Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
я права?
права
53%
 53%  [ 8 ]
не права
46%
 46%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 15
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм моя правда(с)Катька 

Создана: 03 Февраля 2004 Втр 16:23:16.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2927

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Февраля 2004 Втр 16:23:16
    Когда мне последний раз захотелось показать, какая я умная, да еще и затеялось сделать это на форуме, я стала отвечать реалисту в теме про «активную жизненную позицию».

    С тех пор прошло много времени, с реалистом мы встречаемся в Мск, потому что он теперь там, моя активная жизненная позиция стала не знаю даже, активнее или пассивнее, я стала чаще улыбаться и меньше слушать людей.
    Почему я стал их меньше слушать, у меня тоже две версии. Во-первых, может потому, что стала больше говорить, но это не правда. Говорю я мало.
    А во-вторых, потому, что слышать стало некого. Те кого слушала тогда, стали как я, больше молчать, или говорить, даже иногда со мной, но не здесь…

    Свой кусок мутной славы на этом форуме я отхватила с размахом. Своих людей, из двух теперь уже, с лишним, тысяч пользователей вычленила и расчленила.
    За последний год тут, ничем не удивлена, сижу ухмыляюсь, ехидничаю, хихикаю и агакаю.
    Собственно самоцель.

    Иногда мыслью о том, зачем люди ходят на форум, озадачиваюсь.
    Самовыражение за чужой счет? Но уж извольте, по мне так красившее и стильнЕЕ сделать это так, чтобы ты красив, а он и не догадался… И чтоб по умолчанию видно, и по словам и по слогу, что ах да, вот это мысль, вот это умище…
    А придут дети, найдут кнопку с цитированием, нажмут и радуются:)…вот потеха, да и смайлы такие, разноцветные:)…. Куда уж тут, соблазн велик, статус растет, да и понт это, «у меня интеренет-зависимость…я без него не могу и тэдэ и тэпэ…»
    Стыжусь темы открывать, коли там последним сообщением висит какой-нить ник, с подписью на 5 строк больше, чем ответ на тему…
    Ой, да о чем это я…


    Может тут мне ща демагогию. Развести, мол, нету людей, нету, хотя ну чего врать. Есть люди, есть и общаются в меру своих способностей, и льстить я не кому не буду, и поддакивать, а нахрен щас пойду, и бессовестно пользуясь тем что есть у меня эта.модераторская кнопка, все темы почищу, и выглядеть они будут примерно так:

    Мучник: ну ты дурак
    Степа: да они все дебилы
    Вадим:а я че, я ниче, я тут тэги поправляю
    Мучник: смешно
    Ромас: сам дурак
    Нимфея: дозволяю
    Степа: я знаю как пишется слово гОвно
    Симпотяга: кА клева что моя тема такая длинная, хоть я и не понимаю о чем они тут
    Кнышка: (тут цитата, не меньше как строк 15 оверквотинга), я тоже знала!
    Степа: что именно, что сама дура и я тебе устал это повторять?
    Мучник: я самый главный дагестанец


    И ведь все и правда так думают
    Можете написать что я неумна и не права, внимательно изучу.
  2. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2004 Втр 23:16:43
    (уселас на стол... ноги болтаюцца... поигрываю правым тапком изображая различные кульбиды)

    хм. ниужели савсем ничиво не развеселило и не порадовало?
    за гот?
    даже мы?

    (в глазах появился блеск... толи от накатывающихся слез... толи ат васпаминаний ушедшей славы)(кто такой толя?кто такая слава?)

    кстати вот нам есть чего самоутверждать.
    да.
    вот ради этого.
    да.
    а еще нам ныть гдета нада.
    только мы всигда в беспределе. патамушт ево гостям не видна. да.
  3. 03 Февраля 2004 Втр 23:36:46
    Кто-то тут думает, что они лучше других, потому что умнее.

    Кто-то - что лучше и тех, и других, потому что добрее.

    Кто-то - что выше всех остальных и чуть ли не богу подобен, ибо "духовен".

    А может, это... и впрямь луше голову мусором не забивать и не напрягаться по поводу того, "во что форум превращается"? В конце концов, он бы превратился в гораздо бОльшую помойку, если б на нём дали разгуляться полуграмотным кретинам.

    Я скоро начну цитировать Коран в поддержку моим словам Very Happy
  4. 03 Февраля 2004 Втр 23:52:52
    Знаешь, катюх, ты ж на меня все равно не обидишься? ну хотя бы за то, что я твое имя с маленькой буквы написала....

    как увидела тему причем только вторую страницу и не читая захотелось проголосовать - не права, а потом уже разбираться в чем....

    у меня такое впечатление, что народ разделился на 2 фронта: те, которые говорят, что год назад все было круче и те, кто год назад не набирал адрес этого сайта ежедневно и с нетерпением, и они утверждают, что лучше сейчас...

    а еще есть птиц, которому пофиг все, тогда его перло, он писал, хотя, нет, его наверное все же можно к первой группе отнести, не по его мироощущениям, а по его словам, когда он говорит, что были бы темы интересные, он бы писал...

    а еще есть я и Мучник, которые год назад были и которые говорят, что сейчас ничуть не хуже, т.к. к форуму относимся как к шутке, в которой есть немного правды и все...

    непонятен мне смысл всех перепетий тут пока вот я в соседней стране прохлаждалась, и завтра опять туда уеду, а вы тут сами разбирайтесь что нужно а что нет, а то я со своим мнением тут щаз ругаться начну:о(

    могу сказать от себя про долю правды: мне форум сейчас дает больше чем год назад. и за это спасибо сами знаете кто, без вас было бы грустнее. Да, и пусть меня порицают за то, что я пытаюсь возвысится низменно за счет принижения других, мне все равно. Я настолько устала от общения с не моими людьми, что теперь могу и буду называть людей близких и родных мне по духу, пусть даже по большей части виртуальных, уже заезженым словом "высокодуховные". Вот что хотите то и думайте. Можете закидать помидорами, если считаете что гну пальцы.

    И вааще, Маньяк, я тебя за Идена во сто раз полюбила!!! Хочу с тобой в книжный!!!
  5. 04 Февраля 2004 Срд 0:01:47
    мне так смутно показалось, что я ни разу не упрекнула никого в том, что они делают мое пребывание на форуме некмофортным
    не писала я и о том, что я кого-то менять собралась, себя в том числе

    для того, чтобы лучше спать и приятнее мне жить здесь было, я нашла больее простой способ, всего две кнопки, "отписаться" и "да"

    ну а коли вы это исключительно на мое личное отношение к ситуевине перевели, так я к примеру скажу, уж простите, первый пришедший в голову пример, тошнотно сначала читать Степаньяка в Х-файлс, а потмо смс и посто, навеяные "сценами у моря"
    так в глазах двоится что тошнит и укачивает:)

    я знаю о чем я, донести не вышло, значит так надо


    и еще, ну товарищ, которого я давно и глубоко уважаю, ну при чем тут модераторство мое? пока я за него только "спасибо" слышала.......неоднократно уже (похвасталась)
  6. 04 Февраля 2004 Срд 0:04:56
    я не сказала что тогда было лучше, я вообще "тогда" вспмонила исключительно потмоу, что это был мой последний мною признанный достойный пост, после этого я пишу всякую чешую...

    я сказала, что на данный момент тошнит, от слов, которые люди пишут в шутку, знаете, атк сально и мерзко скользко...

    2птиц: ну дык, звони
  7. 04 Февраля 2004 Срд 1:04:31
    Вот еще как одно доказательство того, что я люблю Маньяка и безумно рада тому, тчо он есть! когда жысть кажется разбитой в хлам, человек одной смской может поднять настроение сам того не подозревая:о)

    А катьку... ну что я могу ей сказать... ее ждут 3 кг 350гр мандарин... до завтрашнего обеда я их явно не осилю... а потом еще привезу... и киви, если получится... я ее как ни крути тоже безумно люблю:о)

    а Маньяку еще раз спасибо блин большое
  8. 04 Февраля 2004 Срд 6:06:17
    :) сорри, я сразу "да" сказала, потому что Катька не права быть не может. ну это может мое личное мнение в три часа ночи. потом прочитала 2 страницы, мало что поняла по сути и осталась при своем мнении.
  9. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2004 Срд 11:06:20
    Знаешь Кать, прочитал тему 3 раза и голосовать не буду.... не понял, что ты хотела этим опросом выяснить? Как относятся к тебе? К форуму в целом? Или к каким-то конкретным личностям? Там куча вопросов и тем... наверное не для моих средних мозгов...
    Почему-то сейчас подумалось, что ты сидишь, читаешь ответы и тихо (а скорее всего громко ржешь), а где-то грустишь...
    Вообщем все это суета и томление духа...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд