Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Сравнение омских и "неомских" девушек...... 

Создана: 02 Июня 2008 Пон 15:34:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 399, просмотров: 67455

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26, 27  Вперёд
  1. 02 Июня 2008 Пон 15:34:43
    Всем привет!:)
    Что бы хотел написать ... по моему опыту девушки не из омска (а точнее из области) приятнее чем омички в плане соотношения красота/характер, больше всего мне нравится что они красивы (а пишу именно про тех которые красивы), просты и не имеют каких-либо ожиданий чуда от МЧ, ожиданий мегаоригинальности от парней и прочего непонятного. Очень жаль, что про мегаполисы так сказать нельзя...
    Чтоб небыло наплывов, мол парень да ты и не встречался и т.п. - встречался, даж РМЭС прошёл и не девственник ....
    И очень заметно что чем выше уровень жизни тем хуже девушки - яркий пример США.... так что бойтесь периода када россия станет №1 Very Happy
    Это мой опыт....
    Жду рассказов вашего опыта Смайлик :-)
  2. 25 Сентября 2008 Чтв 16:53:46
    Zamestitel писал :думаю многие и ненормальные тоже уже пристроены и женаты или замужем...

    да да, такое тоже бывает...

    Это тоже так. А по теме, нормальность или отсутсвие таковой все очень индивидуально и субьективно и абсолютно не зависит от омичести, иногородности или областности
  3. 25 Сентября 2008 Чтв 16:56:06
    anonimus писал :а умная, красивая, сексуальная и ласковая - это почти несбыточная мечта для мужчины

    Ну кому как Смайлик :-)
  4. 25 Сентября 2008 Чтв 16:57:14
    Zamestitel писал :более того, слышал, таких вообще бояться нужно... Норм

    А вы никого не слушайте. Больше практики. С опытом истинное понимание придет
  5. 25 Сентября 2008 Чтв 16:57:32
    dima0785 писал:Всем привет!:)
    .... И очень заметно что чем выше уровень жизни тем хуже девушки - яркий пример США.... так что бойтесь периода када россия станет №1 Very Happy
    Это мой опыт....)

    ДА это так, высокого уровня жизни тяжело добиться, и если это происходит, мы становимся СИЛЬНЕЕ, МУДРЕЕ, ОПЫТНЕЕ и поэтому требования и планка повышается!
    это касается и мужчин, не только женщин
  6. 25 Сентября 2008 Чтв 16:59:22
    а я вот был в Челябинске,екатеринбурге,барнауле-так там девушки намного лучше характером!!!сочитание красота-характер намного лучше чем у нс(((
    у нас красивых много не спорю но характер жесть-злые,самодовольные,наглые,стервозные!
  7. 25 Сентября 2008 Чтв 18:31:08
    Gerasimus писал :у нас красивых много не спорю но характер жесть-злые,самодовольные,наглые,стервозные!

    верняк
  8. 25 Сентября 2008 Чтв 18:34:42
    ?тар писал :
    Gerasimus писал ... :у нас красивых много не спорю но характер жесть-злые,самодовольные,наглые,стервозные!

    верняк

    таких и на форуме хватает!
  9. 25 Сентября 2008 Чтв 22:32:56
    АЗИЯ СТОП!!
  10. 26 Сентября 2008 Птн 0:35:28
    Синий сигнал светофора писал :АЗИЯ СТОП!!

    сисинийси сигсиналса свесетософосораса Смайлик :-)
  11. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 8:22:13
    Zamestitel писал :думаю многие и ненормальные тоже уже пристроены и женаты или замужем...

    Дык не многие, а почти все!!! Мужикам-то трахать кого-нить хочется же, а поскольку хороших девушек мало, то приходится иметь то, что есть, типа "не до хорошего"...
    Достаточно посмотреть, что за "красавицы" ездят в машинах дороже 3 млн... Да, есть симпотные, но большинство - коровы запряженные...
  12. 26 Сентября 2008 Птн 9:58:07
    Аськозавр писал :Без сравнения - Омички лучше всех!

    Я тоже такого мнения...но...вспомнил-женат то я на неомичке и очень доволен, хотя теперь она уже омичка, в общем, все относительно Смайлик :-)
  13. 26 Сентября 2008 Птн 13:22:03
    во-во, неомички быстро превращаются в омичек со всеми вытекающими! Смайлик :-)
  14. talibkweli


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    26 Сентября 2008 Птн 13:41:37
    ?тар писал :
    Gerasimus писал ... :у нас красивых много не спорю но характер жесть-злые,самодовольные,наглые,стервозные!

    верняк


    Это одна из причин роста числа браков между мужчинами в Омске!
    А Росстат тем временем опубликовал информацию о том, что в Омске слишком много геев.
  15. 26 Сентября 2008 Птн 13:44:20
    хз хз... информация из первых рук ? Гы-гы-гы
  16. talibkweli


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    26 Сентября 2008 Птн 13:46:59
    Информация из Росстата!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26, 27  Вперёд