Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2193642

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 228,
, 230 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 24 Сентября 2008 Срд 10:40:23
    простоПЖ писал :
    А где логика? СТК монополист, который может отключить тебе все, если ты вовремя не заплатишь. Любой другой провайдер не имеет таких рычагов воздействия.


    Кстати ни разу не отключали за задержку оплаты (про задержку в месяц и более я не говорю). Если запоздывал с оплатой за телефон/интернет к числу указанному в квитанции, то отключался телефон всегда, интернет как работал, так и работает.
  3. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Сентября 2008 Срд 11:17:05
    bass13 писал :Люди, для которых кино и музыка - это тупо медиа-контент измеряемый гигабайтами должны сгореть в аду.
    Нахрена столько качать каждый день? Ну надо тебе что-нибудь, слил да посмотрел, послушал.. а забивать винты только чтобы потом похвастаться перед такими же кибер-школьниками сколько у тебя ГИГОВ КОНТЕНТА - это от лукавого.[/b]

    Удивишься, но любое кино и музыка имеют такой параметр, как размер файла. А для HD видео-музыки и размер больше.
    Равно как твои ненаглядные пласты занимают место в комнате.
  4. 24 Сентября 2008 Срд 11:51:17
    Positive писал :Ща глянул в уторрерент 50 кБ, пока сбегал на спидтест все устаканилось.
    Потом гляжу опять 50. Пригляделся а там сид СТК шный.
    Так я че думаю мож теперь фул тайм х2 внутри сети ?

    Интересно попробовать всем нам прыгнуть на одну раздачу!

    да верно, проходили:
    /viewtopic.php?p=1000076#1000076
    сидов глянуть не успел
  5. 24 Сентября 2008 Срд 12:48:41
    кстати, да
    я тоже заметил, что если есть местные сиды, скорость даунлоада заметно возрастает

    а вот аплоад быстр сам по себе
  6. Heedgee


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 13:05:08
    Живу в области. Читал здесь, что в Омске в этом месяце стал сменный IP, а скорость исходящего трафика резко увеличилась.
    Так вот. У меня ничего подобного не было, а IP был один и тот же. А сегодня с 10:30 инет перестал работать. Просто не подключался. Звонил в техподдержку, говорили сначала проверьте всё у себя. Но я всё посомотел, настройки не изменились.
    Потом позвонил ещё раз, и девушка выслушав всё посоветовала в настройках модема изменить параметр VPI/VCI. Странно, но только параметр VPI у меня не совпадал, я изменил его на цифру, которую она мне сказала.
    После этого всё заработало, скорость отдачи стала чуть ли не в 6 раз выше, а IP меняется после каждого переподключения.
    Кто нибудь может сказать, что это было?
  7. vitz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 16:25:58
    Heedgee писал :
    После этого всё заработало, скорость отдачи стала чуть ли не в 6 раз выше, а IP меняется после каждого переподключения.
    Кто нибудь может сказать, что это было?

    Переключили на новое оборудование
  8. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 17:20:40
    bass13 писал :Нахрена столько качать каждый день? Ну надо тебе что-нибудь, слил да посмотрел, послушал.. а забивать винты только чтобы потом похвастаться перед такими же кибер-школьниками сколько у тебя ГИГОВ КОНТЕНТА - это от лукавого.[/b]

    Если вы уважаемый слушаете Ф. Киркорова, Токио Нотел или прочую хрень, это не значит что другим нечего качать и хранить!
    Искусство вечно! Exclamation

    Positive писал :Просто складывается впечатление что не у всех качающих хд есть аппаратура для просмотра. На мой взгляд для ДВД актуально моник от 22 или панель от 32. Для ХД соответственно... Так если у тебя нет панели за 40 нафига тебе качать/хранить ХД.
    А музыка, ну это как в чеинджере, скачал пять образин и слушай, удалил другие скачал. Смайлик :-) Смайлик :-)

    ...Монитор у меня всего 22", но я прекрасно на нем отличаю DVD от HDTV!
    Просто надо его иногда протирать от пыли! Рекомендую Wink Смайлик :-)
  9. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 17:45:00
    более 3 страниц про качальшиков
    лично я качаю сутками, но качаю
    1. Новые версии прог
    2 фильмы наконецто в лучшем качестве или с лучшей озвучкой
    3. Игры - скачал пиратку понравилась пошел купил лицуху, не понравилась ну ее нафик с винта
    4. Музыку в лучшем качестве + новые альбомы, клипы + мр3
    5. мне надо чтоб посмотрел описало во о фильме часов в 18-00 и уже мог посмотреть его в 21-00, если понравился то на диск, ежели фильм супер, то в коллекцию на винт и на диск, если фильм отстой то шифт+дел
    6. Все те кто думают что если не скачал 100гб в месяц то лузер то вам ребят к психотерапевту пора, если как я просто чтоб инет был быстрым и удобным то эт другое дело, + щас иногда смотрю онлайн - тв, атам трафик мама не горюй.
  10. 24 Сентября 2008 Срд 17:49:11
    LeonXP\_II писал :ежели фильм супер, то в коллекцию на винт и на диск, если фильм отстой то шифт+дел

    а шифт зачем, для шика ? Very Happy у меня вот один дел в этом деле помогает Very Happy
  11. ascending


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2008 Срд 18:01:37
    anonimus писал :
    а шифт зачем, для шика ? Very Happy у меня вот один дел в этом деле помогает Very Happy

    шифт+дел удаляет без помещения в корзину, хотя, конечно, можно запросто настроить чтобы и по обычному del все удалялось сразу.

    Baryga idM писал :кстати, да
    я тоже заметил, что если есть местные сиды, скорость даунлоада заметно возрастает

    а вот аплоад быстр сам по себе

    Да, подтверждаю. Сейчас с вебстримовского сида качает 12 кб/с, а со всех остальных тоже 12 кб/с, ТП 128. Чтож, приятно.
  12. 24 Сентября 2008 Срд 18:25:40
    это все фигня :) меня смущает, что в анонсе новых цен не указана дата их введения... вдруг падтава... вдруг с ноября...
  13. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 18:27:38
    mm1aa писал :это все фигня :) меня смущает, что в анонсе новых цен не указана дата их введения... вдруг падтава... вдруг с ноября...

    Вот с сайта [внешняя ссылка]
    "19.09.2008
    ВНИМАНИЕ! С 1 октября 2008 года Омский филиал ОАО "Сибирьтелеком" снижает стоимость безлимитных тарифов! Безлимитные тарифы от 350 рублей! Живи без ограничений! ..."
    Так что все нормально!
  14. 24 Сентября 2008 Срд 18:29:41
    тады ладно, а то здеся нету

    [внешняя ссылка]
  15. 24 Сентября 2008 Срд 19:11:20
    jim-crow писал :
    Кстати ни разу не отключали за задержку оплаты (про задержку в месяц и более я не говорю). Если запоздывал с оплатой за телефон/интернет к числу указанному в квитанции, то отключался телефон всегда, интернет как работал, так и работает.


    Там есть определенные сроки по законодательству и договору. Я один раз в платеже ошибся - цифры номера телефона переставил. Как раз через полтора месяца и отрубили.

    Попробуй не платить пару месяцев, еще и их упущенные прибыли к оплате выставят...
  16. 24 Сентября 2008 Срд 20:53:52
    Ребята, подскажите оптимальные настройки для ADSL модема D-Link DSL-500T (для обычного вебсерфинга). Проблема в плохой скорости, ночью удвоения скорости вообще не наблюдается (тариф WS-64). Звонил в службу поддержки, ничего дельного не сказали. Телефонный номер 52-23-хх. Неужели нельзя на сайте WS описать все подробно?! Никакой информации! Заранее спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 228,
, 230 ... 683, 684, 685  Вперёд