Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 678859

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 100,
, 102 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 23 Сентября 2008 Втр 14:36:27
    marader писал :Вот мне всегда было интересно. Кого вы считаете высококлассным защитником в кхл?


    Кирилла Кольцова
  3. l.mucho


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2008 Втр 14:44:41
    Инженер писал :Л.мучо, читай внимательнее.


    Купи себе мозги.

    Смайлик :-)

    В нем нападающий подверг критике тренерский штаб за частые изменения звеньев...

    Private Joker писал :Мне тоже непонятно. с Ладой так хорошо сыграли. А теперь снова звенья тусовать. "Синдром Герсонского", я так понимаю.


    Смайлик :-)

    ...заявил, что клуб провалил селекционную работу в межсезонье...

    Private Joker писал:В Авангарде нападающих до попы... защитники нам бы конечно не помешали высококлассные...


    Смайлик :-)

    ... команда показывает неинтересный хоккей, и он, будь на месте болельщиков, не пошел бы на трибуны за такую команду болеть.

    Private Joker писал :Да что там скандировать - Полежаев ушел, говорят, при счете 3:5. И вообще, в начале этого сезона он уже не на все игры ходит - а это о многом говорит.


    Смайлик :-)

    Как верно заметил гражданин с миской на жбане: типичный болельщик Авангарда это "мозговой инвалид" (с) Private Joker



    МетеоОмск писал(а) :так прав Сушинский


    Так в чем же прав г-н Сушинский? Если не ошибаюсь, его дело клюшкой махать и булками шевелить, а не трепать языком. Ну а если он такой профессионал в селекции и тренерской работе или поп#здеть за хукей, так пускай устраивается и работает, хоть Герсонским, хоть Манделем, хоть Бардиным. Однако ж он и рыбку хочет съесть и на ёлку влезть. Звезда не в рот е#ацо, советы давать космического масштаба.
  4. 23 Сентября 2008 Втр 14:55:00
    "высококлассные защитники" - это которые не пропускают от синей линии к своим воротам вражеских нападающих от матча к матчу, то есть, почти системно.
    "высококлассные защитники" - это которые не бросают вратаря один на один с атакующей командой и не допускают, чтобы команда, играя в большинстве, пропускала голы.

    "высококлассные защитники" - это которые, подключаясь к атаке, не забывают и об обороне и не стоят и не смотрят, как "расстреливают" их вратаря.

    если на момент селекции у нас не было возможности найти у себя в Росии таких игроков, то надо было брать легионеров. Ягр - это хорошо, здорово...я тоже "за"...Но кроме него у нас своих "забивных" достаточно, поэтому вместо Клепиша можно было бы взять и легионера-защитника. А теперь у нас полторы лавки нападающих, которых мы еще и раздаем перед сезоном (тот же Чистов).
    Конечно, сейчас уже нельзя состав тормошить - надо играть с тем, кто есть...тут я полностью согласен. Просто все эти кривотолки про возможное возвращение Сушинского в Авангард..как будто его приход может кардинально что-то решить..ну не помешает, конечно, не навредит. Но это ведь означает, что кто-то из играющих сейчас нападающих сядет на лавку, как тот же Александров. если так - давайте будем менять игроков. Только менять надо на защитников, о чем я и говорю...и на хороших. А кто в моем понимании "хороший" - написал в начале поста.
  5. 23 Сентября 2008 Втр 15:01:13
    Один такой "мозговой инвалид" в прошлое мое посещение матча достал меня своими "быдлокриками". Но он - не является Типичным Болельщиком Авангарда, я так не считаю..наши болельщики в основной своей массе - люди адекватные, а это..."нечто"...так, поорать пришел...без разницы в чей адрес.
  6. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 15:45:46
    Private Joker писал :Один такой "мозговой инвалид" в прошлое мое посещение матча достал меня своими "быдлокриками". Но он - не является Типичным Болельщиком Авангарда, я так не считаю..наши болельщики в основной своей массе - люди адекватные, а это..."нечто"...так, поорать пришел...без разницы в чей адрес.


    приехал знакомый из москвы, пошли на хоккей(а куда в омске еще ходить то?))))) места были как раз на нашей скамейкой штрафников, матч с ладой был. так ягра когда туда посадили, знакомый аж через ряды полез, чтобы ягра со спины сфотать. так что думаю вложенных денег ягр стоит, по крайней мере про омск знают не только как родину Газмяса)))
  7. 23 Сентября 2008 Втр 16:25:21
    Ждем начало матча! Наблюдаем!
    Есть кажется, только один нормальный онлайн (если не сдохнет)
    по адресу: http://www.sport-nk.ru/?cat\_id=1&show=12

    Там в голосовании почти двукратное большинство высказалось за победу Авангарда. Наверное Омские подняли планку. Ну что же, посмотрим через полчаса, как оно будет! Верим в победу!...
  8. John[GliNA]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 17:09:03
    Ответ на посты выше
    высококласные защи КХЛ: открываете оф. сайты Барсов, Локо, Магнитки, да того же СКА и смотрите.

    В нашем составе ни одного такого нет, кто может начать атаку, при этом все медлительные, как черепахи, а про обрезы и выходы соперника 1 в 0 и 2 в 1 я молчу вообше Very Happy
  9. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 9:19:22
    Кирилл Кольцов не высококлассный защитник! он полузащитник! а у нас сейчас лучший защитник... Н.Никитин №3! :) и +/- лучший и не удалялся пока ни разу!
  10. 24 Сентября 2008 Срд 16:37:41
    Денис Денисов
  11. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 8:28:53
    ---
    Омский "Авангард" предложил питерскому СКА обменять нападающего Максима Сушинского на форвардов Павла Росу, Виктора Александрова или Максима Якуценю, сообщает "Спорт-Экспресс".

    Рассматривались также варианты, при которых в Омск вместе с Сушинским отправился бы защитник Александр Рязанцев. Ни одно из предложений клуб из Северной столицы не устроило.
    ---
    Думаю на этом эпопея с Су-33 закончится.
  12. 25 Сентября 2008 Чтв 9:24:25
    Понятное дело! В СКА осознают, что такого хоккеиста, как Сушинский, все же надо заменить полноценно по возможности. А кого они хотят за него - уж не Ягра ли? Сами его подвергли остракизму, обвинили в неэтичности, отстранили от игр - а теперь торгуются.
    Не хочет человек играть за клуб - и не будет играть, даже если и останется. Да и вообще, жирно им Росу и Якуценю предлагать...нефиг...
    Подойдет плей-офф, и если будут не дай бог, какие-либо травмы у форвардов - нам запасные очень даже пригодятся.

    И вообще, надо немного охладится по поводу Сушинского. Да, играл когда-то, да, хорошие воспоминания. Но у нас много кто играл и кроме него. А то уж прямо "спасителем отечества" его представляют. Типа приедет, и все попрет еще лучше, чем было - как же, его же сам ЯГР..ждет!.. У Ягра сейчас сыграная тройка нападения, стало все получаться. У команды в целом повысился процент реализации большинства, пошла игра - ну и славненько! "нам ли, матушка, быть в печали" (с)...А если СКА так хочет избавиться от своего скандального форварда - ничего...повыделываются, да согласятся, у них выбор невелик..
  13. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2008 Чтв 18:27:44
    Ну вот первые 3 очка с Хабаровска Лыба
    Радует, что забил Рябыкин и Никитин
  14. 25 Сентября 2008 Чтв 18:33:36
    Кто смотрел сегодня по РТР Спорт матч Амур-Авангард ?
    Вот это видно уже команду с амбициями! И счет 0:4 говорит сам за себя. У Грэма это уже второй "сухой" матч. Рябыкин сегодня традиционно пропустил шайбу от синей линии и способствовал контратаке на наши ворота. Но зато сам забил сегодня.
    Просто интересно, каков завтра будет счет. Скорее всего, Авангард снова выиграет, правда счет может уже быть не таким красивым - Амур сами чай не лохи..разозлились наверное сегодня.
  15. 25 Сентября 2008 Чтв 18:34:48
    Не было такой возможности сегодня смотреть этот матч, слушал по радио "Европа+"...говорили "Авангард" весь матч прижимал к воротам "Амур", второе звено вообще супер играли, и еще конечно же Грэм у которого второй матч на "ноль" в этом сезоне!

    Без тренера уже 4 матча к ряду выигрываем! Смайлик :-)
  16. 25 Сентября 2008 Чтв 19:12:19
    Сегодня звено Курьянова отличилось - забили 2 шайбы. А Ягру сегодня не везло, хотя несколько моментов было просто замечательных. Причем видно было, что команда играла, не напрягаясь нисколько, т.е. запас прочности большой есть.

    Интересно, кто завтра на воротах стоять будет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 100,
, 102 ... 319, 320, 321  Вперёд