам, не побоявшимся искренне и прямо ставить вопросы.
    спасибо девушкам, не побоявшимся на них отвечать.

    И - встретимся в других темах!!!

    (А можно попросить АлексАдмина сделать приватраздел для сексуально озабоченных:)))) Народ будет ломиться!)

    Всем - удачи.
    а я поеду на лыжах кататься.
  14. 04 Февраля 2004 Срд 19:01:19
    ИМХО не будет народ никуда ломиться. Разговаривать о сексе тянет в большинстве случаев тех у кого проблемы или у кого давно ничего не было. Я думаю, что все согласятся, что этим гораздо лучше заниматься, чем обсуждать. Ну а говорить об этом пожалуй стоит только с тем, с кем ты хочешь этим заняться. и раскрепощает и возбуждает... Very Happy
  15. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2004 Срд 20:58:06
    Кирилл... или вы очень молоды и зелены или недостаточно развиты... Здесь не те люди собрались, которые в туалете размер пениса сравнивают. Как говорится в одной прекрасной передаче: "Если вы все понимаете, значит вам не обо всем говорят..."
  16. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2004 Срд 22:35:21
    Кайя писал(а):Только, я вас умоляю, - давайте сделаем это без зазрений совести и затяжного похмелья после выхода.
    Мне было приятно со всеми вами пообщаться.
    искренне.
    и для себя я узнала - многое.
    И о некоторых людях составила приятное впечатление.

    Спасибо - мужчинам, не побоявшимся искренне и прямо ставить вопросы.
    спасибо девушкам, не побоявшимся на них отвечать.

    И - встретимся в других темах!!!


    Полностью поддерживаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд