Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
А?
ага
18%
 18%  [ 21 ]
неа
81%
 81%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 115
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Воруете ли Вы в супермаркетах? 

Создана: 05 Августа 2005 Птн 14:19:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 233, просмотров: 35119

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 05 Августа 2005 Птн 14:19:06
    когда-то в 90-х, в моем полукриминальном отрочестве, я с удовольствием таскала с лотков солнечные очки с цветными стеклами (собрала коллекцию всех цветов радуги)

    на этом, в общем-то, у меня все и кончилось

    а вот у некоторых моих новых московских друзей таскать что-либо из супермаркетов - один из любимых способов самообеспечения всем необходимым

    причем есть не только склонность, опыт и азарт - но и идеологическая база, выраженная постулатом "Я ворую не у нуждающегося, а у системы, от которой не убудет"

    и действительно, в таком ракурсе воровство видится чем-то не более страшным, чем просиживание на жопе в офисе и получение зарплаты за "просто так"

    а чуваки тут очень лихие - я еще понимаю, когда нарезку суют подмышку, или свитер из примерочной в сумку

    но одна хрупкая девица тут умудрилась арбуз незаметно укатить!
    поневоле зауважаешь Гы-гы-гы

    ваше отношение к сабжу?
  2. 23 Сентября 2008 Втр 15:47:45
    Сам таким не занимаюсь. Но если подумать как нас обворовывают в супермаркетах, так приходишь к выводу: Почему бы и нет?
  3. 23 Сентября 2008 Втр 16:39:21
    в стоимость товара закладывается неизбежное в супермаркетах воровство. что наводит на мысль о возмещении переплаты Ну и вот, стало быть но что-то такой экстрим меня пока не привлекает.
  4. 23 Сентября 2008 Втр 16:48:18
    все же записывается. сразу статья.

    нафик надо.

    последний раз жевачку взял и по привычке сунул в сумку, на кассе вспомнил и оплатил за неё.

    мне сказали спасибо. вот какой йа порядошный оказывается... Норм

    в детстве тырил в магазах, вместо молока, в бидон, накладывал яйцо куриное и расплачивался как за молоко, уж не припомню выгодно ли это было Норм

    хлеб отрезал больше половины, да что там, почти вся булка, а платил как за половинку...

    вот ведь времена были, и ведь не проверяли же! Ржака
  5. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2008 Втр 18:53:01
    не воровала никогда, а часто во мне видят вора, недавно была в посуда-городе, на последнем этапе был выбор ложечек чайной-1 шт. и кофейной - 1 шт., до них уже выбрала тарелочку с бортиками французскую и мешочки д/мусора и вот со всем этим в руках подхожу к кассе и тут летит надсмотрщик-девица от монитора, становится с кассой и наблюдает, что мне пробивают, постояла, увидела, как я поняла, что ложечки не украла и успокоилась, а вот в это самое время, возможно, кто-что-то украл, пока её не было на посту, ушла с тяжёлым сердцем, не знаю, почему так происходит, так и хочется им что-нить отмочить, чтобы неповадно было честного чела подозревать
  6. 23 Сентября 2008 Втр 19:51:57
    я в метро был, в кармане магнитный ключ от домофона был. зашел нормально, ничего не пищало, а выхожу и тут на тебе: пищит . так пришлось с ним (охранником) идти в подсобку, ключи выложил, из карманов всякие штуки. так неудобно было . хотя и невиноват. а еще иногда в магазинах на крупные купюры реагирует сканер. Смайлик :-)
  7. 23 Сентября 2008 Втр 22:10:27
    не))))))))))эт не помне
    вон в москве показывали типа взяли-жевачку вынес-так его охрана повязала-в кутузку-скандал-крики-вопли и т.д.

    а вот супермаркеты-и правда офигели в край-цены хрен пойми какие-вроде берешь стоит столько то а на кассе-на пару рублей дороже!!!!!!!!
  8. 24 Сентября 2008 Срд 0:28:58
    Дядька Пашка писал :а еще иногда в магазинах на крупные купюры реагирует сканер. Смайлик :-)


    На пачки, пожалуй, да. Реагирует.

    В моем детстве не было супермаркетов. Но однажды, например, я спер арбуз со склада "Кулинарии" (той, что была около проходной ССРЗ) - под покровом ночи проник на этот самый склад и похитил арбуз. Мне было 8-9 лет, а арбуз оказался до несъедобности зеленым. Это считатется? Confused
  9. 24 Сентября 2008 Срд 0:47:22
    по арбузам раньше многие отрабатывали на рынках! Смайлик :-)
  10. 24 Сентября 2008 Срд 1:02:25
    ага Норм
  11. 24 Сентября 2008 Срд 1:15:37
    Такое чувство, что тут полфорума тырило арбузы. ШурегАдмин со своим кемеровским другом-феноменом и прочими неотесловскими штучками работает на спецслужбы и собирает арбузных воров в одном месте. Мы все под колпаком.

    PS Для дынных и кабачковых похитителей, надо полагать, есть другие форумы Смайлик :-)
  12. 24 Сентября 2008 Срд 1:37:40
    Zamestitel писал :вот ведь времена были, и ведь не проверяли же! Ржака

    раньше всё это было государственное и не вычитали из зарплаты у охраны и продавцов...
    да и охраны то в магазинах не было...
    в общем-то и супермаркетов самих по себе не было... Ну и вот, стало быть
  13. 24 Сентября 2008 Срд 9:36:32
    А я что-то никогда ни разу, честная блин, да и необходимости не было.
  14. 24 Сентября 2008 Срд 9:56:07
    Falstaff писал :
    Zamestitel писал ... :вот ведь времена были, и ведь не проверяли же! Ржака

    раньше всё это было государственное и не вычитали из зарплаты у охраны и продавцов...
    да и охраны то в магазинах не было...
    в общем-то и супермаркетов самих по себе не было... Ну и вот, стало быть


    ясно лошадь раз рога Гы-гы-гы

    просто вспомнил детство...
  15. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    24 Сентября 2008 Срд 9:57:57
    В супермаркетах не ворую, а вот сдачу в магазинах/рынках мне бывает ошибочно дают.

    Например, взял на 55р, подал 100, 55 сдачи дали.

    Или вот в поезде в вагоне-ресторане было: пришли водку покупать (ну не хватило взятой с собой, как всегда) она 550р стоила.
    Дал 1000, 550 сдали.

    И такие случаи в среднем раз в два месяца в разных местах.

    Раньше возвращал, потом мне мудрые люди сказали, что когда продавец "так ошибается", значит сам хотел обсчитать.
    Теперь не возвращаю.
    Ну и вот, стало быть
  16. 24 Сентября 2008 Срд 10:06:28
    мне довелось испробывать водку, в вагоне ресторане, нахаляву. заплатил только за закуску. поделом им, да и что там поделом, ценник там заоблачный. не обеднеют.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд